Отдых удался! - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 58 просмотров
Мы отдыхали с 04.10 по 18.10.2020 г. в санатории "Знание". Для приобретения путёвки с лечением в Адлере было принято решение обратиться в компанию Путевка.ком. С погодой нам очень повезло. Было 26-28 градусов. Море теплое. Мы заказали номер двух-местный стандарт дабл. В номере уютно, чисто. Уборка была ежедневной. Имелся кондиционер, телевизор, фен, в общем - все удобства. Обслуживающий персонал очень приветливый, медицинский персонал внимательный и с работой справлялись отлично. Столовая работала в две смены, был шведский стол. Готовили хорошо, еда была разнообразной. Территория санатория очень ухоженная, чувствуется рука профессионала по уходу за всеми насаждениями( кустарники подстрижены в виде разных животных и фигур). Очень много декоративных деревьев и цветов. На территории растут мандарины, хурма, имеется живой уголок. В санатории можно отдыхать с детьми, с которыми занимаются аниматоры. Для взрослых каждый вечер проводились развлекательные программы, дискотеки, приезжали артисты. Пляж галечный, шезлонги бесплатные. Имеется открытый и крытый бассейны, но мы не ходили, так как море было теплое. Нам очень понравилось. Спасибо большое всему персоналу санатория.
Огромное спасибо персоналу компании "Путевка.ком" за организационную работу по подбору путевок. Менеджер Елена( очень приветливая девушка) быстро подобрала интересующий нас номер и нам предоставили путёвку по программе "Открытый ЮГ". Планируем снова к вам обратиться на следующий год.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3082 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

Рекламная экосистема click.ru