Школа-студия Инги Бабицкой отзывы

Москва, ул. Николоямская, 38
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа-студия Инги Бабицкой
151 отзыв / 14700 просмотров

Инга подробно рассказала, как ухаживать за бровями

Брови как натуральные. Учитывая то, что от природы у меня их практически нет, это просто обалденный результат. Оттенок пигмента подобран просто идеально. Форма мне подходит. Инга подробно рассказала, как ухаживать за бровями, что делать, чтобы цвет не менялся. Я рекомендую этого мастера всем, кто хочет выглядеть потрясающе.

Делала брови у Инги Бабицкой

Кира 30 июля, 2020 год
Делала брови у Инги Бабицкой в ее студии. Могу с полной уверенностью утверждать, что лучшего мастера по перманентному макияжу в Москве просто нет. Да, у нее услуги стоят недешево. За основную процедуру заплатила 15 тыс., потом за коррекцию еще 7,5 тыс. рублей. Но оно того стоит однозначно.

Бабицкая лучшая в своем стиле!

Кристина 24 июля, 2020 год
Лично у Бабицкой делаю брови. Не первый раз и всегда это лучшая работа в выбранной технике! Человек работает не первый год, знает свое дело, именно поэтому я записываюсь заранее только к ней, потому что запись у нее наперед приличная!

Проходила обучение, занимались группой

Нас было трое.. Прошла десять занятий по перманентному макияжу у Инги Бабицкой. Давно хотела попробовать это дело, но базы не было, хотелось учиться у лучших. Долго искала, рассматривала разные варианты школ. В итоге выбрала именно школу Инги Бабицкой. Купила курс. Занимались группой. Нас было трое. Сначала думала, что в группе заниматься сложнее, но с первого занятия поняла, что так выгоднее... Читать отзыв Нас было трое.. Прошла десять занятий по перманентному макияжу у Инги Бабицкой. Давно хотела попробовать это дело, но базы не было, хотелось учиться у лучших. Долго искала, рассматривала разные варианты школ. В итоге выбрала именно школу Инги Бабицкой. Купила курс. Занимались группой. Нас было трое. Сначала думала, что в группе заниматься сложнее, но с первого занятия поняла, что так выгоднее – видишь как...

осталась довольна!

София 11 июля, 2020 год
Очень вежливые администраторы. Олеся – профессионал, которая точно знает, что нужно ее клиентам. Меня интересовало качество материалов, потому что есть склонность к аллергии, переживала по этому поводу. Мне предоставили все документы, сертификаты качества. В итоге все прошло без проблем, так что могу рекомендовать этот салон и своего мастера также и обладательницам чувствительной кожи. Проблем не будет.

Огромное спасибо Инге за то, что дает такую возможность!

Валентина 17 июня, 2020 год
Два года назад прошла здесь расширенный курс перманентного макияжа, после чего меня сразу взяли работать в хороший салон. Теперь периодически повышаю тут свою квалификацию. Огромное спасибо Инге за то, что дает такую возможность!

Отличные курсы татуажа

Вероника 22 апреля, 2020 год
Успела пройти базовый курс обучения перманентному макияжу. Небольшие группы, несколько дней интенсивных теоретических и практических занятий, работали с лучшими материалами, на манекенах и приглашенных моделях. Все очень четко, классно, дают полную базу информации, ставят руку, не торопят и не давят. Очень внимательны к мелочам.

Сделала биоревитализацию, я довольна!

Анна Гордеева 4 апреля, 2020 год
Недавно сделала биоревитализацию. Лицо сразу очень заметно посвежело. Очень круто получилось, я довольна этим результатом. Конечно, до полного омоложения еще далеко, но здесь мне, по крайней мере, предложили конкретную программу действий, за что отдельная большая благодарность.

Благодарна мастерам студии Инги Бабицкой

Кристина 5 февраля, 2020 год
Я очень благодарна мастерам студии Инги Бабицкой "Преображаю" за то, что они внедряют самые новые технологии, методики перманентного макияжа. Мне очень нравится, как я сейчас выгляжу, и это всецело заслуга мастеров этой студии. Я точно знаю, что все девочки, которые здесь работают, профессионалы с большой буквы. Здесь дорожат клиентами, поэтому качество услуг на высоте. Я в этом уже неоднократно убедилась... Читать отзыв Я очень благодарна мастерам студии Инги Бабицкой "Преображаю" за то, что они внедряют самые новые технологии, методики перманентного макияжа. Мне очень нравится, как я сейчас выгляжу, и это всецело заслуга мастеров этой студии. Я точно знаю, что все девочки, которые здесь работают, профессионалы с большой буквы. Здесь дорожат клиентами, поэтому качество услуг на высоте. Я в этом уже неоднократно убедилась и всем говорю, что этот салон – один из немногих, где действительно качественно делают свою работу.

У меня остались замечательные впечатления!

олеся 21 января, 2020 год
У меня остались замечательные впечатления от обучения в этой студии. Специально ездила из Долгопрудного на учебу. Качество самого образовательного процесса очень высокое. Здесь преподают не просто мастера по перманентному макияжу, они еще и очень хорошие педагоги. Ведь недостаточно что-то уметь, нужно еще правильно объяснять, что ты делаешь, как ты это делаешь. Каждое занятие было интересным. А еще здесь можно покупать... Читать отзыв У меня остались замечательные впечатления от обучения в этой студии. Специально ездила из Долгопрудного на учебу. Качество самого образовательного процесса очень высокое. Здесь преподают не просто мастера по перманентному макияжу, они еще и очень хорошие педагоги. Ведь недостаточно что-то уметь, нужно еще правильно объяснять, что ты делаешь, как ты это делаешь. Каждое занятие было интересным. А еще здесь можно покупать материалы со скидкой и в рассрочку. Такая возможность дается только выпускникам курсов.

Здесь действительно опытные мастера ПМ

Наталья 14 декабря, 2019 год
Хорошая студия, приятный персонал, опытные мастера перманентного макияжа. Говорят одна из лучших в студий в Москве.. Что ж, охотно верю, я сама с 2018 году к ним только за татуажем. губки делаю

провели камуфлирование пигментации

Светлана 13 декабря, 2019 год
После сорока на лице появилось много пигментных пятен. Не скажу, что они были сильно заметны, но все равно мне это очень не нравилось. Пошла к косметологу, она предложила процедуру камуфлирования пигментации. Я сразу согласилась после того, как посмотрела фото клиентов, которые прошли эту процедуру. Разница просто разительная. Я переживала, что будет больно, потому что плохо переношу любую боль, но почувствовала... Читать отзыв После сорока на лице появилось много пигментных пятен. Не скажу, что они были сильно заметны, но все равно мне это очень не нравилось. Пошла к косметологу, она предложила процедуру камуфлирования пигментации. Я сразу согласилась после того, как посмотрела фото клиентов, которые прошли эту процедуру. Разница просто разительная. Я переживала, что будет больно, потому что плохо переношу любую боль, но почувствовала только небольшой дискомфорт. Результат ожидаемо хороший.

Устюшина классно сделала мне бровки и глазки!

Инна 2 декабря, 2019 год
Давно задумывалась о татуаже бровей и глаз, но всегда что-то останавливало. То мастера не могла выбрать, то цена кусалась. А когда обратилась в эту студию Бабицкой к мастеру Свете Устюшкиной, все сразу совпало. Она сразу проявила себя, как настоящий профессионал, а ее прайс меня полностью устроил. Классно сделала мне бровки и глазки!

Оттенок подобрала идеально!

Марина 31 октября, 2019 год
Хочу поделиться мнением о мастере перманентного макияжа Инге Бабицкой. Я уверена, что она – лучший мастер, поэтому доверяю только ей. Делала у нее пастельный татуаж губ. Оттенок подобрала идеально.

Выражаю благодарность мастерам-учителям

Лера 29 октября, 2019 год
Всегда мечтала обучиться искусству перманентного макияжа. Я неплохо рисую, была уверена, что у меня не возникнет проблем и в этом сфере. Но оказалось, что мне нужно полностью менять постановку руки. Выражаю благодарность учителям, которые активно со мной занимались и на групповых, и на индивидуальных занятиях.

ради такого результата не грех и проехаться через пол Москвы)

Венера 6 октября, 2019 год
Когда готовилась к конкурсу красоты в университете, решила сделать себе красивые брови. Обратилась сюда по целому ряду причин. Во-первых, мне нравится сам салон, здесь очень приятная атмосфера. Во-вторых, я наслышана о высоком профессионализме мастеров. В-третьих, здесь сразу поняли, чего я хочу. Делала у самой Инги. Она, конечно, мастер своего дела - профи! довольна, очень! ради такого результата можно и проехаться... Читать отзыв Когда готовилась к конкурсу красоты в университете, решила сделать себе красивые брови. Обратилась сюда по целому ряду причин. Во-первых, мне нравится сам салон, здесь очень приятная атмосфера. Во-вторых, я наслышана о высоком профессионализме мастеров. В-третьих, здесь сразу поняли, чего я хочу. Делала у самой Инги. Она, конечно, мастер своего дела - профи! довольна, очень! ради такого результата можно и проехаться через пол Москвы)

лучшая студия перманентного макияжа в Москве!

Карина Седых 26 августа, 2019 год
Езжу в салон к Инге через пол Москвы:) все ради того, чтобы попасть в лучшую студию перманентного макияжа! регулярно делаю румяна и брови. Губы и реснички перестала в 2018 еще. Девочки тут грамотные, работают с лучшими материалами. Поэтому их и выбираю. Спасибо за приятное отношение к своим клиентам! Каждый раз приезжаю к вам с удовольствием!

спасибо за предоставляемые знания!

Keera 22 августа, 2019 год
Недавно проходила обучение в студии, освоила татуаж губ в технике 3D. Я понимаю, что пределов совершенства нет, поэтому постоянно учусь. Спасибо Инге Бабицкой и другим преподавателям в ее школе за то, что даете мне такую возможность.

подправила форму губ в студии

Полина 15 июля, 2019 год
Давно хотела чуть подправить форму губ, в этом мне помогла Инга Бабицкая. Честно говоря, сначала я записалась к ней на татуаж, но она посоветовала сделать инъекцию гиалуроновой кислоты, чтобы чуть придать объем губам и выровнять контур. Эффект просто вау! Я даже не ожидала, что могу выглядеть так соблазнительно. Однозначно, буду сюда еще обращаться. Тем более, в салоне столько разных услуг... Читать отзыв Давно хотела чуть подправить форму губ, в этом мне помогла Инга Бабицкая. Честно говоря, сначала я записалась к ней на татуаж, но она посоветовала сделать инъекцию гиалуроновой кислоты, чтобы чуть придать объем губам и выровнять контур. Эффект просто вау! Я даже не ожидала, что могу выглядеть так соблазнительно. Однозначно, буду сюда еще обращаться. Тем более, в салоне столько разных услуг предлагают.

Делала у Инги Бабицкой контуринг губ

Инна 6 июля, 2019 год
Делала у Инги Бабицкой контуринг губ. Очень аккуратная работа, приятный мастер, вообще, атмосфера в салоне хорошая. Я переживала, что будет больно, потому что в первый раз пришла на татуаж, но почти ничего не почувствовала. Только легкий дискомфорт. На следующий день была совсем незначительная припухлость, но она сошла за полдня. Контур ровный, четкий, без пробелов и неровностей. Пока что даже коррекция... Читать отзыв Делала у Инги Бабицкой контуринг губ. Очень аккуратная работа, приятный мастер, вообще, атмосфера в салоне хорошая. Я переживала, что будет больно, потому что в первый раз пришла на татуаж, но почти ничего не почувствовала. Только легкий дискомфорт. На следующий день была совсем незначительная припухлость, но она сошла за полдня. Контур ровный, четкий, без пробелов и неровностей. Пока что даже коррекция не нужна, но посмотрю, как будет к концу месяца.
Достоинства:
  1. хорошие мастера
  2. приятный ресепшн
  3. условия, сервис
  4. цены

Очень натурально татуаж получился!

Светлана 13 июня, 2019 год
Пошла на татуаж. Картинка получилась как на фото. Я боялась, что результат будет отличаться, такое тоже бывало у некоторых моих знакомых. Со мной такого не случилось, так что я довольна мастером и его работой. Жалеть о татуаже не пришлось. Как мы и договаривались. Натурально и не «вырви глаз».

отличная работа по трихопигментации в студии Бабицкой

Игорь 24 мая, 2019 год
Спасибо Инге Бабицкой за качественное обслуживание и профессиональную борьбу с мужским облысением. Этот замечательный мастер предложила мне трихопигментацию, чтобы скрыть небольшие залысины. За полчаса убрала все видимые дефекты, очень точно подобрала тон. Вообще не видно, что это татуаж.

Результат ошеломительный!

Анна 3 мая, 2019 год
Екатерина Ефименко делала мне так называемые пиксельные брови. Так уж получилось, что у меня практически нет бровей, так, несколько волосинок, и те светлые. Когда мне предложили такую технику перманентного макияжа, я сначала испугалась, что это будет смотреться очень ненатурально, но когда ознакомилась с примерами работ, поменяла мнение. Мастер работает аккуратно, но достаточно быстро.

всем рекомендую студию Бабицкой

София 29 апреля, 2019 год
Со студией Бабицкой я сотрудничаю давно, периодически прохожу здесь курсы повышения квалификации. Мне нравится групповой формат обучения. Во-первых, дешевле, а во-вторых, можно и у других девочек перенять опыт. Все-таки на мастер-классы приходят уже мастера с опытом. Хочу отметить работу Голотиной, Глуховой. Они очень хорошо объясняют и показывают, как применять разные техники татуажа. Я всем рекомендую эту студию.

Прошла курс плазменного омоложения

Валентина 20 марта, 2019 год
Прошла курс плазменного омоложения. Это лучшее что пробовала по эффекту. Никаких уколов, операций а эффект сразу получаешь. Процедуру проводили аппаратом luxus plasmliner getman original. Результат, как и говорил косметолог, после восстановления кожи виден. Морщины исчезли, глубокая вертикальная морщинка между бровями почти разгладилась. По времени вся процедура длилась около получаса. Восстановление кожи длилось три-четыре дня. Все заметили преображение, да я и... Читать отзыв Прошла курс плазменного омоложения. Это лучшее что пробовала по эффекту. Никаких уколов, операций а эффект сразу получаешь. Процедуру проводили аппаратом luxus plasmliner getman original. Результат, как и говорил косметолог, после восстановления кожи виден. Морщины исчезли, глубокая вертикальная морщинка между бровями почти разгладилась. По времени вся процедура длилась около получаса. Восстановление кожи длилось три-четыре дня. Все заметили преображение, да я и сама вижу. Советую всем аппарат и процедуру омоложения кожи.

Спасибо большое!

Станислав 18 марта, 2019 год
Никогда не любил татуировки. А вот с их разновидностью столкнуться пришлось. Прошел курс трихопигментации в студии «Преображаю». Выровняли и заполнили линию волос по контуру на лбу, заполнили редеющие залысины и небольшой шрам на затылке удачно скрыли. Применялась комбинированная техника. Расценки доступные, атмосфера даже приятная как по мне, не волновался одним словом. Проводила процедуру Инга Бабицкая. Во многом, волнения не было... Читать отзыв Никогда не любил татуировки. А вот с их разновидностью столкнуться пришлось. Прошел курс трихопигментации в студии «Преображаю». Выровняли и заполнили линию волос по контуру на лбу, заполнили редеющие залысины и небольшой шрам на затылке удачно скрыли. Применялась комбинированная техника. Расценки доступные, атмосфера даже приятная как по мне, не волновался одним словом. Проводила процедуру Инга Бабицкая. Во многом, волнения не было благодаря ей. На консультации мне показали пример того, что получится в итоге, рассказали подробно что будет по ощущениям. На деле все подтвердилось. Визуальный эффект от процедуры превзошел ожидания, это отмечают все родные.

отличная работа!

Ника 22 февраля, 2019 год
На неделе была на приеме у Гуляевой Александры на татуаже зоны губ в студии Бабицкой. Прием ведется по предварительной записи, девочки. Так что если вы решились на услуги мастера пм, то поторопитесь, хотя, до новогодних праздников вы уже все равно не успеете, так что не торопитесь) В любом случае, будьте готовы к тому, что за день вам никто ничего не... Читать отзыв На неделе была на приеме у Гуляевой Александры на татуаже зоны губ в студии Бабицкой. Прием ведется по предварительной записи, девочки. Так что если вы решились на услуги мастера пм, то поторопитесь, хотя, до новогодних праздников вы уже все равно не успеете, так что не торопитесь) В любом случае, будьте готовы к тому, что за день вам никто ничего не сделает. Там запись приличная, желающих достаточно, все хотят быть красивыми) по ценам – более чем нормально, за аккуратный контур с хорошей растушевочкой я заплатила 6 т.р. Результатом очень и очень довольна!

сделала у Инги Бабицкой межресничку

Маргарита 20 февраля, 2019 год
Вчера сделала у Инги Бабицкой межресничку. Эффект завораживающего взгляда получился. У меня брови, губы и межресничка теперь от Инги. Сравнивать не с кем, это первый мастер на моем опыте и первый татуаж. Я довольна результатами, довольна мастером и уровнем сервиса. Цены у нее немного дороже, нежели у других мастеров в этой студии.

Решили проблему с залысинами

Виктор 13 февраля, 2019 год
Залысины были всегда, а последнее время просто слишком поредели и буквально сровнялись волосы, получилось что одна единая лысина до макушки. Использовали технику пудровой растушевки, имитации волосяных фолликул. Натурально смотрится, здесь претензий нет. И это однозначно безопаснее, нежели пересадка волос.

Рада до безумия!

Амина 20 января, 2019 год
Мне с помощью мезонитей не только лицо подправили, убрали обвисший живот после беременности. И никаких растяжек. Местная анестезия убирает все неприятные ощущения при процедуре. Аллергии у меня не было. Круто такой результат получить без операции.
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой - это команда специалистов, которые обучат вас искусству перманентного макияжа. Здесь вы сможете узнать все, чего вы раньше не знали о татуаже бровей и глаз, наращивании ресниц и о много другом.
Так же, вы сможете ближе познакомиться с исправлением неудачного татуажа, лазерным удалением татуажа и другими методиками, которые... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. Николоямская, 38