Хорошее качество, доступные цены. - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 9 февраля, 2016 год 1429 просмотров
С компанией Шатура знакома давно, мебель у них заказывала неоднократно. Наконец- то дошли руки написать отзыв. Мебель у них достаточно неплохого качества, сделанная на совесть и по ценам выходит гораздо дешевле, чем у многих других фирм. К примеру года 2 назад, заказали у них отличный кухонный гарнитур, удалось отхватить с огромной скидкой. Качество отличное, прошло 2 года, до сих пор стоит как новенький, все дверки на шкафчиках работают нечего, не где, не отваливается. В этот раз заказывали мебель для детской, конечно искали, где подешевле смотрели акции, скидки. Снова остановились на Шатуре. Приглянулась уже полностью готовая детская, туда входила кровать, шкаф,тумбочки, рабочий компьютерный стол. Все подобрано по цвету и тематике в общем я сразу в нее влюбилась. Быстренько оформили заказ, менеджер нам все понятно объяснила, рассказала о доставке, дала на руки необходимые бумаги. Нужная мебель оказалась на складе поэтому, доставка оперативная уже на второй день. Доставили точно в указанное время, даже занесли в квартиру по моей просьбе. Вся мебель пришла хорошо упакованная, все шурупы и комплектующее на месте. Муж собирал сам, всего хватило. Кстати собрал довольно быстро, часа за 4 наверное. Теперь детская смотрится замечательно, цвет мебели приятный, а главное от мебели нет запаха, что немаловажно для детской. Ребенок доволен.) А я надеюсь, что Шатура и в этот раз меня, не разочарует и мебель прослужит долго.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"