Хороший сервис - Отзывы о Система бронирования Putevka.com

Система бронирования Putevka.com
Отзыв написан 30 ноября, 2020 год 73 просмотра
Летом мы всегда отдыхаем на побережье Черного моря в России. На этот раз наш выбор упал на оздоровительный комплекс «Орбита» в Ольгинке.
Увидела кампанию «Путевка.ком», посмотрела по отзывам – люди довольны работой кампании, поэтому за путевкой решили обратиться именно в эту кампанию (однако страх того, что мы можем отдать деньги аферистам, ещё немного присутствовал). Оставила заявку на сайте, несколько минут ожидания – и мне сразу перезвонил менеджер Мария. Мы поговорили, обсудили все мои предпочтения и остановились на выборе санатория «Орбита». Далее мы с менеджером заполнили все необходимые документы и необходимо было провести оплату. Тут то и был некоторый страх, но скрепя сердцем – я перевела деньги. Я немного переживала, но вскоре менеджер перезвонила мне и подтвердила оплату и мне стало намного проще, потому что я поняла, что с деньгами всё хорошо и данная кампания («Путевка.ком») всё же не является аферистами. До заезда менеджер перезвонила для того, чтобы напомнить какие документы необходимо иметь при себе и напомнить о времени выезда.
Ольгинка – небольшой поселок в Туапсинском районе. Местечко известно своими шикарными мелко-галечными пляжами, чистой морской водой, свежим воздухом, горными массивами и великолепной природой.
Территория очень красивая и ухоженная, ландшафтные дизайнеры потрудились на славу. Столько мест для красивых фотографий. Есть местечки, где можно передохнуть в тени деревьев. По всей территории мультяшные фигурки сказочных персонажей.
Всегда есть чем заняться. Например, можно покататься на веломобиле, поиграть в большой теннис, на теннисном корде.
Детям в санатории вообще раздолье: много детских площадок с качелями, горками и разными аттракционами, детская игровая площадка «Пиратский корабль», где мои дети проводили очень много времени.
Имеются шикарные бассейны и для детей, и для взрослых. В детском бассейне есть небольшая водная горка. Для взрослых - миниаквапарк с водными аттракционами «Анаконда» и «Камикадзе».
Мы, как всегда, отдыхали вшестером: я, муж, трое наших детей и бабушка.
Нас заселили в коттедж №4. Он ближе всех расположен к морю.
Коттедж двухуровневый, на первом этаже кухня, гостиная, санузел, на втором этаже две спальни и второй санузел, огромная лоджия с мягкой мебелью, обтянутой кожей. В номере холодильник, сейф, телефон для связи с ресепшн, два телевизора, чайник, микроволновка, набор посуды, кондиционер
Непосредственно возле коттеджа расположен мангал для приготовления шашлыка.
В стоимость номера включено: трехразовое питание по системе шведский стол, пользование всей инфраструктурой пансионата: бассейны, пляж, детские игровые площадки, паровозик, крытый плавательный комплекс с саунами, анимация, охраняемая стоянка.
Мы добирались на автомобиле, парковали машину не на стоянке, а непосредственно у нашего коттеджа.
Рядом с коттеджем на берегу моря есть небольшая кафешка, где можно выпить алкогольный или безалкогольный мохито.
Да и еще, при заезде раздают желтенькие браслеты на руку, которые нужно носить весь отдых, чтобы бесплатно пользоваться всей инфраструктурой пансионата.
Море и пляж идеально чистые, самые чистые на нашем побережье. Водоросли отсутствуют, вход в море пологий, глубина не очень большая. Галька мелкая и круглая.
Лежаки выдают всем, кто проживает в пансионате, на пляже посторонних не было, все с желтыми браслетиками.
Небольшая набережная пансионата.
В стоимость включено трехразовое питание по типу шведский стол. Меню довольно разнообразное, огромный выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Всегда свежее и вкусное. В наличии свежие фрукты и овощи, зелень, собственная выпечка от шеф повара, русская и европейская кухня.
Также перекусить можно в кафе «Панорама», которое расположено там же, где и водно-развлекательный комплекс с крытым бассейном и саунами
В общем, если Вам не нравятся песчаные пляжи Анапы и напрягают постоянные водоросли (море в Анапе постоянно цветет), если хочется достойного отдыха со всеми удобствами у нас в России, ненавязчивого сервиса, большого выбора разнообразных услуг и многочисленных развлечений, если у Вас есть даже очень маленькие дети (для детей все предусмотрено: стульчики, кроватки, коляски, няня). Моя семья осталась довольна, рекомендую.
Очень признательна кампании «Путевка.ком» и особенно менеджеру Марии, потому что именно благодаря работе Марии мне удалось поехать санаторий без каких-либо проблем и трудностей несмотря на сложную ситуацию в стране.
Спасибо огромное менеджеру за четкую работу, за исчерпывающую консультацию и за безопасную оплату.
Благодарю всю компанию «Путевка.ком» за замечательную работу.

Отзывы о сайтах Москва

Отзыв о Сайты Москва. Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Konfidata

Сайты, Москва, ул. Неглинная, 18/1, офис 5, Метро Трубная
3083 просмотра
Отвратительная компания Поделитесь отзывом
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

Рекламная экосистема click.ru