Школа-студия Инги Бабицкой отзывы

Москва, ул. Николоямская, 38
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа-студия Инги Бабицкой
151 отзыв / 14706 просмотров

благодарна мастеру.

Юля 25 декабря, 2017 год
Вышла на студию через инет. Только когда поближе ознакомилась с инфой, поняла, что много раз слышала о некой Инге Бабицкой, не придавала значения просто. Раньше делала пм бровей у своей знакомой, но полтора года назад она перебралась в другой конец России и вот пришлось искать нового мастера. Боялась сначала, думала будет трудно найти хорошего специалиста. Но, ура, вышла на Ингу.... Читать отзыв Вышла на студию через инет. Только когда поближе ознакомилась с инфой, поняла, что много раз слышала о некой Инге Бабицкой, не придавала значения просто. Раньше делала пм бровей у своей знакомой, но полтора года назад она перебралась в другой конец России и вот пришлось искать нового мастера. Боялась сначала, думала будет трудно найти хорошего специалиста. Но, ура, вышла на Ингу. О ней готова говорить и восхвалять ее дни на пролет. Потому что мастер шикарный. Владеет всеми техниками, о многих я вообще не знала. Подруга мне делала всегда волосковые брови черного цвета. Мне казалось ,что очень шло, я брюнетка… А Инга предложила мне пару других вариантов, остановились мы на бархатных бровках. Видела их на моделях, они шикарные, брови в смысле) А как увидела их на себе, влюбилась просто. Шикарная работа, я преобразилась прям с новым пм за что безмерно благодарна мастеру.

пм смотрится очень натурально.

Лариса Анатольевна 23 декабря, 2017 год
Инга, Вы Бог пм! Убедилась на собственном опыте. Я и раньше видела Ваши работы, но на себе, отчетливо вижу, что лицо полностью изменилось. А это ведь только брови. Чувствую, если еще сделать губы и стрелочки, и возможно еще румяна, то буду настоящей голливудской красавицей. Брови Инга мне сделала в исполнении объемной техники. Я не совсем компетентна в данных вопросах, но... Читать отзыв Инга, Вы Бог пм! Убедилась на собственном опыте. Я и раньше видела Ваши работы, но на себе, отчетливо вижу, что лицо полностью изменилось. А это ведь только брови. Чувствую, если еще сделать губы и стрелочки, и возможно еще румяна, то буду настоящей голливудской красавицей. Брови Инга мне сделала в исполнении объемной техники. Я не совсем компетентна в данных вопросах, но вижу, что техника непростая. Мне, во-первых, очень нравится моя новая форма. Раньше уголки (изгибы) были очень явными, от этого выражение лица было несколько озлобленным. Инга же сделала форму согласно анатомии лица, форма получилась более мягкой. Изгибы все также присутствуют, но более плавные. Эффект поразительный. Ну и естественно цвет. Брови точно такие же по цвету, ка и волосы. Поэтому пм смотрится очень натурально.

помощь трихолога

Светлана 21 декабря, 2017 год
По итогу прошла курс трихологического пилинга, курс космоцевтической терапии. Улучшение было уже на третьей неделе лечения. Через 2 месяца волосы ожили, все симптомы себореи и выпадения исчезли. Мне давно посоветовали студию перманента Бабицкой, мол крутой трихолог принимает, у них и диагностику можно пройти и лечение. давно надо было приехать сюда.

это шикарно

Яна 26 ноября, 2017 год
Девчоооонки, это шикарно! Не ошиблась с мастером! Я у Олеси Глуховой губки в 3д технике сделала и брови в комбинированной технике, там была растушевка и волоски. Совсем не вульгарно, наоборот, натурально получилось. Не знаю почему, видимо все таки аллергия у меня или кожа такая нежная, но у меня отек бровей был 4 дня. Не сказать чтобы прям сильный, но я... Читать отзыв Девчоооонки, это шикарно! Не ошиблась с мастером! Я у Олеси Глуховой губки в 3д технике сделала и брови в комбинированной технике, там была растушевка и волоски. Совсем не вульгарно, наоборот, натурально получилось. Не знаю почему, видимо все таки аллергия у меня или кожа такая нежная, но у меня отек бровей был 4 дня. Не сказать чтобы прям сильный, но я то белокожая, и поэтому заметно даже малейшее покраснение. Спасибо Олесе, порекомендовала как ухаживать за кожей, чтобы обеспечивать максимум и избежать негативных последствий.

классно!!

Ульяна 25 ноября, 2017 год
Классная школа-студия. Нашла ее через форум. Давно использую такой метод поиска, действенно и безошибочно. Там реальные люди тебе точно в подробностях расскажут где, что да как и где хорошо, а где дорого и обман… Школу Бабицкой реально хвалят все. С момента начала моего обучения и я подписываюсь под всеми положительными мнениями. Прошла базовый курс, потом три мастер-класса было у Бабицкой,... Читать отзыв Классная школа-студия. Нашла ее через форум. Давно использую такой метод поиска, действенно и безошибочно. Там реальные люди тебе точно в подробностях расскажут где, что да как и где хорошо, а где дорого и обман… Школу Бабицкой реально хвалят все. С момента начала моего обучения и я подписываюсь под всеми положительными мнениями. Прошла базовый курс, потом три мастер-класса было у Бабицкой, Докудовской, Танаевой. Обалдеть, я такого количества знаний по профессии не получила бы и за годы работы. Под приятным впечатлением от атмосферы и отношения. Для меня это место стало знаковым. С него у меня началась белая полоса в жизни.

здорово!

Виктория 23 ноября, 2017 год
Спасибо большое, очень надеюсь снова к вам попасть! . Действительно красиво, солидно, эффектно, натурально, что самое важное! И удобно, конечно же! Я к сожалению решилась пока только на межресничку, но в ближайшем будущем хочу сделать эффект стрелочку с высветлением внутренних уголков глаз. Я видела такие стрелки на девушке, здорово!

всем процветания, благополучия!

Виктория 6 ноября, 2017 год
Если есть желание учиться, а не просто отдать деньги за красивую бумажку со своей фамилией, то только ШколаСтудия Инги Бабицкой. Не устану это повторять! Ровно год назад закончила здесь базовый курс, потом брала мастер классы, повышала квалификацию, закончила вторую ступень базового курса, снова брала мастер классы у Бабицкой, Глуховой, Голотиной. Переоценить объем полезной информации и профессиональные навыки, полученные за это... Читать отзыв Если есть желание учиться, а не просто отдать деньги за красивую бумажку со своей фамилией, то только ШколаСтудия Инги Бабицкой. Не устану это повторять! Ровно год назад закончила здесь базовый курс, потом брала мастер классы, повышала квалификацию, закончила вторую ступень базового курса, снова брала мастер классы у Бабицкой, Глуховой, Голотиной. Переоценить объем полезной информации и профессиональные навыки, полученные за это время ооооочень сложно. Мне это крайне нужно и помогло в моем становлении как мастера перманента. Кстати именно благодаря сертификатам этой Школы я устроилась и вот уже второй месяц успешно работаю в Варшаве мастером перманента. Благодарю каждого преподавателя и желаю всем процветания, благополучия!

благодарочка мастеру!

Инна 3 ноября, 2017 год
Благодарочка Инге за розовые щечки! Работа супер супер! Я и не думала, что будет настолько круто! Без румян я вообще жить не могу. Причем и днем и ночью, и зимой и летом наношу еле розовые, изредка персиковые румяна. Просто моей белой коже эти оттенки больше всего подходят.. Так вот, наносить ежедневно румяна мне надоело, решила облегчить себе жизнь и записалась... Читать отзыв Благодарочка Инге за розовые щечки! Работа супер супер! Я и не думала, что будет настолько круто! Без румян я вообще жить не могу. Причем и днем и ночью, и зимой и летом наношу еле розовые, изредка персиковые румяна. Просто моей белой коже эти оттенки больше всего подходят.. Так вот, наносить ежедневно румяна мне надоело, решила облегчить себе жизнь и записалась на татуаж щечек к Инге Бабицкой. Процедура абсолютно безболезненная. Относительно быстро. Самое важное – это красиво! Реально красиво! Нанесены румяна ровно, абсолютно симметрично. Цвет полурозовый, полуперсиковый, что-то среднее, мне идет=) На солнце щечки еле блестят, то есть мерцающий эффект присутствует, но он минимален. В общем и целом, очень естественно получилось. По цене татуаж обошелся мне в 20.000 рублей.

получила результат, слава богу..

Юля 26 октября, 2017 год
Я благодарна Алексею Жукову за помощь! Все эти восстановления, так называемые, лишь усугубляют состояние волос. Год – два и вы будете очень жалеть. Мезотерапия мне помогла. Действительно помогла и, причем, эффект наступил быстро.

Потрясающий перманент губ в исполнении Олеси Глуховой

Даша 1 октября, 2017 год
Потрясающий перманент губ в исполнении Олеси Глуховой! Я бы никогда не подумала, что у меня могут быть настолько красивые губы. Олеся предупреждала меня, что именно эта техника контур с растушевкой прекрасно подчеркнет форму и сделает губы более объемными, форменными. Перманент смотрится очень натурально. Такое впечатление, что нанесена кремовая помада, но вот только эффект другой) На чашках и бокалах не остается... Читать отзыв Потрясающий перманент губ в исполнении Олеси Глуховой! Я бы никогда не подумала, что у меня могут быть настолько красивые губы. Олеся предупреждала меня, что именно эта техника контур с растушевкой прекрасно подчеркнет форму и сделает губы более объемными, форменными. Перманент смотрится очень натурально. Такое впечатление, что нанесена кремовая помада, но вот только эффект другой) На чашках и бокалах не остается следов, эта «помада» не стирается, не размазывается. Она всегда при мне))Ну и плюс к удобству, это же еще и красиво. Аккуратный контур, нежный цвет, губки ровненькие. Класс, спасибо, Олеся.

Благодарю

Анна 26 сентября, 2017 год
Школа находится по улице Николоямская, дом 38. На сайте есть телефоны. Сайт кстати классный. Молодцы айтишники, видно, что за ресурсом следят и регулярно обновляют информацию. Да и в принципе, сайт приятный, интерфейс простой. Но сейчас не об этом. Нашла студию по интернету. Связалась и записалась на базовый курс «маэстро бровей». Это спецпроект. Татуаж бровей ведь самый популярный на сегодня, потом... Читать отзыв Школа находится по улице Николоямская, дом 38. На сайте есть телефоны. Сайт кстати классный. Молодцы айтишники, видно, что за ресурсом следят и регулярно обновляют информацию. Да и в принципе, сайт приятный, интерфейс простой. Но сейчас не об этом. Нашла студию по интернету. Связалась и записалась на базовый курс «маэстро бровей». Это спецпроект. Татуаж бровей ведь самый популярный на сегодня, потом только губы, глаза и т.д. Стоимость курса 60 т.р. Всего 4 занятия, но все внимание полностью уделено тебе одной. Довольно таки интересно преподносится информация. Теории очень много. На первом занятии мы рассматривали лишь теорию по архитектуре бровей, на втором – напыление бровей (пудровую технику), на третьем – волосковую технику и на четвертом ручную технику перманента бровей, микробелйдинг 6Д. Мне понравилось. Благодарю.

отлично

Валерия 24 сентября, 2017 год
Я всегда на 100% уверена, что здесь сделают все на "отлично", будь то работает Инга или кто-то из ее мастеров. Все они суперпрофи, собрала конечно классную команду! Когда приходит пора сделать татуаж - я иду в студию Инги. Когда у подружат портаки, я их отправляю в студию Инги.

Очень понравился уровень обслуживания.

Ирина 12 сентября, 2017 год
Перед свадьбой наводила красоту, решила губы и брови сделать. За полтора месяца записалась, с расчетом, чтоб все коррекции успеть выполнить, к мастеру Инге Бабицкой. Я вообще слишком придирчиво отношусь к своему здоровью, к внешнему виду, к питанию. Нельзя доверять кому попало. Тем более это лицо и ваше здоровье. Об Инге как о специалисте много положительного знаю. Поэтому обратилась именно к... Читать отзыв Перед свадьбой наводила красоту, решила губы и брови сделать. За полтора месяца записалась, с расчетом, чтоб все коррекции успеть выполнить, к мастеру Инге Бабицкой. Я вообще слишком придирчиво отношусь к своему здоровью, к внешнему виду, к питанию. Нельзя доверять кому попало. Тем более это лицо и ваше здоровье. Об Инге как о специалисте много положительного знаю. Поэтому обратилась именно к этому мастеру. Губы решила сделать нудовские в 3Dтехнике, брови конечно микроблейдинг. Я полностью за естественность в макияже, никогда не была фанаткой ярких цветов. Сама шатенка, волосы имеют такой даже шоколадный отлив и это натуральный мой цвет! Прекрасно прорисовала мне форму бровей и оттенок подобран не придраться. Губы просто супер получились. В целом то, что я хотела – то мне сделали. Здесь умеют слышать клиента, ничего не навязывают.

Валерия 10 сентября, 2017 год
На сайте есть вся инфа, о которой мы обычно интересуемся когда приходим в салон. Поэтому вы смело можете прочесть все, что вам нужно, а уж если что то непонятно, тогда приходите в салон, там вам ответят на все вопросы. Со мной лично так и было. Цены актуальные и на мой взгляд совершенно не завышены. Все справедливо. Макияж перманентный качественный, очень... Читать отзыв На сайте есть вся инфа, о которой мы обычно интересуемся когда приходим в салон. Поэтому вы смело можете прочесть все, что вам нужно, а уж если что то непонятно, тогда приходите в салон, там вам ответят на все вопросы. Со мной лично так и было. Цены актуальные и на мой взгляд совершенно не завышены. Все справедливо. Макияж перманентный качественный, очень красивый, никакой искусcтвенности не видно, все натурально, будто богом дано. Поэтому я с удовольствием советую студию перманента Инги Бабицкой и в частности своего мастера Екатерину Докудовскую с золотыми ручками!!

рекомендую Светлану Устюшину

Вита 10 сентября, 2017 год
Сделала себе волосковые бровки. Великолепный результат. Даже сестра не верила что это татуаж…Процедура выполняется без боли. По времени думала будет намного дольше. Цена разумная. Красоту мне наводила Светлана Устюшина. Чудесный мастер перманентного макияжа, приятный человек.

Смотрится шикарно.

Мира 27 августа, 2017 год
Инга сделала ей татуаж губ по технике 3Д объем и с каким то нанесением высветления над верхней губой. В общем губы супер. Так губы выглядели очень красиво даже сразу после татуажа, я думала там сейчас будет кровить, раны, пухлые как после удара. А нет.. губки аккуратные и красивые. Ну я к девушке без колебаний и без сомнений, встала и сразу... Читать отзыв Инга сделала ей татуаж губ по технике 3Д объем и с каким то нанесением высветления над верхней губой. В общем губы супер. Так губы выглядели очень красиво даже сразу после татуажа, я думала там сейчас будет кровить, раны, пухлые как после удара. А нет.. губки аккуратные и красивые. Ну я к девушке без колебаний и без сомнений, встала и сразу к Инге на запись. Через 4 дня у меня тоже был офигительный татуаж, правда по другой технике, но с тем же высветлением над верней губой.

брови супер

Дарья 3 августа, 2017 год
Очень хочу поблагодарить за мои новые бровки Екатерину Голотину. Этого мастера я не перестану рекламировать наверное никогда. Из моих несуразных, тонких и неровных бровей сделать такой шедевр, это невообразимо. Техника, которую применяла Екатерина, называется «Объемная». В это понятие входит как бы две подтехники – растушевка с волосковой техникой. В совокупности – что-то нереальное. Они, во-первых, абсолютно одинаковые, что для меня... Читать отзыв Очень хочу поблагодарить за мои новые бровки Екатерину Голотину. Этого мастера я не перестану рекламировать наверное никогда. Из моих несуразных, тонких и неровных бровей сделать такой шедевр, это невообразимо. Техника, которую применяла Екатерина, называется «Объемная». В это понятие входит как бы две подтехники – растушевка с волосковой техникой. В совокупности – что-то нереальное. Они, во-первых, абсолютно одинаковые, что для меня вообще нонсенс. А во-вторых они натурально выглядят, как свои. Екатерина просто тщательно выбирала цвет, чтоб вот прям натурально, натурально получилось. И конечно же такая кропотливая работа была полностью оправдана – брови супер. Я и не мечтала о таких.

Спасибо.

Жанна 29 июля, 2017 год
Девочки! Я присутствовала на индивидуальном мастер-классе в салоне-школе-студии Инги Бабицкой. Тематика предоставлялась на выбор, я выбрала «татуаж верхнего века стрелочку с растушевкой». Преподавателем была сама Голотина Екатерина! Замечательнейший мастер! Мастер международного класса, на минуточку! Приятный человек. В мастер-класс включена теоретическая часть и возможность самостоятельно проработать полученные знания на практике. Я под впечатлением.

Обучением осталась довольна

Ирина 24 июля, 2017 год
Благодарю школу Инги Бабицкой за прекрасный курс. Решила пройти спец обучающий курс «прикладной визаж в перманенте» тут, в школе – студии Инги Бабицкой. Прекрасный салон, современный с новейшим оборудованием и техникой, необычный дизайн интерьера. Обучением осталась довольна

Благодарна школе студии и в частности Наталье Дар!

Аня 19 июня, 2017 год
Огромнейшее спасибо Наталье Дар за обучения на тему «Удаление татуажа, перманента и микроблейдинга». Очень понравился курс, все быстро, понятно ,на доступном человеческом языке. Когда были вопросы и непонятки, задавали, нам отвечали, объясняли. То есть реальное обучение. По цене, недорого, курс очень емкий, много нюансов охвачено.

спасибо Кате Голотиной

Вероника 18 июня, 2017 год
Была у Екатерины Голотиной на счет удаления пигментного пятна с правой щеки. Пятно было внушительных размеров, коричневого цвета, как родинка. Некрасиво. Обыкновенные тональные крема и консиллеры не оказывали нужного эффекта, поэтому пришлось прибегнуть к более эффективным воздействиям. Рада, что оказалась на консультации именно у Катерины. Понравилась девушка, мастер отменный. Сделала все, что я хотела. Эффект прекрасный!

шикардос!

Ирина 16 июня, 2017 год
Великолепные техники и чудесный профессионал Инга! Теперь у меня действительно сияющие глазки, а вдобавок с подчеркнутым нижним веком смотрится завораживающе. Восточный загадочный и соблазнительный взгляд.

Спасибо.

Анфиса 21 мая, 2017 год
Проходила обучающий семинар по удалению перманентного макияжа, тату и микроблейдинга путем Тату Ремувера. Базовые знания я уже имела. Проработала четыре месяца в аппаратном и ручном режимах. Формат занятий групповой. Курс обошелся в 18 тыс. рублей. Длился он 4 часа 15 минут. Преподавала Наталия Дар. Семинаром довольна. Все девочки с курса тоже довольны. Лично мне знания пригодились.

Шикарно смотрится.

Кристина 18 мая, 2017 год
Приводила парня к Екатерине Голотиной чтобы удалить тату лазером. За несколько сеансов проблему убрали. Классный специалист. О ней узнала от сестры, она ей вывела предыдущий татуаж причем угольного цвета. А у парня как раз проблемка: татушка двухгодичная поднадоела и там она с именем бывшей была. Короче все, теперь чисто как и не бывало ничего. Я записалась и сделала у нее... Читать отзыв Приводила парня к Екатерине Голотиной чтобы удалить тату лазером. За несколько сеансов проблему убрали. Классный специалист. О ней узнала от сестры, она ей вывела предыдущий татуаж причем угольного цвета. А у парня как раз проблемка: татушка двухгодичная поднадоела и там она с именем бывшей была. Короче все, теперь чисто как и не бывало ничего. Я записалась и сделала у нее же татуаж губ. Во-первых цвет всегда бесил, бледный у меня свой родной цвет. А помады там разные и блески тем более не уважаю. Во –вторых захотелось как то выделить губы по форме. Гиалуронку колоть нет желания. Выполнили мне напылением с контуром.

отличные уроки мастерства

Таня 14 мая, 2017 год
Мне было приятно учиться у таких клёвых мастеров и приятных людей!! Брала мастер класс у Кати Докудовской и Олеси Глуховой. Отлично доносят знания в теории. Мне понравилось что большая часть обучения – это практические занятия. Все супер!!
Достоинства:
  1. опытные мастера
  2. доходчиво объясняют, тратят время чтобы объяснить каждому ученику
  3. условия

Некачественный татуаж и обман

Гость 13 мая, 2017 год
Хочу написать свою историю про татуаж бровей у Инги Бабицкой. Первый раз сделала у нее брови в 2013 году. Ручной волосковый метод и была в полном восторге! Поэтому спустя три гола даже не раздумывая отправилась опять именно к Инге. Но, увы, в этот раз для меня все закончилось печально. Поэтому больше к Инге я не пойду. Рассказываю: т.к. За три... Читать отзыв Хочу написать свою историю про татуаж бровей у Инги Бабицкой. Первый раз сделала у нее брови в 2013 году. Ручной волосковый метод и была в полном восторге! Поэтому спустя три гола даже не раздумывая отправилась опять именно к Инге. Но, увы, в этот раз для меня все закончилось печально. Поэтому больше к Инге я не пойду. Рассказываю: т.к. За три года мой татуаж практически испарился, снова сделали волосковый ручной метод. И через две недели после того как отвалились корочки, татуаж не взялся!!! Я все делала строго по инструкции, которую дала Инга, ко мне претензий никаких. Я позвонила, девушка на телефоне сказала, не пепеживайте, приходите на коррекцию, все посмотрим. Когда я пришла на прием повторно, Инга согласилась, что да не взялся. А у меня вопрос почему? Плохая краска, ошибка мастера или еще что?!!! Почему первый раз все было хорошо, а второй раз вдруг не взялся?ладно, не хотела ругатся, да вроде и Инга сказала, все сейчас исправим. И.... Сделала мне машинкой микроблейдинг, который я не просила и не хотела, даже меня не предупредив! Я хотела именно волосковый метод, чтобы смотрелось естественно. Да еще и брови разные сделала! И смотрятся они теперь как нарисованные, сплошные, черные. Т.е. Получилось, что она второй раз мне сделала полноценный татуаж бровей, соответственно, мне опять в третий раз нужен прием, чтобы сделать коррекцию. Извините, это выходит уже очень дорого. 30т я не готова выкидывать за брови и платить столько! не по своей вине. Я осталась на этот раз очень расстроенная! Смысла идти в суд и тд нет, т.к. Перед тем как сделать брови , ты подписываешь у нее кучу бумаг, смысл их: при любом исходе, ты притензий не имеешь. К слову в 2014 году( после того как я сделала брови первый раз) к Инге пошла моя коллега по работе и брови у нее тоже не схватились и она также осталась недовольна работой. Но я подумала, значит это у нее особенности организма ( у меня то первый раз все хорошо было) и смело отправилась во второй раз. Ан нет, и у меня не схватились во второй раз, значит что -то здесь не так, халтурить Инга начала или некачественная краска или просто обнаглела уже.

Спасибо за хорошую работу.

Лола 24 апреля, 2017 год
Мастер в студии Бабицкой Екатерина Голотина провела успешно удаление татуажа мушки над губой достаточно быстро, аккуратно, безболезненно. Понравилась Екатерина и как мастер и как человек. Добрая, положительная, отзывчивая и конечно же профессионал своего дела.

Благодарю еще раз и всем рекомендую проходить повышение именно тут.

Аня 23 апреля, 2017 год
За 120 т.р. повысила квалификацию в студии перманентного макияжа. Занятия были индивидуальными. Не люблю групповые занятия. Лучше отдам чуть больше денег, но проведу время с комфортом. Получила достаточно знаний, узнала много чего нового. Обучают тут только новым технологиям, на новом оборудовании. Увлекательно. Всего семь развернутых занятий по 7-7,5 часов. Первое – вводное, второе посвящено основам перманента, третье – перманенту бровей,... Читать отзыв За 120 т.р. повысила квалификацию в студии перманентного макияжа. Занятия были индивидуальными. Не люблю групповые занятия. Лучше отдам чуть больше денег, но проведу время с комфортом. Получила достаточно знаний, узнала много чего нового. Обучают тут только новым технологиям, на новом оборудовании. Увлекательно. Всего семь развернутых занятий по 7-7,5 часов. Первое – вводное, второе посвящено основам перманента, третье – перманенту бровей, четвертое – перманенту глаз, пятое – перманенту губ, шестое – экзаменационное занятие, и последнее – занятие по любую на ваш выбор тему. Классные занятия, довольно объемные, информации очень много, но за счет того, что интересно преподносятся уроки, вся инфа усваивается с легкостью.

хорошо!

Женя 19 апреля, 2017 год
Решила и сама на себе испробовать. Результатом оооочень довольна! Супер просто! Получила то, что хотела!  Услуга мне обошлась в 8000. Это вообще не дорого, учитывая опыт и квалификацию мастеров. Так что все респект и моему мастеру!

Круто! Спасибо!

Вита 29 марта, 2017 год
У меня с рождения была пигментация кожи. В принципе она раскидана по всему телу. Но именно на лице она видна. На спине, руке и ноге не так бросается в глаза.. На лице естественно приносит дискомфорт. С этой проблемой я пошла в студию к Инге Бабицкой за консультацией. Очень рада, что попала именно к ней на прием. Поговорили, все выяснили, обсудили... Читать отзыв У меня с рождения была пигментация кожи. В принципе она раскидана по всему телу. Но именно на лице она видна. На спине, руке и ноге не так бросается в глаза.. На лице естественно приносит дискомфорт. С этой проблемой я пошла в студию к Инге Бабицкой за консультацией. Очень рада, что попала именно к ней на прием. Поговорили, все выяснили, обсудили возможные методы удаления дефекта и пришли к решению – дермопигментация, камуфляж. На следующий день я записалась на прием по удалению пигментации. Инга использовала пуантелизм, это техника такая, которая не оставляет следов, рубцов и т.д. Сделала в принципе она все быстренько, я ничего не почувствовала. Эффект сам говорит за себя. Круто! Спасибо!
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой - это команда специалистов, которые обучат вас искусству перманентного макияжа. Здесь вы сможете узнать все, чего вы раньше не знали о татуаже бровей и глаз, наращивании ресниц и о много другом.
Так же, вы сможете ближе познакомиться с исправлением неудачного татуажа, лазерным удалением татуажа и другими методиками, которые... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. Николоямская, 38