Отдохнула отлично! - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Ирина Кузовкова Отзыв написан 15 июля, 2019 год 76 просмотров
Отдыхала в Пятигорске, в санатории "Машук". Понравилось, не то слово, я в восторге. И гастрит свой подлечила и отдохнула, и красивые исторические места посмотрела. Говорю спасибо оператору онлайн бронирования путевок Путевка.ком, он меня направил сюда. Я звонила проконсультироваться, чтобы не только лечение было хорошим, но и было куда в свободное время сходить, посмотреть. Да и запутаться во множестве предложений легко, наверное больше ста санаториев на сайте предлагается. И в этом нужна была помощь) Оператор мне сказал, выбирайте "Машук", там не только лечение по вашему профилю, но рядом удивительные места - красивый Перкальский заповедник, место дуэли Лермонтова, недалеко знаменитый Провал. Я спросила куда ехать оформлять путевку, оказалось и ехать никуда не надо, оплатила путевку сразу на сайте, на электронную почту пришли все документы. Распечатала и поехала) И всё смогла увидеть своими глазами.

Юлия 16 июля, 2019 год
Да, очень хороший ресурс по поиску и бронированию путевок, причем онлайн это делается. Вот только насчет "более 100 санаториев" Вы сильно ошибаетесь. В базе Путевка.ком - более 12 тысяч санаториев, пансионатов и отелей на 70 курортах страны. Эта инфа есть на сайте их фирменном www.putevka.com прям на главной странице. И работают ребята да, оперативно. Знаю не понаслышке

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
2694 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом

Система бронирования Putevka.com

Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и...

Сайты

lamoda.ru