Моя благодарность! - Отзывы о Шатура-Мебель

Шатура-Мебель
Отзыв написан 24 марта, 2016 год 2677 просмотров
Не буду сильно оригинальничать, но скажу сразу, что благодарны фирме) Ситуация была обычная, мы семьёй переезжали на новую квартиру, нужно было мебелировать её, вот и обратились за помощью в "Шатуру". Необходима была мебель для кухни, стол, гарнитур и т.д., ну и диван, кресла, и по мелочи. Близился уже переезд, буквально месяц остался, мы позвонил в фирму, там менеджер трубку взял, мы объяснили что к чему, ну и тут нужно сказать спасибо за грамотную консультацию. Его вроде зовут Александр, если я не ошибаюсь, но он дело своё знает, однозначно. Мы сделали заказ того, что нас интересует и внесли предоплату, предварительно разумеется заключив договор. Всю необходимую мебель подготовили и организовали нам доставку в Тюмень. Обещали что доставят за полторы недели максимум, ну да, в целом так, на 10 дней мы наняли машину и поехали забирать со склада. Проверили разумеется, всё на месте, а дома уже проверяли на наличие дефектов. Благо ничего обнаружено не было) Но что понравилось, так это запах древесины, будто свежая!) Вкратце так, покупкой вполне довольны, квартиру мебелировали, тем более по стоимости это вышло гораздо дешевле, чем мы планировали. Так что ещё раз, благодарность!

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит