Никак - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 13 июля, 2015 год 1220 просмотров
Сделал заказ так и не перезвонили в итоге купил сам напрямую у отеля

Ольга Николаевна (г.Владимир) 20 июля, 2015 год
У меня тоже первый раз было "непопадание". Когда я оформляла заявку, в пансионат для мамы - я неправильно указала контактный номер телефона. Потом, не дождавшись ответа, я перезвонила сама. И мне помогли все оформить, я даже в офис не ездила - оплатила деньги банковским переводом, а документы получила почтой. Мама сейчас в санатории, в Трускавце, она довольна отдыхом. Путевку я заказала с полным пансионом, с лечением и с экскурсиями. И даже трансфер от аэропорта до санатория мне организовали в "Putevka.com". Рекомендую вам пользоваться услугами этой системы бронирования.
Мишель 20 июля, 2015 год
Сорри, что вы потеряли контакт с компанией, возможно вам звонили, но не смогли дозвониться. В этой компании, пунктуальные сотрудники. Я оставил заявку утром, а мне перезвонили только поздно вечером - я был на даче за городом. Варианты прислали по e-mail, а окончательно оформлял все необходимые документы и расплачивался - в офисе. Я покупал бюджетную путевку, и переживал, что дешево - это значит не будет хорошего сервиса. Но я был приятно удивлен - отель чистенький, расположен прямо на берегу моря, еда - приемлемая. Обязательно, в следующий раз, сделайте резервацию через "Путевку" - рекомендую.
Маша (Зеленоград) 19 июля, 2015 год
Меня зовут Маша, я понимаю ваше огорчение по поводу того, что с вами не сконтактировал оператор системы бронирования из компании "Putevka". Сейчас период отпусков, и у операторов много работы, ведь это самое время для отдыха в Крыму, и на море. Я сама только неделю назад вернулась из поездки, в Сочи. Я бронировала и оплачивала путевку в санаторий через "Putevka", осталась довольна. Коммуникировала с оператором Олей, по e-mail, и проблем не было. Всю информацию получила по почте, а потом в офисе все о моем санатории уже в виде брошюры.
Михаил 16 июля, 2015 год
Вы пробовали сами перезвонить на "путевку ру"? Мне тоже не перезвонили, но я сам перезвонил, когда получил сообщение от оператора на е-mail. Оказалось, что оператор просто не мог дозвониться ко мне - мой телефон был постоянно занят. Честно говоря - это правда, работа у меня такая, телефон не умолкает.

И все-таки я воспользовался их услугами. Я купил путевку в пансионат в Сочи, еду через неделю. Цена путевки, по нынешним трудным временам, очень приемлемая. Пакет информации мне предоставили в виде буклета, в нем все подробно описано.
Алексей Павлович (Кашира) 15 июля, 2015 год
Здравствуйте! Меня удивляет ваша ненастойчивость. Если вы хотели приобрести путевку в пансионат, и вас привлекли цены и сервис. Нужно было перезвонить и уточнить. Может быть оператор не смог к вам дозвониться. Так бывает. Я например, очень счастлив, что купил путевку в санаторий именно через эту компанию. Я путешественник со стажем и опытом. И знаю, как трудно получить, именно хорошее соотношение, качество обслуживания\цена. А здесь выбор большой, и оплату я сделал частями. В общем, я рекомендую вам попробовать заказать следующий тур через эту компанию. Не пожалеете.
семья Касаткиных 15 июля, 2015 год
А нам очень повезло. С нами работала менеджер Леночка, мы с самого начала контактировали только с ней. У моей мамы артрит, и очень хотелось подлечить её, и заодно отправить отдохнуть. У мамы день рождения в мае, и мы с мужем сделали подарок - купили путевку в пансионат в а Кисловодске. Мама уже пожилой человек, и мы хотели, чтобы у неё не было проблем с проживание, питанием и организаций процедур, и конечно досугом. Мама осталась довольна, и даже привезла фотографии, на которых видно, как она отплясывала на дискотеке (это называется для тех, кому за 40)) Рекомендую.
Катя 15 июля, 2015 год
Ну да! Мне тоже не сразу ответили - подбирали нужный вариант. Вышли со мной на контакт только на следующий день, по электронной почте - я сама так просила. Прислали много вариантов. Я долго не выбирала, остановилась на пансионате "Гренада" в Сочи. Люблю Сочи, но без предварительной организации приходится переплачивать за все. За пляж, за проживание и питание. А так - все включено. Еду в конце июля. Вернусь - напишу отзыв. А сейчас бегаю по магазинам - гардероб обновляю))) и багаж пакую. С уважением Катя.
Александр (Москва) 15 июля, 2015 год
Жаль, что у вас не сложилось. Я два дня назад вернулся из пансионата - впечатлений сного, одно плохо - со следующего понедельника на работу(.

Это один из лучших операторов по резервированию отдыха в Крыму. Я тоже пробовал съкономить, даже немного схитрил, вышел на пряимой контак с пансионатом Полтава - Крым, мне сделали рассчет - вышло дороже чем через сайт бронирования. В итоге - вернулся, и организовал поездку через оператора "Путевка Ру". Вероятно, в следующем году поеду в Ялту, и опять через проверенного оператора.
Девушка путешественница 14 июля, 2015 год
Я конечно жениха не нашла. Но я люблю активно отдыхать. Не на пляже валяться, и не водичку минеральную пить, а чтобы впечатления остались. Что хотела, то и получила, рекомендую - турбаза Таврида - Азот (там такая природа сногсшибательная, и по горам с рюкзачком можно!). Правда я операторов немного помучала - но в итоге, даже подружилась с менеджером Наташей из Московского офиса, которая мне бронирование оформляла. Теперь всех друзей отправляю только к Наташе. Она всегда скидочку сделает и выгодный вариант подберет.
Лялечка 14 июля, 2015 год
И у меня все хорошо было. У меня астма хроническая, а хотелось не просто полечиться, но и отдохнуть. Так мне много вариантов предложили. Я сама выбирала, и родители мне совет давали - вся информация была предоставлена в полном объеме. Я не просто отдохнула, я еще и встретила там любимого человека, моего Сашеньку. В сентябре собираемся пожениться. Возможно в медовый месяц поедем по путевке, заказанной через эту компанию. Мы уже присматриваемся. Я просто счастлива. И вам советую еще раз попробовать.
Олег 14 июля, 2015 год
Когда напрямую покупаете - еще хуже варианты бывают, гарантии никакой. Прилетаете - а вам предлагают другой номер. У меня так было, когда с семьей в Египет летал. Неприятная история получилась. Заказал на сайте, сделал предоплату. Вроде дешево получилось и картинки отеля красивые... А на деле, когда приехал - оказалось, что отель посредственный, а комнату подходящую для проживания два взрослых и два ребенка предложить не смогли. Пришлось доплачивать деньги за второй номер. А через эту компанию все было тип-топ. Выбрал, оплатил - получил! Сервис одним словам!
Андрей 14 июля, 2015 год
Совершенно с вами несогласен. Вы даже не попробовали воспользоваться услугами бронирования. Бывает, что оператор пробует с вами связаться - а шанса нет, телефон отключне, или абонент недоступен. Я просто шикарно отдохнул. Ездил со своей девушкой на море, в пансионать - все включено. Оператор всю организацию нашего отдыха взял на себя. Мы только по вечерам шли в ресторанчик, или бар - расслабиться. А так - моя подруга даже затащила меня в турпоход - немного комаров покормили. Но в общем все было отлично!!!
Анна 14 июля, 2015 год
Ой, ой, забыла сказать, я общалась через e-mail, я сама просила, тогда информация сохраняется. Проверте, может быть вам отправили сообщение по e-mail, а оно в спаме.
Анна 14 июля, 2015 год
Может быть вы ошиблись? Вероятно, вам звонили, а вы пропустили звонок? Тогда очень жаль. У этой компании хороший сервис.

Мои близкие друзья несколько раз пользовались услугами этой компании, и ни одного разу не было проблем с коммуникацией. Сейчас я тоже сделала заказ, выезжаю в начале августа. Вернусь - напишу отзыв. Обязательно.
cacahorosha 14 июля, 2015 год
Как-то странно у вас получается, что вам не перезвонили. Может вы не правильно заполнили заявку или указали не правильные контактные данные? Потому что я уже не первый год бронирую путевки через этот сайт, и после того, как оформляю заявку в течении часа мне перезванивают и все уточняют. В любом случаи, они еще принимают заявки на почту и по телефону.

Вообще сервис хороший, легко найти нужный пансионат с нужным видом лечения, документы приходят на почту в течении получаса. И информация по отелям представлена полная, сразу знаешь, что тебя ожидает на месте.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3084 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

101hotels.com