Осторожно мошенники!!! - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Алексей Слатюхин Отзыв написан 7 июля, 2019 год 98 просмотров
Предупреждение!!! У данной фирмы заказали путевку в санаторий Белоруссии, все оплатили, но за две недели в связи с болезнью, а потом и смертью близкого родственника вынуждены были сделать отказ от бронирования. Данная фирма в течении уже более 2-х месяцев кормит обещаниями и не возвращают деньги!!! Будьте очень осторожны и не связывайтесь с этой фирмой!!! Сейчас готовим исковое заявление в суд, будем наказывать откровенных мошенников!!!

Алексей Слатюхин 16 июля, 2019 год
В связи с тем что отзыв удалить системе не позволяет, сообщаю что по данной путевке не смотря на задержку деньги вернули в полном объеме.
Ответ представителя Putevka.com 9 июля, 2019 год
Здравствуйте! Мы с огромным уважением относимся к каждому нашему клиенту и не смотря на сложившиеся обстоятельства делаем все возможное чтобы клиент остался доволен. По Вашей ситуации мы запросили возврат средств еще в мае месяце и все это время мы регулярно запрашивали (звонили и писали на почту) возврат средств по Вашей путевке. К сожалению, наши партнеры периодически требовали документы, которых не хватало (заявление в нашу компанию, подтверждения родства, заявление на возврат с правильной датой). Полный список необходимых документов изначально нам не сообщили. С 26.06 были собраны все необходимые документы для возврата и до 8.07 не было никакого ответа от санатория. 8.07 поступил ответ, что по Вашей заявке возвращают полную стоимость и сделали нам перечисление. Сегодня 09.07 деньги поступили к нам на счет и в этот же день мы сделали перечисление Вам на расчетный счет указанный ранее.
Я приношу Вам извинения от нашей компании и себя лично за сложившуюся ситуацию. К сожалению, не всегда мы можем повлиять на ситуацию настолько быстро, как хочется. Мы надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди наших клиентов и Вам будет гарантировано предоставлена скидка постоянного клиента.
С ув. ген. директор Карнаух А.А.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
2692 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом

Система бронирования Putevka.com

Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и...

Сайты

lamoda.ru