Отличная аптека - Отзывы о Сеть социальных аптек «Столички»

Отзыв написан 10 апреля, 2020 год 39 просмотров
Обычно заказываю через сайт, а в аптеку захожу только забрать, но тут нужно было проконсультироваться, необходим был совет, что лучше взять, фармацевт оказалась очень приятная женщина, послушалась ее совета, и не зря. Рекомендую аптеки этой сети.

Добрый день. Мы очень благодарны за внимание к нашей работе и рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы стараемся сделать все возможное для профессионального обслуживания наших дорогих клиентов.

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

АСНА (asna.ru)

Аптеки
отличная работа Ростов-на-Дону. В 6-30 заказала лекарство через интернет в Асне, 8-05 пришло сообщение заказ принят, в 9-30 сообщили, что можно забирать.
АСНА (asna.ru) Ответ представителя АСНА (asna.ru)
4 июня, 2020 год
Добрый день, Елена! Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке! С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Сеть аптек Неофарм

Аптеки, Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1
Грубый персонал Была в аптеке по адресу: Новоясеневский просп., 2А, стр. 1,м.Теплый стан. В этой аптеке работает молодая девушка (блондинка), ведёт себя высокомерно,на вопросы отвечает нервно,товар показать отказывается. Повышает голос когда что-то спрашиваешь по товару.
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей аптеки Вам доставило огорчение. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена...

Аптеки

Аптека «Экона»
Аптека «Экона»

Аптека 46Плюс
Аптека 46Плюс

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Proektgn.com - интернет-аптека
Proektgn.com - интернет-аптека