Шоу-школа отзывы клиентов

Шоу-школа отзывы клиентов
Шоу-школа

О рабочей команде Шоу-Школы радио онлайн

София 6 мая, 2021 год
Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух,... Читать отзыв Несмотря на то, что я работаю удаленно, я чувствую себя членом команды. Каждый день мы встречаемся на утренней летучке в скайпе, наши руководители очень нам помогают: отвечают четко, оперативно, разбирают каждый наш кастинг, говорят о недочетах, если есть какие-то сложности, обязательно помогают. Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться к коллегам. Я думаю, что атмосфера в коллективе, командный дух, отношения между сотрудниками – очень важно. Это сильно влияет на качество работы Это не единственный большой плюс, но захотелось рассказать именно о нем Минусы: иногда попадаются неприятные клиенты. Из-за них настроение может быть испорчено на весь день. Но от таких людей нигде не уберечься, конечно же. В целом мне все нравится.

Работаю в Шоу-Школе полгода

Я пришла сюда полным неучем, но это никого не смутило. Договорились, что от меня требуется прилагать все усилия и много работать, а школа предоставит наставника. Спустя 6 месяцев могу сказать, что здесь я получила навыков и знаний больше, чем если бы проработала в каком-то ином месте год или более, а все потому, что организация весьма ответственно подходит к обучению новых... Читать отзыв Я пришла сюда полным неучем, но это никого не смутило. Договорились, что от меня требуется прилагать все усилия и много работать, а школа предоставит наставника. Спустя 6 месяцев могу сказать, что здесь я получила навыков и знаний больше, чем если бы проработала в каком-то ином месте год или более, а все потому, что организация весьма ответственно подходит к обучению новых кадров. Также РОП оказалась молодой дружелюбной женщиной, потому конфликтов с начальством не возникало
Достоинства:
  1. классное направление
Недостатки:
  1. офис далеко находится

Работаю из Волгограда.

В Шоу-Школе радио я уже полтора года. Все устраивает. Особенно хочу отметить отношение руководства к сотрудникам, так как оно прислушивается к тебе. ОЧЕНЬ развита система мотивации. Получаешь премии, бонусы, а самое интересное – бесплатные мастер-классы от преподавателей. Не смотря на то, что я на удаленке, уроки могут провести онлайн. Также дарят скидки на обучение. Я какое-то время жила в Питере,... Читать отзыв В Шоу-Школе радио я уже полтора года. Все устраивает. Особенно хочу отметить отношение руководства к сотрудникам, так как оно прислушивается к тебе. ОЧЕНЬ развита система мотивации. Получаешь премии, бонусы, а самое интересное – бесплатные мастер-классы от преподавателей. Не смотря на то, что я на удаленке, уроки могут провести онлайн. Также дарят скидки на обучение. Я какое-то время жила в Питере, потому прошла курсы там. Минусов нет

Хороший коллектив

Люба 4 мая, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж На прошлой работе у меня не сложились крепкие отношения с коллегами, так как сама компания этому абсолютно никак не способствовала. Думаю, что атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя сюда, я обнаружила приятную вещь: здесь все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений (корпоративы, совместное посещение каких-либо мероприятий и т. д.). Сейчас я чувствую, что я... Читать отзыв На прошлой работе у меня не сложились крепкие отношения с коллегами, так как сама компания этому абсолютно никак не способствовала. Думаю, что атмосфера в коллективе сильно зависит от самой организации. Придя сюда, я обнаружила приятную вещь: здесь все направлено на сплочение коллектива, на развитие хороших рабочих отношений (корпоративы, совместное посещение каких-либо мероприятий и т. д.). Сейчас я чувствую, что я в команде, чувствую поддержку. Здесь мы болеем друг за дружку, классно общаемся и вообще хорошо сдружились

Шоу-Школа – отличный способ выйти из зоны комфорта

Люба 2 мая, 2021 год
Совсем недавно закончились уроки. Так скоро пролетели учебные месяцы, даже не верится.. Это было просто чудесно! Вначале тебе очень трудно: новые люди, новое место, непривычная работа, домашние. Буквально на каждом занятии ты борешься с собой, пытаешься выйти из зоны комфорта, забить на свои страхи. Думаю, что работа над собой – самая тяжелая работа. _Я очень благодарна Шоу-Школе за таких компетентных... Читать отзыв Совсем недавно закончились уроки. Так скоро пролетели учебные месяцы, даже не верится.. Это было просто чудесно! Вначале тебе очень трудно: новые люди, новое место, непривычная работа, домашние. Буквально на каждом занятии ты борешься с собой, пытаешься выйти из зоны комфорта, забить на свои страхи. Думаю, что работа над собой – самая тяжелая работа. _Я очень благодарна Шоу-Школе за таких компетентных преподавателей, которые становятся не только твоими наставниками, но и друзьями. Также в школе ты не только познаешь азы «радиоведения», но и заводишь новых друзей

Крутые мастер-классы

Ульяна 29 апреля, 2021 год
Объясняя свой заголовок, хочу сказать, что имею в виду бесплатные мастер-классы от наставников. Смотря свои первые видео и те, что имеются сегодня, я вижу результат: дикция лучшая, речь красивее, более отчётливая, лучше выражаю свои мысли. Также вдобавок к мастер-классам для сотрудников имеется доп обучение, которое тоже помогает. Говоря об окружении (у меня оффлайн работа), ничего плохого сказать не могу. Ребята... Читать отзыв Объясняя свой заголовок, хочу сказать, что имею в виду бесплатные мастер-классы от наставников. Смотря свои первые видео и те, что имеются сегодня, я вижу результат: дикция лучшая, речь красивее, более отчётливая, лучше выражаю свои мысли. Также вдобавок к мастер-классам для сотрудников имеется доп обучение, которое тоже помогает. Говоря об окружении (у меня оффлайн работа), ничего плохого сказать не могу. Ребята дружные, отношения хорошие, в офисе всегда можно поесть, все условия есть, также чай, печеньки.
Достоинства:
  1. хороший коллектив, бесплатные мастер-классы
Недостатки:
  1. соц пакет

Пару слов о работе в Шоу-Школе.

Саша 27 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Я живу в Новгороде, работал в школе до карантина примерно 5 месяцев. В нашем отделе были компетентные руководители. Что касается коллектива, то команда оч крутая, все заинтересованы в работе, потому процессы хорошо функционируют. Также развита корпоративная культура
Достоинства:
  1. удаленная работа
Недостатки:
  1. попал под сокращение

Работаю в Шоу-Школе меньше года.

Владимир 26 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж В компании очень качественно работают процессы взаимодействия между отделами, то есть помощь ты получаешь достаточно быстро. Когда только пришел, тебя с моста в воду не кидают, все постепенно, дают возможность освоиться, привыкнуть и всему научиться
Достоинства:
  1. удаленная работа, помощь на начальном этапе, лояльное отношение к сотрудникам
Недостатки:
  1. соц.пакет

Хороший коллектив.

Ruslan Litvinenko 25 апреля, 2021 год
Придя сюда, первое, на что я обратил внимание, это дружеская атмосфера среди коллег. Все друг другу помогают, криков ругани не слышно, я пока работал, ни разу никакого конфликта не застал. Я отметил это, так как не люблю крики и ссоры, это очень выматывает. Помимо этого также понравился начальник, к подчиненным лояльное отношение, работой не перегружают, есть возможность вести дела в... Читать отзыв Придя сюда, первое, на что я обратил внимание, это дружеская атмосфера среди коллег. Все друг другу помогают, криков ругани не слышно, я пока работал, ни разу никакого конфликта не застал. Я отметил это, так как не люблю крики и ссоры, это очень выматывает. Помимо этого также понравился начальник, к подчиненным лояльное отношение, работой не перегружают, есть возможность вести дела в своем темпе.
Достоинства:
  1. удобный график, положительные эмоции
Недостатки:
  1. далеко добираться до офиса

В школе устраивают бесплатные мастер-классы для сотрудников.

Света Антипинова 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Узнала об этом, когда только пришла, но подумала, мол, фигня, мало ли что скажут, лишь бы работали хорошо и на что-то надеялись. Оказалось, что на подобные мероприятия вполне возможно попасть, проводят их педагоги школы. На самом деле мне очень понравилось, думаю, что куплю курсы, это же была так называемая пробная версия. Также для тех, кто очень хочет, есть возможность посетить... Читать отзыв Узнала об этом, когда только пришла, но подумала, мол, фигня, мало ли что скажут, лишь бы работали хорошо и на что-то надеялись. Оказалось, что на подобные мероприятия вполне возможно попасть, проводят их педагоги школы. На самом деле мне очень понравилось, думаю, что куплю курсы, это же была так называемая пробная версия. Также для тех, кто очень хочет, есть возможность посетить вечерние телешоу (нпрм, «Иван Ургант») вместе с учениками. В свободное от работы время понятно))
Достоинства:
  1. система мотивации, бесплатные уроки от преподавателей, гибкий график
Недостатки:
  1. нет))

Работаю в московской компании

Марина 21 апреля, 2021 год
Думаю, что эта работа подходит тем, кто хочет работать в творческой сфере, но природа не дала. Также это подходит тем, кто любит общение, новых людей. Я работаю кастинг-продюсером, потому часто приходится контактировать с разными личностями, что приносит мне радость. Клиенты приходят интересные, иногда своеобразные, но меня все устраивает))
Достоинства:
  1. работа подходит к моему характеру, постоянно находишься в движении, общаешься с разными людьми
Недостатки:
  1. соц. пакет

Когда меня спрашивают о моей работе, я очень рада

Юлия 20 апреля, 2021 год
Мне нравится общаться с разными людьми, пытаться найти к каждому свой подход , для меня общение - это получение энергии, а не опустошение. На работе я этим и занимаюсь, что меня несказанно радует. Поскольку это моё место, я это люблю, то иногда у меня возникают рабочие идеи, к которым руководство прислушивается, к тому же хвалит за инициативу. Я работаю здесь... Читать отзыв Мне нравится общаться с разными людьми, пытаться найти к каждому свой подход , для меня общение - это получение энергии, а не опустошение. На работе я этим и занимаюсь, что меня несказанно радует. Поскольку это моё место, я это люблю, то иногда у меня возникают рабочие идеи, к которым руководство прислушивается, к тому же хвалит за инициативу. Я работаю здесь уже около года, пока что проблем никаких не возникало, кроме как с зарплатой, но это не так важно, когда нашел свое любимое дело
Достоинства:
  1. поддержка инициативы, люблю свою работу
Недостатки:
  1. зп

Учусь и одновременно работаю в Шоу-Школе

Милана 18 апреля, 2021 год
Мне 26, получаю второе высшее, но так как за родительский счет уже не поживешь, приходится параллельно работать, несмотря на очное обучение. При устройстве на работу сразу сказала, что вот , так и так, руководство поняло, приняло, договорились, как буду работать. Все устраивает)) Поскольку я менеджер по продажам, то, соответственно, работаю с людьми, потому с тобой также разбирают ошибки, которые ты... Читать отзыв Мне 26, получаю второе высшее, но так как за родительский счет уже не поживешь, приходится параллельно работать, несмотря на очное обучение. При устройстве на работу сразу сказала, что вот , так и так, руководство поняло, приняло, договорились, как буду работать. Все устраивает)) Поскольку я менеджер по продажам, то, соответственно, работаю с людьми, потому с тобой также разбирают ошибки, которые ты допустил при общении с клиентом, но более глубоко это дело изучается на бесплатных тренингах от компании.
Достоинства:
  1. гибкий график, лояльное руководство, доп обучение, бесплатные тренинги для сотрудников
Недостатки:
  1. -

Работаю в компании около трех месяцев.

Елизавета Ос 17 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Думаю, что меня еще можно назвать новичком. Не решаемых проблем и конфликтов пока что не было, с недопониманием не сталкивалась. Зарплата хорошая, работа интересная, начальство адекватное
Достоинства:
  1. удаленка, приятные коллеги, зп, премии
Недостатки:
  1. пока что трудно о минусах что-то сказать

Вначале работала и наблюдала, потом сама решила пойти учиться

Диана 13 апреля, 2021 год
Это про курсы Шоу-Школы. Я очень привередлива, не люблю бросать деньги на ветер и приобретать то, что мне не пригодится, потому за курсами и учениками следила месяца три перед покупкой, так как хотелось убедиться в качестве продукта. Убедилась, купила, окончила, но отзыв как ученик оставлю потом. Что касается работы в школе, то хочу сказать, что в основном набирают ребят, готовых... Читать отзыв Это про курсы Шоу-Школы. Я очень привередлива, не люблю бросать деньги на ветер и приобретать то, что мне не пригодится, потому за курсами и учениками следила месяца три перед покупкой, так как хотелось убедиться в качестве продукта. Убедилась, купила, окончила, но отзыв как ученик оставлю потом. Что касается работы в школе, то хочу сказать, что в основном набирают ребят, готовых пахать да с удовольствием, заряженных, тех, кому действительно подходит данная работа, так как постоянно приходится общаться с разными людьми и это выматывает тех, кому подобная деятельность не подходит
Достоинства:
  1. крутая команда, качественный продукт

Обман при возврате денег

Сергей 8 апреля, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Хочу уберечь от этих аферистов, не вздумайте туда идти. Расскажу свой случай, прошел кастинг (его все удачно проходят) внес предоплату половину стоимости 20000р, но по определенным обстоятельствам вынужден был отказаться от курса, чтобы вернуть деньги вам придется обращаться в суд, т.к. Шоу Школа перестает с вами контачить, письма на емейл от вас попадают в спам, заказные письма не забираются из... Читать отзыв Хочу уберечь от этих аферистов, не вздумайте туда идти. Расскажу свой случай, прошел кастинг (его все удачно проходят) внес предоплату половину стоимости 20000р, но по определенным обстоятельствам вынужден был отказаться от курса, чтобы вернуть деньги вам придется обращаться в суд, т.к. Шоу Школа перестает с вами контачить, письма на емейл от вас попадают в спам, заказные письма не забираются из отделения Почты. Как то вот так

Шоу-Школа – хорошее рабочее место для новичков

Руслан Каримов 4 апреля, 2021 год
Я пришел сюда уже с определенным опытом и багажом знаний за спиной, но, несмотря на это я смог обучиться чему-то новому, так как в школе есть дополнительное обучение для сотрудников. По моему мнению, особенно это пригодится тем, кто первый раз вышел на работу, например, вчерашним студентам. Во-вторых, хороший такой бонус: для сотрудников организовывают фри мастер-классы от преподавателей школы. Именно после... Читать отзыв Я пришел сюда уже с определенным опытом и багажом знаний за спиной, но, несмотря на это я смог обучиться чему-то новому, так как в школе есть дополнительное обучение для сотрудников. По моему мнению, особенно это пригодится тем, кто первый раз вышел на работу, например, вчерашним студентам. Во-вторых, хороший такой бонус: для сотрудников организовывают фри мастер-классы от преподавателей школы. Именно после них лично у меня появилось желание пройти здесь курсы, о чем я нисколько не пожалел
Достоинства:
  1. бесплатные мастер-классы, доп обучение для сотрудников, уютный офис
Недостатки:
  1. соц.пакет
1 не согласен

Работаю в Шоу-Школе около двух месяцев

Ангелина 1 апреля, 2021 год
У нас крайне требовательный и вредный РОП, которого ничем не подкупить. С одной стороны, это хорошо, с другой, иногда очень мешает, особенно когда хочешь подлизаться и уйти пораньше с работы) Наш руководитель компетентный, но не на одной волне с коллективом иногда. Говоря о втором, здесь собрались самые крутые и творческие ребята, которые часто проводят вместе время. Вы вместе совершенствуетесь не... Читать отзыв У нас крайне требовательный и вредный РОП, которого ничем не подкупить. С одной стороны, это хорошо, с другой, иногда очень мешает, особенно когда хочешь подлизаться и уйти пораньше с работы) Наш руководитель компетентный, но не на одной волне с коллективом иногда. Говоря о втором, здесь собрались самые крутые и творческие ребята, которые часто проводят вместе время. Вы вместе совершенствуетесь не только в профессиональном плане, но и как личность.
Достоинства:
  1. отсутствие бюрократии, личностный рост, хороший коллектив
Недостатки:
  1. престарелый РОП
1 не согласен

Классный рабочий коллектив.

Маша 29 марта, 2021 год
ШШ примечательна тем, что к тебе прислушиваются (и не важно, какая у тебя должность), так как компания нацелена на улучшение всего. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Коллектив попался офигенный, ребята хорошие, все помогут, чем смогут.
Достоинства:
  1. руководство прислушивается к обратной связи, классный коллектив, творческая сфера
Недостатки:
  1. соц.пакет

Не любишь людей – это место не подойдет

Александра 27 марта, 2021 год
Моя работа требует постоянного общения с людьми, поскольку я получаю от этого тонну энергии, я довольна тем, кем сейчас работаю. Мне нравится, что нужно искать каждый раз разный ключик, чтобы открыть особую дверцу особого клиента, так как все индивидуальны. Кроме того, здесь ты учишься работать немного в ином формате, я это поняла, когда пришлось перейти на общение по видео вместо... Читать отзыв Моя работа требует постоянного общения с людьми, поскольку я получаю от этого тонну энергии, я довольна тем, кем сейчас работаю. Мне нравится, что нужно искать каждый раз разный ключик, чтобы открыть особую дверцу особого клиента, так как все индивидуальны. Кроме того, здесь ты учишься работать немного в ином формате, я это поняла, когда пришлось перейти на общение по видео вместо аудио. Так мне понравилось даже больше, так как вы друг друга видите, обмениваетесь большим количеством энергии. Все это позволяет мне чувствовать, что я на своем месте и действительно выкладываюсь на полную катушку.
Достоинства:
  1. есть возможность полностью раскрыть свой потенциал, зарплата, приобретаешь новые знания, гибкий график
Недостатки:
  1. не бывало еще

Очень много общения на работе!

Ацаева Динара 24 марта, 2021 год
Каждое утро у нас проходят «собрания», на которых обсуждаем день грядущий, что-то планируем, настраиваемся на рабочий процесс, разминаемся перед часами разговоров. Чтобы твоя речь становилась лучше, и ты видел прогресс, мы записываем себя на видео, слушаем голос, интонации. (Не каждое утро в смысле, а вообще, время от времени.) Данная практика помогает совершенствовать свою речь, делает ее более красивой и приятной.... Читать отзыв Каждое утро у нас проходят «собрания», на которых обсуждаем день грядущий, что-то планируем, настраиваемся на рабочий процесс, разминаемся перед часами разговоров. Чтобы твоя речь становилась лучше, и ты видел прогресс, мы записываем себя на видео, слушаем голос, интонации. (Не каждое утро в смысле, а вообще, время от времени.) Данная практика помогает совершенствовать свою речь, делает ее более красивой и приятной. А ведь сотрудники это не ученики Шоу-Школы, но мы все равно работаем над собой! Также приходится много разговаривать с клиентами, понятное дело. Каждый раз человек попадается разный, иногда бывает довольно сложно с некоторыми кадрами, но в этом есть свое удовольствие, ну, для тех, кто любит налаживать контакт, искать подход.
Достоинства:
  1. научилась принимать свой голос, приобрела большой опыт в общении с клиентами
Недостатки:
  1. хочу зарплату больше!

Хороший коллектив

Ульяна 21 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Люди в команде добрые попались, открытые, ответственные, общительные, не конфликтные (что очень важно!). Когда надо прикроют, помогут, никто не крысит! Офис уютный, есть возможность перекусить, находится в удобном месте, недалеко добираться. Начальство лояльное, открытое к жалобам и предложениям
Достоинства:
  1. команда! зп, система мотивации, отсутствие бюрократии
Недостатки:

Нет ничего такого ужасного, что пишут в других отзывах

Елена 19 марта, 2021 год
На руководящих должностях находятся люди, которые действительно разбираются в своей работе. Слышала, что ведут себя так, будто по знакомству их туда взяли и можно ничего не делать. Не знаю насчет других начальников, но у меня не простофили. Помимо наличия профессионализма радует обратная связь, никто не игнорирует, неделями ждать не приходится. Также классно, что, несмотря на свою «сухую» работу, я все... Читать отзыв На руководящих должностях находятся люди, которые действительно разбираются в своей работе. Слышала, что ведут себя так, будто по знакомству их туда взяли и можно ничего не делать. Не знаю насчет других начальников, но у меня не простофили. Помимо наличия профессионализма радует обратная связь, никто не игнорирует, неделями ждать не приходится. Также классно, что, несмотря на свою «сухую» работу, я все равно кручусь среди творческих личностей, набираюсь вдохновения
Достоинства:
  1. компетентные руководители, творческая сфера, есть обратная связь
Недостатки:
  1. соц. пакет

Хорошее место

Василиса 17 марта, 2021 год
Я можно сказать ВУЗ вчера закончила, год в одном месте отработала – надоело, устроилась сюда. Опыта мне не хватает, знаний тоже иногда, приставили наставника, который помогает, контролирует немного)) Довольна такой поддержкой, на прошлом месте не было учителя. Для сотрудников есть возможность посетить мастер-классы, проводимые преподавателями Шоу-Школы. Было интересно, мне понравилось, хотела бы курсы купить когда-нибудь.
Достоинства:
  1. бесплатные мастер-классы, система мотивации, поддержка наставников
Недостатки:

Свяжитесь срочно, кто пострадал от рук мошенников!

Ольга 15 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Здравствуйте! Я обращаюсь ко всем, кто когда-либо обращался в данную школу для обучения а так-же заплатил депозит, взнос, бронь и за фиктивное обучение! И кто был так-же как и многие, заблокированы, добавлены в чёрные списки и тем, кому деньги не вернули! Прошу откликнуться ВСЕХ обманутых людей и написать мне, для решения этой проблемы.
Что хочу сказать людям, которые на этом... Читать отзыв
Что хочу сказать людям, которые на этом зарабатывают и тем операторам, которые участвуют в чёрном бизнесе, зная исход внесённых денег (речь идёт исключительно о тех, кто участвует во всех поборах и продолжает получать свои з/п с собранных средств, а порой и детских денег, алиментов и тд... кто-то отдаёт последнее, веря!)
На свете есть справедливость и рано или поздно всему наступит конец! Как Вы жить с этим будете потом ???
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Работаю в московской компании из Амурска

Елизавета Ос 14 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Всем привет! Напишу отзыв о своей новой работе. Работа удаленная, потому нет страха перед утренними пробками и сотней километров. График очень удобный, несмотря на отличный часовой пояс. Что касается минусов, иногда не хватает понимания связей между отделами, то есть случись какая проблема, ты не сразу поймешь, к кому обращаться за помощью в ее решении – некий хаос присутствует
Достоинства:
  1. график, удаленность, зарплата
Недостатки:
  1. не решен вопрос взаимодействия отделов, что иногда весьма и весьма замедляет рабочий процесс!! Прошу обратить внимание
  2. 72 часа ?
  3. Запросить дополнительное

Хорошее место

Катя Упс 13 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 На рабочем месте никто не оказывает на тебя давления, когда работаешь не быстрее всех. Говоря о самом важном для меня, руководство оценивает тебя по результатам работы, а не связям или умении подлизываться. Но есть и некоторая ложка дегтя во всем этом – за прошедшие два месяца рабочие задачи стали однообразнее и нуднее, раньше повеселее было
Достоинства:
  1. лояльное руководство, классная команда, объективность к сотрудникам
Недостатки:
  1. монотонные и скучные задачи. Уже не так интересно

Хорошо живем!

Алина Фомина 12 марта, 2021 год
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, ул. Академика Королёва, 12 Работаю в Шоу-Школе в московском офисе. Ну, что сказать? Условия работы приемлемые, не продуваемая всеми ветрами собачья будка;)) Предоставлена свобода действий в разумных пределах, никто с палкой над головой не стоит. Нет невыполнимых дедлайнов, адекватное руководство, задачи по силам «раздают»
Достоинства:
  1. условия работы, офис, руководство
Недостатки:
  1. думаю, что есть над чем поработать

Не совсем моя работа.

Oleg 12 марта, 2021 год
У меня удаленка, чем больше работаю, тем отчетливее понимаю, что функционал не мой. Думаю, что это временно все-таки. Хотя если бы жил в городе, где есть возможность оффлайн работы, я бы остался. Если говорить о хорошем, то всегда присутствует своевременная обратная связь и помощь в решении любого вопроса. Также есть возможность проявления инициативы, за что начальство поощряет.
Достоинства:
  1. динамичная система управления, поддержка инициативы, оперативная обратная связь
Недостатки:
  1. удаленно, офис не в каждом городе есть, зарплата не стабильно выплачивается, в разные дни каждый месяц

Наставники для новичков

Виктор 9 марта, 2021 год
Вообще, я не совсем новичок, но придя сюда, понял, что без помощи «старичка» не обойтись. Во-первых, присутствует некоторый раздрай на информационном поле. Во-вторых, ответы от отдела до отдела идут медленно, иногда проще самому своими двумя сбегать, хотя вроде лучше в последнее время становится. Что касается плюсов, наставник дан не зря, он во всем помогает, быстро отвечает на вопросы, знает все... Читать отзыв Вообще, я не совсем новичок, но придя сюда, понял, что без помощи «старичка» не обойтись. Во-первых, присутствует некоторый раздрай на информационном поле. Во-вторых, ответы от отдела до отдела идут медленно, иногда проще самому своими двумя сбегать, хотя вроде лучше в последнее время становится. Что касается плюсов, наставник дан не зря, он во всем помогает, быстро отвечает на вопросы, знает все ответы. Руководство активно помогает в решении проблем, делает работу качественнее и легче
Достоинства:
  1. начальство старается, наставник толковый, оперативно проблемы решаются
Недостатки:
  1. систематизация информации хромает, не хватает скорости передачи сообщений и запросов между отделами
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа