Отличные цены - Отзывы о Сеть социальных аптек «Столички»

Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 40 просмотров
У меня хроническое заболевание, лекарства покупаю часто. Хожу именно в Столички, тут дешевле выходит. Есть дополнительная скидка по карте и бонусами спасибо можно частично оплатить. Дополнительная экономия.

Аптеки: отзывы

Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

4.8
Можно все сделать через онлайн заказ Удобно, что сейчас можно все сделать через онлайн заказ, консультацию по таблеткам по телефону, а доставку лекарств делают курьером. У курьера есть терминал, оплачивать можно картой и чек сразу дают.
Добрый день, Наталья! Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке! С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

АСНА (asna.ru)

Аптеки
отличная работа Ростов-на-Дону. В 6-30 заказала лекарство через интернет в Асне, 8-05 пришло сообщение заказ принят, в 9-30 сообщили, что можно забирать.
АСНА (asna.ru) Ответ представителя АСНА (asna.ru)
4 июня, 2020 год
Добрый день, Елена! Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке! С уважением, Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Сеть аптек Неофарм

Аптеки, Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1
Грубый персонал Была в аптеке по адресу: Новоясеневский просп., 2А, стр. 1,м.Теплый стан. В этой аптеке работает молодая девушка (блондинка), ведёт себя высокомерно,на вопросы отвечает нервно,товар показать отказывается. Повышает голос когда что-то спрашиваешь по товару.
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей аптеки Вам доставило огорчение. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена...

Супераптека
Супераптека