Низкий уровень обслуживания - Отзывы о Сеть социальных аптек «Столички»

Отзыв написан 24 октября, 2019 год 231 просмотр
В аптеки хожу часто, так как болею хроническим гайморитом. И хожу в разные аптеки, так как почти в каждой из них будет то, что надо. Я привыкла, что фармацевты – люди приятные и предложат что-то новенькое, какой-то недорогой аналог. Но в «Столичках» я столкнулась с ужасным непрофессионализмом.
Провизор была полный ноль в фармацевтике. Ее цель была продать мне что-то подороже, не вдаваясь в нюансы. Я задала вопрос о наличии средств против гайморита, а она без вопросов предложила самое дорогое лекарство. Не спрашивая о рецепте, противопоказаниях и стадии болезни. Я вежливо начала спрашивать про компоненты препарата, о противопоказаниях и аллергиях, о способе приема и дозировках, на что услышала невнятное мычание. И ладно бы она позвала опытного сотрудника, напротив – нагло спрашивала: буду ли я брать это дорогостоящее непонятное вещество. Да, аптека должна зарабатывать деньги, но не любыми же средствами. И куда смотрит начальство. Да, им выгодно, чтобы покупатели брали препараты подороже. Но некомпетентность – это ниже некуда. Взять человека, который абсолютно ничего не смыслит, это, я считаю себе в ущерб вдвойне!

Аптеки: отзывы

Аптеки