Скидка.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Скидка.ру

Хороший сайт кешбэка

Гость 19 февраля, 2021 год
Мне этот сервис нравится больше всех за нормальный понятный сайт, меньше всего мне хочется копаться и изучать сложные схемы переходов в сервисах кешбэка. На скидка ру все понятно, если не понятно, то пишу в саппорт и они очень быстро отвечают, ни разу не игнорировали. Касаемо процентов тут тоже все нормально, на самые популярные крупные магазины и гипермаркеты нормальный процент, который... Читать отзыв Мне этот сервис нравится больше всех за нормальный понятный сайт, меньше всего мне хочется копаться и изучать сложные схемы переходов в сервисах кешбэка. На скидка ру все понятно, если не понятно, то пишу в саппорт и они очень быстро отвечают, ни разу не игнорировали. Касаемо процентов тут тоже все нормально, на самые популярные крупные магазины и гипермаркеты нормальный процент, который потом можно вывести на карту, кошелек или счет телефона - это удобно и быстро. Еще в последнее время заметил, что стало много промокодов и акций на самом сервисе, в итоге можно до 30% кешбэк получать, что прям очень радует, особенно, когда я технику оформляю или еще что-то дорогое)
Достоинства:
  1. нет минимума на вывод, удобный ЛК, хороший саппорт
Недостатки:
  1. -

Рабочий сервис!

Гость 11 февраля, 2021 год
Сайт самый нормальный, удобный для поиска магазина и перехода, не тупит, летает быстренько. Деньги из магазина ждать приходится, когда проверят покупку и чек, но зато после этого зачисляют на карты быстро. Нравится, что на крупные магазины высокая процентная ставка.
Достоинства:
  1. хороший % кэша, сайт удобный
Недостатки:
  1. для меня отсутсвуют

Понятный сервис для покупок

Гость 26 января, 2021 год
Помимо скидок очень хорошие промокоды для разных магазинов, в итоге скидки до 25% можно получить. Косметику и одежду часто в интернет-магазинах заказываю подешевле, получается выгодно. Я стала даже продукты в Метро с доставкой 2 раза в месяц заказывать и кешбек 6% - это выгодно очень. Сам сервис простой и легкий для покупок, магазины все на главной странице, найти легко, сразу... Читать отзыв Помимо скидок очень хорошие промокоды для разных магазинов, в итоге скидки до 25% можно получить. Косметику и одежду часто в интернет-магазинах заказываю подешевле, получается выгодно. Я стала даже продукты в Метро с доставкой 2 раза в месяц заказывать и кешбек 6% - это выгодно очень. Сам сервис простой и легкий для покупок, магазины все на главной странице, найти легко, сразу условия все написаны.
Достоинства:
  1. кэшбэк выше чем на других площадках, много магазинов
Недостатки:
  1. для меня нет

Самый нормальный сайт по кешбеку.

Гость 20 января, 2021 год
Во-первых, много магазинов, почти все топовые представлены, во-вторых, высокие проценты кешбека, в-третьих, нет минимальной суммы для вывода. По всем этим критериям скидка ру сильно обгоняет остальные. Удается неплохо сэкономить, типа с алишки в месяц больше 3000 экономии в среднем у меня.

Неплохой сервис.

Вика 23 декабря, 2020 год
Есть все что нужно: много магазинов нормальный уровень кэшбэка, платят по-честному. Больше всего радует, что снимать можно от 1 рубля, деньги на карту выводятся моментально, комиссия приемлемая, а на телефон если класть, то вообще 0%.
Достоинства:
  1. Достойный кэшбэк, быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. По сути нет

Все устраивает

Гость 18 декабря, 2020 год
Скидка.ру радует простым и понятным сайтом (приложение аналогичное), кэшбэк приличный. Зачисления, правда, иногда долго ждать приходится, но деньги ни разу не терялись.
Достоинства:
  1. платят честно, быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. серьезных нет

хороший и стабильный кэшбэк

Гость 15 декабря, 2020 год
Скидка.ру – первый сайт кэшбэка, которым я начала пользоваться. Пробовала другие сервисы, но в итоге возвращалась на скидка.ру. Кэшбэк тут больше среднего, проблем с учетом заказов минимум, выводить можно любую сумму.
Достоинства:
  1. удобно, честно
Недостатки:
  1. медленно

Выгодный сервис

Гость 12 декабря, 2020 год
Скидка.ру нравится больше всего из сервисов, что я пользовалась. Начисляют по-честному, но небыстро. Выводить удобно, проблем с учетом крупных заказов ни разу не было.
Достоинства:
  1. Хороший процент возвращается, нет минимальной суммы на снятие
Недостатки:
  1. Небыстрое поступление кэшбэка

Приятно иметь дело

molkalom@list.ru 11 декабря, 2020 год
Благодаря Скидка.ру получается экономить по 500-1000 рублей в месяц! Здесь полно хороших магазинов со скидками 8-15%, так что приличный кэшбэк при постоянных покупках накапливается быстро
Достоинства:
  1. Большой выбор сайтов, удобный вывод
Недостатки:
  1. Долго начислятся кэшбэк

Хорошие проценты дают!

Олег 25 ноября, 2020 год
Мне нравится скидка ру, тут понятно и магазины сразу представлены, ничего лишнего на площадке. никаких бонусов и накоплений. Купил, деньги встали на счет в заморозку, магазин подтвердил, можно вывести. Чем проще, тем всегда лучше. Ну, и по процентам они выигрывают другие сайты.

Сайт простой и рабочий

Алена 23 ноября, 2020 год
Я пользуюсь скидка ру уже давно и заметила, что тут происходит медленное и небольшое увеличение процентов, раньше магазины типа Ашана и Метро были менее выгодные для инетрент-покупок. Деньги на предварительный баланс быстро встают, есть личный кабинет и вся отчетность по покупкам - удобно.

Сайт помогает получить скидочки!

Гость 20 ноября, 2020 год
Я люблю рассматривать каталоги и приобретать что-то через интернет, во-первых, это дешевле, во-вторых, не надо ездить по магазинам. Ну и в-третьих, это кэшбек, который по-другому не получить. То есть выгода в том, что и цены ниже и еще дополнительно скидки получаются)) Скидка ру нравится за хорошие проценты и выплаты. После оформления вывода даже на пластиковую банковскую карту приходят просто моментально,... Читать отзыв Я люблю рассматривать каталоги и приобретать что-то через интернет, во-первых, это дешевле, во-вторых, не надо ездить по магазинам. Ну и в-третьих, это кэшбек, который по-другому не получить. То есть выгода в том, что и цены ниже и еще дополнительно скидки получаются)) Скидка ру нравится за хорошие проценты и выплаты. После оформления вывода даже на пластиковую банковскую карту приходят просто моментально, но не без подвоха все - подтверждение сделанной покупки нужно ждать и порой даже около 2х месяцев. Но обмана ни разу не было, в личном кабинете каждая сумма видна и ее можно отследить и проверить. Сам кеэшбек встает в ожидание на следующий день и это уже говорит о том, что платеж совершен через сайт. магазинов и партнеров у этой площадки много, выбираю я лично за проценты и товары. Стала иногда даже какие-то большие закупки разными домашними необходимостями через интернет осуществлять - удобно)
Достоинства:
  1. Проценты хорошие, магазинов много, выплаты быстрые
Недостатки:
  1. Долгое ожидание

много магазинов тут

Андрей 18 ноября, 2020 год
хороший сайт, понятная структура интерфейся, легко находить магазины и совершать покупки. Строго отслеживаю всегда, чтобы засчиталась покупка через сервис, потер была однажды, когда только разобрался. Получается за месяц около 4000 вернуть с обычными покупками. Хорошо, что в перечне магазинов даже продуктовые площадки есть.

мой кошелёк доволен)

владимир 15 ноября, 2020 год
Стал недавно покупать в инете все, что можно, вместе с этим товарищ рассказал о кешбеке, который можно получать с любой покупки. Нравится, что очень просто, главное правила соблюдать. Размораживаются деньги для вывода не быстро, но потом зато моментально приходят на кошелек!

Достойное обслуживание

Маша 6 ноября, 2020 год
Редко пишу отзывы, но в этот раз все таки решилась. Мне все понравилось, что удивительно для меня. Всё очень быстро, качественно, без лишних воды . Теперь я стала чаще делать покупки, спасибо)

Хорошие возвраты

Софья 5 ноября, 2020 год
Довольна сервисом возврата кешбека скидка ру, никогда не заставляют долго ждать выплат, много магазинов и сайтов представлено. Скидки средние, примерно, как у всех, но есть и 10% по Алику в некоторых магазинах - такого на других нет. Вывожу на карту легко, приходят день в день.

Хороший сервис кеша!

Гость 3 ноября, 2020 год
Получается покрыть некоторые расходы, фактически с учетом кеша покупки со скидками выходят и раньше мне казалось, что это минимум, но когда посчитал, сколько в месяц, то стал серьезнее относиться. Этот сервис для меня самый надежный, потому что реально вывожу нормальную сумму. Саппорт адекватный.

Кэшбэк - тема!

Люба 29 сентября, 2020 год
И почему я не узнала о "Скидка.ру" раньше? Такая классная тема с этими кэшбэками. Рассказываю о них всем, это ж столько людей можно сделать чуточку счастливее))

Деньги приходят

Петр В 27 сентября, 2020 год
Читал отзывы и не понял суть недовольных претензий. Все четко описано на детализированной странице магазина и условия и возможные ошибки. Я делаю заказы несколько раз в месяц и все суммы подтверждаются.

Простой и понятный сервис

Марина А 25 сентября, 2020 год
Всегда сторонилась не понятных услуг и сервисов, я из другого поколения. Но моя подруга так бойко хвасталась экономией на скидка ру, что я тоже начала пользоваться. Регистрация меньше минуты, все магазины на ладони с описанием условий. Все просто.

Детскими магазинами довольна очень

Дина Воронцова 22 сентября, 2020 год
Скидка.ру - мне лично позволяет экономить на онлайн покупках довольно неплохие деньги. У меня 3 детей. Одежда покупается в космических масштабах и регулярно. Детских магазинов полно на Скидка.ру в разных ценовых сегментах.

Пока недостатков не вижу

Завьялова Н 20 сентября, 2020 год
за полгода использования затрудняюсь назвать пока недостатки skidka.ru. Все вроде неплохо. Кешбеки подтверждаются. Деньги выводятся куда тебе удобно - хочешь на карту, хочешь на счет мобильного, хочешь на электронный кошелек

Затруднений использование сервиса не вызывает

Катенька 18 сентября, 2020 год
познакомилась со скидка.ру недавно. Муж о нем рассказал, он сайтом пользуется уже довольно долго. Мне нравится. Большинство магазинов, которые мне нравится тут есть. Все удобно. Затруднений в использовании сервис не вызвал

Очень хороший магазин

Дима 27 августа, 2020 год
Заказывал здесь шапку на зиму. Большой ассортимент помог мне найти идеальный вариант. Заказал, привезли товар быстро. Рекомендую.

Хорошая тема с кэшбеком

Алексей 24 августа, 2020 год
Хорошая тема с кэшбеком в интернете. Я вообще не знал про возврат с покупок в интернет магазинах пока друг не подсказал) Сейчас скидка.ру использую, потом, может, еще какие попробую. Мне без разницы как покупать на ebay и Aliexpress, но через сервис еще копейка падает, в сумме набегает не плохо

Один из лучших по кэшбеку

alexeiVlaiskavovich 22 августа, 2020 год
на мой вкус скидка ру один из лучших по кэшбеку. В большинстве случаев предлагают одни из самых высоких ставок по кэшбеку. У меня пока все начисляется без проблем особых

довольно надежный

Max 2 августа, 2020 год
Вывел первый раз скидка ру со 200 рублей, чтобы проверить как работает. Зачисление пришло практически моментально без всякого геморроя. Теперь коплю так деньги себе на квадрокоптер не затрагивая по сути семейного бюджета))))

кэшбек подтверждается всегда

Ильяс Самиров 30 июля, 2020 год
из 5 моих покупок, сделанных через сайт скидка ру подтверждено кэшбека 5 штук. Вывела уже свои первые 500 рублей на телефон - как раз оплата моего тарифа на месяц

удобный сайт

Данила 27 июля, 2020 год
хотя и первый мой опыт с кэшбеком, но въехал на сайте в весь этот механизм с первого раза. Очень подробно на skidka.ru все расписано - сколько начисляют, за что и какие исключения

Приятный бонус к покупкам

Алсу Субботина 24 июля, 2020 год
Периодически делаю покупки через интернет. Около года назад узнала о существовании сервиса скидка.ру, который с твоих же покупок еще и кэш бэк возвращает. Теперь только через него оформляю свои покупочки. За год кстати приличный возврат вывела себе на карту к ДР)
Скидка.ру
Сайт Скидка.ру создан для того, чтобы вы могли существенно экономить на покупках в интернете. Все, что вам необходимо сделать - перейти на сайт магазина, в котором вы собираетесь совершать покупки, через сайт скидка.ру. При помощи сервиса вы сможете сделать кэш-бэк - возврат части средств с покупки.

На сайте скидка.ру собран каталог из... подробнее

Сайты

SeoProk.ru