Отзывы о Сибирь (S7 Airlines)

Сибирь (S7 Airlines)
Отзыв написан 12 января, 2015 год 1972 просмотра
О сервисе авиакомпании «Сибирь» в аэропорту «Домодедово».
На 30 декабря 2014 года, заранее были куплены билеты у авиакомпании «Сибирь» , Москва - Новосибирск – Москва.
Приехали в аэропорт «Домодедово», у нас было два часа, чтобы спокойно зарегистрироваться на рейс S7 177, сдать багаж и пойти на посадку в самолёт. Подходим к стойкам регистрации, где на информационном табло указано, что идет регистрация на наш рейс и встаем в огромную очередь.
Ну что ж, до конца регистрации больше чем 1,5 часа, время есть, стоим.., «хвост» очереди растёт, а очередь продвигается очень медленно. До конца регистрации времени остаётся не много, а нам ещё стоять и стоять.. Подхожу к обслуживающему персоналу, протягиваю билет и интересуюсь, как нам быть, ведь через 15 минут на наш рейс S7 177, регистрация будет закончена? Молодой человек, не торопясь смотрит на мой билет, жуёт жвачку и говорит - «стойте, всё в порядке». Меня этот ответ не обнадёжил и я обращаюсь к другому, не далеко стоящему работнику S7, с тем же вопросом, на что получаю ответ - быстрее бегите на стойку опоздавших пассажиров, может ещё успеете на рейс !!!! Мы и несколько рядом стоящих пассажиров метнулись в стойке № 107,у которой стояла толпа людей, человек 20, желающих улететь своими рейсами, в разных направлениях S7. Невозмутимый человек за стойкой кое-кого из пассажиров отравлял оплачивать по 3 тысячи рублей на кассу, а затем девушка согласно оплаченной квитанции делала регистрацию и кричала – «быстрее бегите» указывая направление. Мы простояли здесь ещё минут 15, постоянно громко прося зарегистрировать нас на рейс ! На , что нам говорили – Ждите ! И вот нам поступила команда – бегите в кассу и платите по 3 тысячи рублей за человека, после этого была получена регистрация и мы помчались, бегом со своим багажом на досмотр и после на посадку, расталкивая и извиняясь перед другими пассажирами!
Когда подбежали запыхавшиеся к GATE № 48, на посадку, нас не спеша пропустили и проводили в мини бас , где находилось несколько человек, ещё прождали минут 15 ! , наконец нас привезли к самолёту. Одно посадочное место у нас оказалось в бизнес классе!!! - наверное компенсация!, а другое как и полагается, в эконом.
Но так как, мы летели вдвоём и мне хотелось лететь рядом с мужем, я прошла по салону, к месту ,где сидел муж и объясняя ситуацию рядом сидевшим пассажиркам, которые летели порознь, перейти в бизнес класс ))), пришлось несколько минут уговаривать поменяться местами. О! скромные наши люди )))
После того как мы уселись и немного успокоились, командир самолёта сделал объявление – что из-за задержки транзитных пассажиров и их багажа, вылет задерживается на неопределённое время! И таких объявлений было ещё два в течении часа !!!! Рейс S7 177,30 декабря 2014 года вылетел из аэропорта Домодедово, с задержкой на 1 час.
Наши потраченные нервы и лишние деньги уже не компенсировать!!!!
Но, сколько таких как мы пассажиров, прибывших в аэропорт заблаговременно, простоявших в очереди по 1,5 – 2 часа и по непонятным причинам оказавшихся в числе "опоздавших" на рейсы авиакомпании «Сибирь» и вынужденных доплачивать по 3000 рублей, из-за безразличных и безалаберных работников S7, которым было лень пройти вдоль огромной очереди и перенаправить своих пассажиров к другим стойкам регистрации !!! А ведь среди нас были и студенты , которые летели на новогодние праздники домой. Две девушки на стойке «опоздавших» пассажиров, говорили, что простояли в очереди два часа, рейс был на Краснодар, и тот работник S7,объяснял им ,что нужно покупать билет на другой рейс, а денег у них уже не было !!! Как объяснить такое отношение к своим пассажирам !!! Или же это умышленное создание ситуации "опоздания на рейс" с последующим вымогательством доплаты?
Уже сейчас ,просматривая страницы в интернете, вижу, что обслуживание пассажиров в аэропорту «Домодедово» работниками S7 не улучшается на протяжении нескольких лет!!!!

Отзывы об авиакомпаниях

Сибирь (S7 Airlines)
Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines, заботясь о своих клиентах, работает над улучшением качества своих услуг. Теперь в онлайн режиме можно выбрать нужный рейс, купить авиабилеты... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии