Бронировали санаторий - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 2 августа, 2020 год 68 просмотров
Мы недавно вот с парнем ездили в Яремче, там классно сейчас, погода как раз сопутствовала, кстати, пансионат выбрали через сервис Putevka.com, отдыхали в итоге в пансионате Карпатские зори, удобно, что через сервис можно было забронировать все заранее, мы выбрали там номер по фото, он просторный, с красивой деревянной отделкой и при этом в номере всегда чисто было. На территории у нас был СПА центр и крытый бассейн, которые мы пару раз посещали, это было не забываемо, да и по цене такой отдых вышел вполне доступно

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3082 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

Рекламная экосистема click.ru