Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
149 отзывов / 1915 просмотров

Положительное впечатление

Ольга Кузьмина 9 октября, 2022 год
Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга Кузьмина. Наемный работник и очень хочу поменять это. случайно в интернете попалась реклама, менеджер маркетплейсрв. Побывала у многих на вебинаре, но приняла решения пройти обучения в "Точке Развития"#manager_tochkarosta. Сравнить мне не с кем, т.к. это мой первый курс, но могу сказать, что на мой взгляд он достойный. Есть минусы, как я писала ранее, дается... Читать отзыв Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга Кузьмина. Наемный работник и очень хочу поменять это. случайно в интернете попалась реклама, менеджер маркетплейсрв. Побывала у многих на вебинаре, но приняла решения пройти обучения в "Точке Развития"#manager_tochkarosta. Сравнить мне не с кем, т.к. это мой первый курс, но могу сказать, что на мой взгляд он достойный. Есть минусы, как я писала ранее, дается маленький срок поддержки с куратором, нет возможности узнать о результате выполненного задания, от этого сразу теряется стимул и опускаются руки. На практике пока нет никаких результатов, очень сложно найти, всем требуют опыт, а его нет. Надеюсь, что мне предоставится такая возможность и найдется заказчик. Кто хочет найти себя в чем то новом и уйти от найма, вам сюда. Рекомендую идти сразу на курс где гарантируют трудоустройство, тогда Вы не столкнетесь с такой проблемой.

Все очень понравилось

Сергей 6 октября, 2022 год
Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Очень понравилось, как преподноситься материал, что на уроках преподают люди, которые добились огромных результатов в этой сфере и являются профессионалами в своей деле. Обучался на тарифе VIP с наставником он на дешевый, но я не пожалел о своем выборе. Потому что опыт наставника и те фишки, которые он использует в своей работе помогают... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Очень понравилось, как преподноситься материал, что на уроках преподают люди, которые добились огромных результатов в этой сфере и являются профессионалами в своей деле. Обучался на тарифе VIP с наставником он на дешевый, но я не пожалел о своем выборе. Потому что опыт наставника и те фишки, которые он использует в своей работе помогают стать специалистом совершенно другого уровня. И отдельная строка — это таблицы Игоря Шанченко, которые в разы облегчают работу менеджера (это просто бомба). По мимо этого кураторы на курсе отвечают оперативно и развернуто на вопросы студентов. И еще немаловажный момент что школа имеет официальную аккредитацию. Все удачи!

Отличный курс для начинающих менеджеров Маркетплейсов

Татьяна Ж 4 октября, 2022 год
Я прошла курс "Менеджер МК" на тарифе "Профи" мне понравилось что есть чат с кураторами где можно написать свой вопрос и получить ответ через максимум 10 минут. Есть еженедельные ЗУМы с кураторами и участниками этого тарифа можно пообщаться и обсудить текущие вопросы.
Сам курс очень хорошо структурирован для новичков и для тех кто вообще не работал с маркетплейсами. ОЧень много подробной информации, и практических заданий которые проверяют кураторы. Рекомендую!

Очень хороший курс маркетплейсов

Давыдов Вячеслав 25 сентября, 2022 год
Хорошие курсы которые дают полноценный навык работы в МП. Есть система поддержки и много дополнительного материала. Есть возможность практической работы у действующего серрера
Достоинства:
  1. Плюсов множество, минус один
Недостатки:
  1. Дают опыт работы в WB и OZON, не дают представления работы на других МП.

Мне понравилось

Алексей Прокудин 19 сентября, 2022 год
Я завершил обучение на менеджера МП. Что хочется сказать окурсе. Впечатления остались очень хорошее. Особенно возможность стажировки с селлером. Когда ты в живую работаешь с настоящим селлером это другой опыт, настоящий. Я очень жалею, что сразу не оставил заявку на работу с селлером. Все недостатки которые были уже исправлены, за это большое спасибо школе. Мне понравились уроки Алексея Матвиенко. Качество... Читать отзыв Я завершил обучение на менеджера МП. Что хочется сказать окурсе. Впечатления остались очень хорошее. Особенно возможность стажировки с селлером. Когда ты в живую работаешь с настоящим селлером это другой опыт, настоящий. Я очень жалею, что сразу не оставил заявку на работу с селлером. Все недостатки которые были уже исправлены, за это большое спасибо школе. Мне понравились уроки Алексея Матвиенко. Качество видео всегда высокое, очень приятно смотреть. Впрочем все уроки качественные и подробнын и почти всегда есть конспект занятия. Я очень доволен, что прошел обучение в этой школе!

отзыв о ТОЧКЕ РАЗВИТИЯ

Гость 18 сентября, 2022 год
Привет. Меня зовут Павлова Анастасия. Работаю менеджером по работе с клиентами, но данная сфера надоела и хочется изменить направление своей деятельности. Узнала от знакомой, что она обучилась на «менеджера МП» , мне тоже захотелось. В программе для меня была вся информация совершенно новая и некоторая даже очень сложная, но я справилась)) В настоящее время преступаю к стажировке у селлера, надеюсь... Читать отзыв Привет. Меня зовут Павлова Анастасия. Работаю менеджером по работе с клиентами, но данная сфера надоела и хочется изменить направление своей деятельности. Узнала от знакомой, что она обучилась на «менеджера МП» , мне тоже захотелось. В программе для меня была вся информация совершенно новая и некоторая даже очень сложная, но я справилась)) В настоящее время преступаю к стажировке у селлера, надеюсь все получится. Планирую переходить из офисной работы на онлайн, много чего еще нужно освоить и попрактиковать в новой для меня профессии. Советую всем, кто еще сомневается идти на обучение данной профессии, не бояться, у Вас все обязательно получится!
Достоинства:
  1. кураторы, которые подскажут и укажут как правильно сделать задание

менеджер маркетплейсов

Говорунова Юлия 28 августа, 2022 год
Хочу отставить отзыв об обучении в данной школе..
Те кто ещё сомневается,зря,пора учиться открывать новые знания и сделать это можно в школе Михаила Ситникова. Отзывчивые кураторы,доступный материал,много полезных уроков,всё для вашего развития

Школа Точка развития Менеджер маркетплейсов

Гость 26 августа, 2022 год
#manager_tochkarosta Здравствуйте! Меня зовут Юлия Хабибуллина. В данный момент я не работаю. Целиком посвятила свое время прохождению обучения на менеджера маркетплейсов в школе Михаила Сниткова «Точка развития».
О данной школе я слышала ранее от своей знакомой. По истечению некоторого времени я задумалась о данном курсе. Выбирала в интернете много вариантов, прошла несколько марафонов у разных спикеров, но больше всего мне понравилось, как говорит Михаил!
После очередного эфира я оставила заявку на курс, но обучаться все же решила не сразу. Возможно роль сыграла, на тот момент, цена. Но благодаря тому, что сотрудники, которые работают с «будущими учениками» регулярно в смс рассылке напоминали мне об акционных ценах, об эфирах, я решила, что настало то самое время - приобрести курс и выбрала тариф ПРОФИ. Также немаловажную роль сыграл тот факт, что сразу же после оплаты с началом обучения параллельно вас трудоустраивают с свой проект «Сувенирка», где мы приобретаем новые навыки и знания по работе. В Фотошопе, Фигме, Канве. Учат создавать инфографику, логотип и многое другое…
Данная профессия меня привлекла тем, что можно работать удаленно, из дома - это очень для меня важно!
В процессе изучения уроков я приобрела для себя много новых и интересных знаний.
На данный момент я еще не работала в качестве менеджера, так как в ближайшее время планирую продолжить обучения на селлера.
В заключение хочу сказать напутственные слова тем, кто только собирается обучаться: все достижимо и нисколько не страшно. Внимательные кураторы Вам помогут, если что-то будет непонятно.
Хочу сказать спасибо руководителю проекта Михаилу Сниткову, спикерам, кураторам и всем, кто сделал вклад в наше будущее!!!wink

Школа, которой вы небезразличны

Наталья Касаткина 25 августа, 2022 год
Всем привет! Закончила обучение в школе Точка развития
Всегда работала в офисе, сначала бухгалтером, затем - экономистом. Мне было очень интересно знать, а как же работать онлайн? Вопрос мучал меня долго, хотела попробовать, но страх, что не получится, меня останавливал. И только, находясь в декрете, решила действовать. И пожалела... пожалела, что не начала раньше!
Онлайн формат обучения в том темпе, в... Читать отзыв
Всем привет! Закончила обучение в школе Точка развития
Онлайн формат обучения в том темпе, в котором тебе удобно настраивает на движение вперед. Постоянная поддержка кураторов, общий чат с учениками не оставляют тебя наедине с вопросами. Ну а стажировка с действующим селлеров - это реальная практика и понимание, чему дополнительно можно научиться.
Спасибо, Михаилу Ситникову и его команде за проделанную работу!

Менеджер МП

Юлия 15 августа, 2022 год
Добрый день, меня зовут Рысева Юлия, я являюсь ведущим бухгалтером в общепите. Желание увеличить свой доход подтолкнуло меня к освоению новой профессии. Пересмотрела много предложений. В данной ситуации, в школе «Точка развития», соотношение цена/качество оказались для меня белее приемлемыми, чем у других школ. Новым материалом в программе для меня было все!!, так как я сталкивалась с маркетплейсами только в... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Рысева Юлия, я являюсь ведущим бухгалтером в общепите. Желание увеличить свой доход подтолкнуло меня к освоению новой профессии. Пересмотрела много предложений. В данной ситуации, в школе «Точка развития», соотношение цена/качество оказались для меня белее приемлемыми, чем у других школ. Новым материалом в программе для меня было все!!, так как я сталкивалась с маркетплейсами только в роли покупателя. Общение с селлером, которому меня предоставили в качестве стажера, к сожалению не сложилось, так как база знаний на этапе общения с селлером была еще очень мала, а запросы селлера далеко выходиди за пределы моих возможностей, в том числе и временных. Заказчиков я пока, к сожалению, не нашла, пишу на авито и хедхантере с просьбой взять меня на стажировку, пусть даже бесплатную, но селлерам нужен сотрудник на полный рабочий день, а остаться без дохода, либо в разы сократить свой доход я не могу, поэтому буду пытаться дальше искать возможности для стажировки. После обучения прохожу еще бесплатные курсы на всевозможных источниках, так как в голове каша, нет четкой структуры, так как нет реальной практики. Так же хочу приобрести дополнительные курсы по инфографике. Фотошоп оказался для меня очень сожной программой, планирую дополнительно потратить время и деньги на его освоение. Всем, кто хочет пойти на курс я советую выбирать и сравнивать! Это правильно! Потом принимать взвешенное решение и не пожалеть о нем! Я не жалею, что выбрала «Точку развития», считаю, что база дана, остальное-это практика. Рекомендую пройти курс тем, кто хочет попробовать себя в новом деле, расширить кругозор, кто ищет себя и возможности для заработка.

Отзыв о школе маркетлейсов

Яровая Наталья 5 августа, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Наталья Яровая. В данный момент я работаю в сети розничных продаж продавцом-консультантом. Решила попробовать себя в новой для себя профессии менеджер маркетплейсов, т.к. считаю это направление наиболее перспективным в розничной торговле. О курсе "Менеджер маркетплейсов" и школе "Точка Развития" узнала из рекламы в интернете. Перед этим просмотрела несколько вариантов подобных курсов, но остановиться решила на "Точке... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Наталья Яровая. В данный момент я работаю в сети розничных продаж продавцом-консультантом. Решила попробовать себя в новой для себя профессии менеджер маркетплейсов, т.к. считаю это направление наиболее перспективным в розничной торговле. О курсе "Менеджер маркетплейсов" и школе "Точка Развития" узнала из рекламы в интернете. Перед этим просмотрела несколько вариантов подобных курсов, но остановиться решила на "Точке Развития"- подкупило гарантированное трудоустройство.😉😉😉В процессе обучения освоила новые для себя 3D редакторы. Научилась создавать в них карточки товара. Познакомилась с сервером аналитики MPSTats. узнала как работать с таблицами, научилась делать SEO-оптимизацию, анализ ниш с помощью этого сервера. Курс дает много полезной информации к размышлению как повысить свой уровень знаний, применять их на практике и соответственно, повысить свой доход .Курс практически завершен, но стажировки как таковой я не увидела. Буду теперь пытаться найти своего первого работодателя.

Точка развития

Татьяна 4 августа, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Татьяна, я завершаю обучение в школе "Точка развития" #manager_tochkarosta. Могу сказать, что объем информации конечно меня поразил. Столько нового, вернее всё новое я узнала для себя, что не верится. В школе вас курируют ежедневно, что безусловно очень круто. Я очень надеюсь, что мне удастся поработать менеджером. Спасибо за обучение.
Достоинства:
  1. онлайн-обучение
Недостатки:
  1. не уведомляют о новом материале

Обучение в "Точке Роста" Михаила Сниткова

Константин Л. 28 июля, 2022 год
Меня зовут Константин. Временно не работаю - надоел вечный "День Сурка" при работе "на дядю". Инвестирую в акции, фонды и т.п. Но в феврале, как-то обрушился биржевой мир...потерял конечно, хотя сейчас и восстанавливается всё, но довольно медленно. Потому и стал искать работу по душе. Перелопатил множество ресурсов, мастер-классов и вебинаров и случайно наткнулся (супруга дала ссылку) на МП. Не сильно... Читать отзыв Меня зовут Константин. Временно не работаю - надоел вечный "День Сурка" при работе "на дядю". Инвестирую в акции, фонды и т.п. Но в феврале, как-то обрушился биржевой мир...потерял конечно, хотя сейчас и восстанавливается всё, но довольно медленно. Потому и стал искать работу по душе. Перелопатил множество ресурсов, мастер-классов и вебинаров и случайно наткнулся (супруга дала ссылку) на МП. Не сильно впечатлил, если честно вебинар, преподнесено было как-то сухо и без огонька, но сама идея заинтересовала - зацепила! И вот случайно, мониторя данную тему, я наткнулся на Михаила Сниткова и записался на 3-х дневный вебинар по Менеджменту МК. Это был огонь! По окончании я сразу же поступил на профи-обучение Менеджера на МП. Обалденный курс, я просто не ожидал такого разворота в своём понимании работы на МП. Я и сейчас горю этим! Работая с Селлером, что я получил для практических занятий, через 3 недели после начала обучения - Провёл аналитику конкурентов в области, что он предложил, создал Бренд и Несколько карточек товара, проработал СЕО и мы выставили товар на ВБ. Через 5 дней пошли заказы!!! Мы прям счастливы были - прикольно это всё - самому создать в удовольствие и получать прибыль, ко всему в добавок!
За 40 дней я закончил обучение, а доступ ко всем материалам курса будет ещё 10 месяцев!!!
Теперь Диплом, Сертификат - и в Менеджеры, а после - в Селлеры!!!!
Достоинства:
  1. Лучшая платформа по обучению Менеджеров Маркетплейсов

Тариф Профи

Гость 18 июля, 2022 год
1. Всем привет, меня зовут Татьяна. После рождения ребенка, находясь в декрете, я постоянно чему то обучалась и пробовала себя в новых направлениях, я была и нумерологом и Васту консультантом) так же давно присматривалась к торговле на маркетплейсах, и весной 2022 года решила пойти на обучение. Первое обучение в этой сфере я взяла у одной из девушек-блоггеров и получив первые знания... Читать отзыв 1. Всем привет, меня зовут Татьяна. После рождения ребенка, находясь в декрете, я постоянно чему то обучалась и пробовала себя в новых направлениях, я была и нумерологом и Васту консультантом) так же давно присматривалась к торговле на маркетплейсах, и весной 2022 года решила пойти на обучение. Первое обучение в этой сфере я взяла у одной из девушек-блоггеров и получив первые знания я стала искать себе клиентов как менеджер. Но мне было мало полученной информации, и я хотелось более глубоко погрузиться в это напрвавление. Так я вышла на школу Михаила и посмотрев один вебинар, решила что это то что надо. Конечно,знания, полученные здесь не идут ни с каким сравнением с первым обучением, все гораздо глубже, понятнее, а таблицы Игоря вообще отдельный разговор. Было интересно работать с МПСтат по анализу конкурентов и подбору ниш .
За время учебы и нашла еще пару клиентов на ведение, плюс вышла сама как поставщик. За 2 месяца мои клиенты сделали оборот более 1,5 млн руб и это с нуля, то есть они только вышли на маркетплейс. Плюс я сама вышла как поставщик, и хоть мой основной товар еще не пришел, я успела поработать с пробной категорией и продала на 100 000 руб .
Я не планирую останавливаться на достигнутом и буду дальше развиваться в этом направлении, хочу найти еще парочку клиентов и жду когда уже смогу торговать своим товаром, который выбрала во время обучения.
Хотела бы порекомендовать этот курс всем, кто хочет себя попробовать в чем то новом, и кому надоело сидеть в офисе с 9 до 6 и работать на дядю.
Если кто то еще выбирает себе школу для обучения, можете смело идти в Точку развития, тут вы получите глубокие полезные знания и поддержку от кураторов и сокурстников
Достоинства:
  1. быстрая проверка заданий,
  2. поддержка куроторов
Недостатки:
  1. некоторые уроки с устаревшей информацией
  2. мало информации по озон

Отзыв после обучения на тарифе Профи

Татьяна Ухлинова 7 июля, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Татьяна Ухлинова. Удаленную работу хотела освоить уже давно. Вначале прошла вебинар Михаила Сниткова, затем уже без сомнений пошла на курс. Сегодня моя учеба подошла к концу. Я закончила обучение, сдала все домашки)))Грустно расставаться.... Хотелось бы еще. Курс мне понравился, я узнала много нового и нужного для работы менеджером. Крутые спикеры, кураторы,которые отвечают на все наши вопросы,дают... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Татьяна Ухлинова. Удаленную работу хотела освоить уже давно. Вначале прошла вебинар Михаила Сниткова, затем уже без сомнений пошла на курс. Сегодня моя учеба подошла к концу. Я закончила обучение, сдала все домашки)))Грустно расставаться.... Хотелось бы еще. Курс мне понравился, я узнала много нового и нужного для работы менеджером. Крутые спикеры, кураторы,которые отвечают на все наши вопросы,дают обратную связь. Всем спасибо))Было приятно с вами проводить время! Желаю всем удачи! Благодарю за знания, которые Вы дали нам.

Отзыв после обучения на тарифе Эксперт

Климанова Антонина Александровна 2 июля, 2022 год
Меня зовут Антонина Климанова, мне 65 лет. В настоящее время я не работающий пенсионер, прошла обучение на тарифе Эксперт в школе Точка Развития на менеджера маркетплейсов.
Давно хотела работать в интернете на удаленной работе. Мне порекомендовали этот курс. Я посетила вебинар Михаила Сниткова по обучению новой востребованной профессии и возможности работать из дома, имея гибкий график работы.
Новая профессия привлекла... Читать отзыв
Новая профессия привлекла многозадачностью: работой в качестве дизайнера при оформлении инфографики карточки товара, аналитика при поиске ключевых слов и анализе ниши, конкурентов и ценообразования. Понравились самостоятельные работы Промежуточный срез, итоговый тест и таблицы Шанченко.
Тем, кому интересна такая работа, рекомендую именно школу Точка Развития. Здесь вы получите системные и качественные знания профессии, пройдете самостоятельно от поиска ниши дефицитных товаров до поставки товара на склад. Научитесь ценообразованию. Найдете поставщиков, научитесь планировать поставки товара на 30 дней.
Преподаватели отлично подготовлены, качественно выдают суть предмета, а кураторы быстро проверяют домашние задания и поддерживают ученика, помогают при затруднениях в усвоении материала. Большое спасибо им за это.
Порекомендовала курс своим знакомым. Нахожусь в поиске работы.

Отзыв об обучении на менеджера по маркетплейсам

Гость 23 июня, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Милена. Сейчас я действующий менеджер маркетплейсов, благодаря школе «Точка Развития». Увидев большой спрос на менеджеров МП на различных ресурсах с вакансиями, начала анализировать и приняла решение идти учиться на эту профессию. Достаточное время сидела на сайтах известных онлайн-школ, смотрела похожие обучение, но все они длились от 9 месяцев, для меня это показалось очень долгим, так как... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Милена. Сейчас я действующий менеджер маркетплейсов, благодаря школе «Точка Развития». Увидев большой спрос на менеджеров МП на различных ресурсах с вакансиями, начала анализировать и приняла решение идти учиться на эту профессию. Достаточное время сидела на сайтах известных онлайн-школ, смотрела похожие обучение, но все они длились от 9 месяцев, для меня это показалось очень долгим, так как каждый день что-то в нашей стране меняется, и, естественно, мне попалась реклама от Точки Развития. И я все-таки решила сменить род деятельности, и приобрела обучение на тариф «Профи». Для меня это совершенно новый виток в развитии, так как до этого я лишь была менеджером в IT-компании. Освоив несколько модулей, вышла на стажировку к селлеру, после проделанной мною работы, селлер предложил с ним сотрудничать. Основной обязанностью было завести карточки товаров остатков, а также обновление старых карточек и заведение нового товара, который начал продаваться уже через пару часов, после того, как был выставлен, считаю, что для начала уже неплохо. За пару недель такой работы получила 20+ тысяч, благодаря этому ооочень хорошо набила руку при работе с карточками. В дальнейшем планирую выходить на более крупные магазины либо фулфилменты, так основа работы на МП и продвижения товаров уже заложены, остается получить много практики. Все, кто хочет освоить эту профессию, именно хочет, а не мечтает о заработке 100+ и ничего для этого не делает, советую школу «Точка Развития», так как там можно быстро войти в поток и изучить вообще всё, что касается маркетплейсов. Тот, кто хочет, всегда найдет то, что ему нужно. Делать или не делать — решать только вам. Школе и кураторам большое спасибо!

Благодарна этой школе!

Наталья Боиштяну 18 июня, 2022 год
#manager_tochkarosta Здравствуйте! Меня зовут Наталья. До недавнего времени работала менеджером в офисе, но семейные обстоятельства сложились так, что мне пришлось стать домохозяйкой. Начала искать себе работу, которая подходила мне- работа из дома. выбрала профессию менеджер маркетплейса. Много о ней слышала. Начала искать курсы на просторах интернета, но многие из них мне не подходили. Однажды я увидела рекламу о школе Точка... Читать отзыв #manager_tochkarosta Здравствуйте! Меня зовут Наталья. До недавнего времени работала менеджером в офисе, но семейные обстоятельства сложились так, что мне пришлось стать домохозяйкой. Начала искать себе работу, которая подходила мне- работа из дома. выбрала профессию менеджер маркетплейса. Много о ней слышала. Начала искать курсы на просторах интернета, но многие из них мне не подходили. Однажды я увидела рекламу о школе Точка Развития Михаила Сниткова, где было приглашение на вебинар. после него у меня не было сомнения- только сюда и больше никуда. Почему? Потому что мне понравился позитив от Михаила, доступна для освоения информация. на следующий день, пообщавшись с куратором, я приняла окончательное решение, что буду учиться. Вот так в мою жизнь вошла эта школа, в которой вся информация понятна, без лишнего, все по существу. Поддержка кураторов при обучении много значит! Спасибо им огромное! Благодаря их замечаниям я становилась более опытнее. Много чего узнала на обучении и теперь смотрю на карточки товаров на ВБ по-другому, более с профессиональной стороны. В моих планах пока что работать менеджером, но в итоге хочу стать селлером. Я уверена, что приобретенные знания на курсе очень помогут. Так как они дают советы не только для менеджеров, но и для селлеров. как вести свой бизнес, упоминается все про сертификацию, налогообложения и о многом другом. Я бы хотела дать совет тем, кто думает еще или сомневается об обучении в Точке Развития, не бойтесь, это действительно круто! Вас не бросят, а проведут " за руку" до конца обучения. Спасибо основателям этой чудесной школы, кураторам, спикерам! Желаю всем вам удачи и уверена, что удача и со мной будет!

Отзыв о курсе

Алёна М. 14 июня, 2022 год
Прошла курс Менеджер по работе с маркетплейсами в Точке Развития. Отличная школа, узнала много всего интересного, полезного, получила багаж знаний для освоения новой профессии. Очень интересно было учиться, много различных интересных заданий. Ни разу не пожалела, что пошла учиться туда. Всем рекомендую, подход у ребят просто супер, все продумано и всегда есть обратная связь. Спасибо школе за подход и за... Читать отзыв Прошла курс Менеджер по работе с маркетплейсами в Точке Развития. Отличная школа, узнала много всего интересного, полезного, получила багаж знаний для освоения новой профессии. Очень интересно было учиться, много различных интересных заданий. Ни разу не пожалела, что пошла учиться туда. Всем рекомендую, подход у ребят просто супер, все продумано и всегда есть обратная связь. Спасибо школе за подход и за новые знания. Ребята, Вы лучшие

Благодарю Точку за новый опыт

Екатерина 25 мая, 2022 год
Привет! Я закончила обучение по направлению "Эксперт". В целом мне все очень понравилось - подача материала, поддержка и обратная связь кураторов. Идя на обучение, я НЕ планировала менять жизнь на 180 градусов, а надеялась получить несложную профессию (так во всяком случае ее позиционировала реклама), и планировала сделать из нее хобби, приносящее небольшой доход. Но к концу обучения потеряла интерес к... Читать отзыв Привет! Я закончила обучение по направлению "Эксперт". В целом мне все очень понравилось - подача материала, поддержка и обратная связь кураторов. Идя на обучение, я НЕ планировала менять жизнь на 180 градусов, а надеялась получить несложную профессию (так во всяком случае ее позиционировала реклама), и планировала сделать из нее хобби, приносящее небольшой доход. Но к концу обучения потеряла интерес к профессии, так как есть много моментов, которыми я не хотела бы заниматься, например, аналитика и продвижение товара. Судя по всему, работа менеджера маркетплейсов занимает не 2-3 часа в день, а гораздо больше - мне это не подходит, к сожалению. НО! Непременно буду рекомендовать Точку Роста в освоении этой профессии, это команда профессионалов, без сомнений!

Курс Менеджер маркетплейсов

Гость 24 мая, 2022 год
я мама в декрете, до этого работала в банке менеджером по обслуживанию физических лиц. дано мечтала рабоать дистанцинно из дома, но не знала чем бы заняться. когда WB начал активно набирать популярность и в соц. сетях начали мелькать его рекламы, в частности и об обучении, я поняла что хочу знать про это больше. посмотрев бесплатный вебинар Михаила Сниткова, решила учиться... Читать отзыв я мама в декрете, до этого работала в банке менеджером по обслуживанию физических лиц. дано мечтала рабоать дистанцинно из дома, но не знала чем бы заняться. когда WB начал активно набирать популярность и в соц. сетях начали мелькать его рекламы, в частности и об обучении, я поняла что хочу знать про это больше. посмотрев бесплатный вебинар Михаила Сниткова, решила учиться на курсе и не пожалела. Профессия оказалась очень интересной, емкой и разносторонней. было интересно учиться анализировать отчеты, выполнять творческие задания по инфографике и составлению описаний. в общем и целом все довольно просто, на курсе дают все необходимые инструменты и ресурты. останется только больше практиковаться и набивать руку. на данный момент я сотрудничаю с начинающим селлером. так как сама я начинающий менеджер, будем с ним вместе покорять просторы маркетплейсов. планирую рабоать и на фрилансе, и может, вести кабинет полностью спустя немного времени и практики. пока учиась, неоднократно видела рекламу и других курсов. но там, как правило, учат какому-то одному блоку. таким образом нужно проходить несколько обучений, чтобы иметь целостное предстваление об этой работе. а здесь в Точке развития все комплексно и дается в полном объеме. если вы устали от душного офиса и вечно недовольного начальника, рекомендую этот курс! Спасибо, команда школы Точка развития! Вы помогли мне приблизиться к тому, что для меня звучит как "идеальная жизнь".

Отзыв об обучении Менеджер маркетплейс

Пашкович Инна 20 мая, 2022 год
Прошла обучение на менеджера маркетплейс. В целом очень довольна. Все информация предоставлена онлайн в видео уроках, преподаватели - профессионалы своего дела. Но на выходе не хватило понимания как работать с крупными селлерами.
Хочу сказать спасибо команде Михаила. Курс рекомендую.

Отзыв об обучении

Гость 16 мая, 2022 год
Очень крутое обучение! Все очень понравилось.
Очень крутое обучение! Все очень понравилось.
Так получилось, что в одно время с коллегой, я начала обучение на МП , не зная о планах друг друга. Но она обучается в другой школе и я начала сравнивать , за какую цену и какой материал дают ей в школе - и мне. Разница колоссальная !!! В #manager_tochkarosta все подробно - каждый пунктик, каждый шаг. У нее же - все поверхностно и много "воды". Даже за ту цену, которую моя коллега заплатила - не стоит тех денег. Я рада, что именно ЭТУ школу выбрала . Благодарю Михаила Сниткова и его команду за возможность обучится новой профессии и выйти из своей "зоны комфорта " и начало зарабатывать там где хочется, а не там, где придется!!!

Отличная школа менеджеров маркетплейсов.

Гость 12 мая, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться с вами о том, как я прошла свой путь в Школе Точка Роста. Меня зовут Татьяна, на данный момент я нигде не работаю, пока не работаю))) Но до начала обучения в этой замечательной школе я сменила, без преувеличения, более 30-ти мест работ, постоянно была в поисках себя или хотя бы чтобы на работу хотелось идти с... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться с вами о том, как я прошла свой путь в Школе Точка Роста. Меня зовут Татьяна, на данный момент я нигде не работаю, пока не работаю))) Но до начала обучения в этой замечательной школе я сменила, без преувеличения, более 30-ти мест работ, постоянно была в поисках себя или хотя бы чтобы на работу хотелось идти с удовольствием, а не со слезами на глазах. Год назад, весной мне чисто случайно в соц.сетях попалась на глаза реклама о новой профессии, как менеджер маркетплейсов. Я вообще не понимала что это и с чем его едят))) Был бесплатный вебинар, где подробно объясняли что это за профессия и какие перспективы можно получить. Я загорелась этой идеей, но меня тормозило, то что очень уж дорого стоило обучение (50 000 руб.) После этого я отпустила от себя эту идею, потому что понимала, что со своей зарплатой я никак не смогу оплатить обучение. Месяца через 3 опять рекламы мне напоминали о том, что можно освоить новую профессию и не жить от зарплаты до зарплаты, растягивая её, как резину, к тому же работать можно из дома, в комфортной обстановке и в удобное время. Я решила просто смотреть бесплатные вебинары, тем самым подбадривая себя, пока я коплю деньги. И в один прекрасный день мне пришло приглашение на вебинар (я подписывалась на разные каналы), вебинар вёл Михаил Снитков, он реально мощный мотиватор, и когда он сказал, что если постоянно ныть, что нет денег, то их и никогда не будет, вот тогда я реально задумалась и сказал себе, что пора уже что-то менять. Я понимала, что пока я буду копить, то годы могут пройти, а нужно сейчас вливаться в эту "реку", чтобы получить успех, пока ещё данная специальность набирает обороты. Я решила всё жёстко))) Уволилась с работы и на расчет купила компьютер, пусть не новый, но мощный, т.к. мой ноутбук очень меня подводил. Взяла кредитную карту и оплатила курс менеджер маркетплейса по тарифу Эксперт, я подсчитала, что после окончания курса я начну работать сразу и у меня ещё есть время до окончания безлимитного периода по карте и я смогу всё погасить, тем более

#manager_tochkarosta

Наталья 28 апреля, 2022 год
Меня зовут Наталья.Заканчиваю обучение в школе "Точка развития".Очень насыщенная программа обучения.Спасибо большое всем кураторам за помощь и терпение.Как для новичка мне всё давалось трудно,много информации которую тяжело понять.За два месяца к сожалению мне не удалось полностью научится,но благодаря школе первые навыки есть.Думаю ,чем больше познаешь ,тем больше шансов изменить жизнь.Всем обучающимся желаю успехов .

Курс Эксперт

Ирина Малахова 27 апреля, 2022 год
Приветствую. Вот и позади 9 модулей по специальности менеджер маркетплейсов. На днях закончила обучение курса Эксперт. Сказать что было легко и все ясно не могу. Но дорогу, как гласит русская пословица, осилит идущий. Хочется отметить, что информацию спикеры подавали понятным и простым языком.Пошагово и наглядно нас знакомили с личным кабинетом ВБ, с сервисом аналитики, с документооборотом, с разрешительными документами, системой... Читать отзыв Приветствую. Вот и позади 9 модулей по специальности менеджер маркетплейсов. На днях закончила обучение курса Эксперт. Сказать что было легко и все ясно не могу. Но дорогу, как гласит русская пословица, осилит идущий. Хочется отметить, что информацию спикеры подавали понятным и простым языком.Пошагово и наглядно нас знакомили с личным кабинетом ВБ, с сервисом аналитики, с документооборотом, с разрешительными документами, системой налогообложения и прочей полезной информацией.Все не описать. Кураторы всегда на связи, подскажут, объяснят, помогут. Команда Михаила Сниткова проделала огромную работу, за что огромная благодарность и пожелания светлого, успешного будущего!

Отличное качество обслуживания

Ирина 23 апреля, 2022 год
Прошла обучение в школе " Менеджер по работе с маркетплейсами" и хочется выразить огромную благодарность основателю методики и стимула изучать что- нибудь новенькое.Всегда начинать что то свежее и современное было как то в диковинку. С одной стороны хочется приобщаться к быстрому движению молодежи, но с другой боязливо. Мы привыкли к рутине и спокойному течению жизни, однако все меняется с каждым... Читать отзыв Прошла обучение в школе " Менеджер по работе с маркетплейсами" и хочется выразить огромную благодарность основателю методики и стимула изучать что- нибудь новенькое.Всегда начинать что то свежее и современное было как то в диковинку. С одной стороны хочется приобщаться к быстрому движению молодежи, но с другой боязливо. Мы привыкли к рутине и спокойному течению жизни, однако все меняется с каждым днем, что и дало мне толчок начать обучение. Курс помог мне понять, чем я хочу заниматься. Само обучение проходило не всегда гладко. Каждый модуль имеет доступные уроки с прекрасным объяснением, интересная и доступная подача информации. Конечно ничего не получается с первого раза, и иногда руки опускались, но мотивация и поддержка кураторов придавала смелости и воодушевляла в трудные минуты обучения! Спасибо огромное создателю, разработчикам и кураторам курса!!!

Отзыв по обучению

Гость 22 апреля, 2022 год
Прошла обучение в школе "точка роста". Обучение отличное, на курсе есть кураторы, которые помогают. Сейчас буду закрепляется полученные знания на стажировке.

Очень глубокое и профессиональное обучение

Инна 21 апреля, 2022 год
Прошла обучение на курсе "Менеджер по работе с маркетплейсами" и осталась очень довольна. Информация удобно структурирована, достаточно глубокое погружение в профессию, разные блоки ведут разные преподаватели, которые являются специалистами в своей теме. Есть возможность поработать в тренировочном кабинете ВБ, что очень круто. Много инфы не только про работу менеджером, есть уроки по психологии, поиску работодателей, по правильному планированию, таймингу. И... Читать отзыв Прошла обучение на курсе "Менеджер по работе с маркетплейсами" и осталась очень довольна. Информация удобно структурирована, достаточно глубокое погружение в профессию, разные блоки ведут разные преподаватели, которые являются специалистами в своей теме. Есть возможность поработать в тренировочном кабинете ВБ, что очень круто. Много инфы не только про работу менеджером, есть уроки по психологии, поиску работодателей, по правильному планированию, таймингу. И они точно не лишние. Доступ к материалам у меня остаётся, поэтому есть время подтянуть свои пробелы, которые я нашла. Для студентов периодически проводятся зум-встречи, где можно напрямую задать свои вопросы (помимо ежедневной поддержки кураторов в в чате) В общем, если выбираете школу, эту вам точно могу посоветовать.

Школа "Менеджер маркеплейса"

Гость 20 апреля, 2022 год
Всем привет, я очень благодарна курсу, а точнее его создателям и людям что там работают. Это отличная возможность узнать себя, свои способности.... узнать много нового и получить уникальную возможность общения с людьми, которые прошли через все сами, как они поднимались и с чего начать. Кураторы всегда готовы помочь, подсказать, рассказать как правильно и что делать. Не жалею что прошла курс

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта