Низкий уровень обслуживания - Отзывы о Сеть социальных аптек «Столички»

Отзыв написан 24 октября, 2019 год 133 просмотра
В аптеки хожу часто, так как болею хроническим гайморитом. И хожу в разные аптеки, так как почти в каждой из них будет то, что надо. Я привыкла, что фармацевты – люди приятные и предложат что-то новенькое, какой-то недорогой аналог. Но в «Столичках» я столкнулась с ужасным непрофессионализмом.
Провизор была полный ноль в фармацевтике. Ее цель была продать мне что-то подороже, не вдаваясь в нюансы. Я задала вопрос о наличии средств против гайморита, а она без вопросов предложила самое дорогое лекарство. Не спрашивая о рецепте, противопоказаниях и стадии болезни. Я вежливо начала спрашивать про компоненты препарата, о противопоказаниях и аллергиях, о способе приема и дозировках, на что услышала невнятное мычание. И ладно бы она позвала опытного сотрудника, напротив – нагло спрашивала: буду ли я брать это дорогостоящее непонятное вещество. Да, аптека должна зарабатывать деньги, но не любыми же средствами. И куда смотрит начальство. Да, им выгодно, чтобы покупатели брали препараты подороже. Но некомпетентность – это ниже некуда. Взять человека, который абсолютно ничего не смыслит, это, я считаю себе в ущерб вдвойне!

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

АСНА (asna.ru)

Аптеки
отличная работа Ростов-на-Дону. В 6-30 заказала лекарство через интернет в Асне, 8-05 пришло сообщение заказ принят, в 9-30 сообщили, что можно забирать.
АСНА (asna.ru) Ответ представителя АСНА (asna.ru)
4 июня, 2020 год
Добрый день, Елена! Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке! С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Сеть аптек Неофарм

Аптеки, Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1
Грубый персонал Была в аптеке по адресу: Новоясеневский просп., 2А, стр. 1,м.Теплый стан. В этой аптеке работает молодая девушка (блондинка), ведёт себя высокомерно,на вопросы отвечает нервно,товар показать отказывается. Повышает голос когда что-то спрашиваешь по товару.
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей аптеки Вам доставило огорчение. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена...

Аптеки

Аптека «Экона»
Аптека «Экона»

Аптека 46Плюс
Аптека 46Плюс

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Proektgn.com - интернет-аптека
Proektgn.com - интернет-аптека