Отличная система бронирования, для хорошего отдыха. - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Мария Леонидовна Отзыв написан 4 июня, 2019 год 104 просмотра
Системой бронирования "Putevka" пользовались по рекомендации коллеги по работе. Отдых выбрали в Крыму, а "Putevka" помогла нам подобрать на мой взгляд, самый лучший отель. Понравилась простота бронирования отеля, выбрали подходящий для нас номер, а после обговорили все детали с менеджером компании. Сам отель Гранд Флер в Форосе, расположен в прекрасной и чистой зоне. От отеля до пляжа рукой подать, плюс в самом отеле есть отличный бассейн. В номере есть все необходимое, начиная, от одноразовых средств гигиены, до необходимой техники. В общем довольна системой бронирования "Putevka" и думаю лучшего варианта не найти. Всем рекомендую.

Отзывы о сайтах

1.7
89201 просмотр
Продает левак. Заказ№285417020010 от 01.11.С права оригинал ,с лева - подделка.

Система бронирования Putevka.com

Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и...

Сайты

Бюро переводов «Магдитранс»