Отличный сервис! - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 154 просмотра
Сервисом "Путевка.ком" я пользовалась впервые, когда собралась с сестрой съездить на отдых в Витязево (Анапа) в июле прошлого года, выбрав гостиничный комплекс "Астория". Понравился большой выбор вариантов по нашему запросу. Все цены официальные. Пакет документов получила по электронной почте, никуда ехать за ними не пришлось. Теперь немного расскажу о самом отдыхе. Мы искали тип размещения именно по системе "шведский стол", так что с питанием тут проблем не было))) еда вкусная и разнообразная. Сама гостиница порадовала современным стилем, удобством номеров, наличием открытого подогреваемого бассейна на территории. До моря идти минут 5-6 пешком, пляж собственный песчаный, что огромный плюс. Немного разочаровало, что сауна и баня не входят в стоимость, но это не критично. Пару раз попариться можно))) В целом все устроило и отдых удался на славу.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3083 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

lamoda.ru