Сквозная аналитика Roistat отзывы

Сквозная аналитика Roistat

Отличный сервис сквозной аналитики трафика!

Гуцало Ярослав 19 февраля, 2019 год
Без системы сквозной аналитики невозможно представить современный бизнес в интернете! Сервис в полной мере справляется со всеми задачами. Особо хочу отметить службу поддержки Ройстат которые, в случае необходимости, помогают настроить все процессы аналитики.
Достоинства:
  1. Функционал, интерфейс, многозадачность, служба поддержки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Всё хорошо. Жаль без альтернатив.

ЮБ Арбитр 13 февраля, 2019 год
Плюсы:
Весь комплекс аналитики в одном месте, дружелюбный интерфейс, быстрая первичная настройка, модули интеграций (с реламой, CRM, сайтами), неплохие инструкции в тексте и видео, с недавнего времени очень неплохая поддержка через тикет-систему и по телефону, система комплексной самодиагностики для своевременного устранения ошибок, огромное количество гибких настроек почти на любой вкус.

Минусы:
Плюсы:

Минусы:
В инструкциях нет многих мелких вещей, из-за которых может "поехать" интеграция с CRM, поэтому некоторые вещи приходится делать на ощупь, постоянно советуясь с поддержкой - а это время.

Раньше были проблемы с поддержкой в части компетентности, поэтому часто приходилось всё перепроверять, доказывать неправоту и ставить всё под сомнение. Сейчас подобное - редкость, хоть и встречается. Работа в этом направлении заметна.

Функциональность? Конечно, хочется, чтобы было прямо всё, но это скорее фантазия, которую реально сделать только через долгую и нудную настройку связок гугла.

Общее впечатление:
Сравнивали 2 года назад и сейчас с аналогами (в т.ч. кастомную настройку с Google Analytics и т.п.) - всё-таки по соотношению цены-качества в т.ч. удобство и гибкость интеграции - пока аналогов нет, поэтому 5 из 5. Тем не менее, Roistat - такая вещь, которую надо тщательно настраивать и проверять корректность работы всё время, потому что есть множество нюансов и своя принятая логика работы, которые постигаются только на опыте.

Отличная система бизнес-аналитики!

Гость 13 февраля, 2019 год
Благодаря системе бизнес-аналитики Roistat, нам стало проще отслеживать расход рекламных кампаний по ключевым словам. Наглядная графика и широкий функционал позволяют без особого труда выявлять, где именно следует повысить ставки, а где отключить рекламу совсем, чтобы не транжирить бюджет. Данная аналитика позволяет экономить до 20-30% средств, уходящих на рекламу нашей фирмы.
Достоинства:
  1. Очень наглядно показана вся статистика рекламных кампаний;
  2. Интуитивно понятный интерфейс;
  3. Подробный сбор данных.

Самая наглядная аналитика

Анатолий Берестянный 13 февраля, 2019 год
Удобный интерфейс и наглядные графики для сравнения рекламных площадок. Пользуемся более года! И Вам советуем!
Недостатки:
  1. Тяжело настроить( Нужно потратить немало времени и вникнуть в суть интеграций, но мне не с чем сравнивать, возможно все подобные программы тяжело настроить.

Сервису можно доверять

Ирина Сафарова 12 февраля, 2019 год
Дает достоверную информацию о работе сайта, smm, рассылке и бизнеса в целом. Есть коллтрекинг, есть возможность анализировать каждую заявку в отдельности, эффективность менеджеров. Сочетает в себе функции crm и Метрики. Есть дополнительные возможности типа "Ловец лидов".

Roistat: внедрять

Гузель Т. 11 февраля, 2019 год
Roistat нужен для улучшения положения дел с вашим сайтом (и бизнесом). Благодаря ему вы сможете измерять, вносить изменения и отслеживать влияние вносимых вами изменений на какие-то важные для вас характеристики (посещаемость, конверсию и т.п.). То, что измерить нельзя, также не получится и осмысленно улучшить, поэтому так много внимания последнее время все аналитики уделяют сбору статистики, ее обработке и анализу. Дело... Читать отзыв Roistat нужен для улучшения положения дел с вашим сайтом (и бизнесом). Благодаря ему вы сможете измерять, вносить изменения и отслеживать влияние вносимых вами изменений на какие-то важные для вас характеристики (посещаемость, конверсию и т.п.). То, что измерить нельзя, также не получится и осмысленно улучшить, поэтому так много внимания последнее время все аналитики уделяют сбору статистики, ее обработке и анализу. Дело это не простое, поэтому Roistat вам в помощь.

Отличный аналитический инструмент

Павел 7 февраля, 2019 год
Отличный сервис для анализа эффективности каналов привлечения, адекватная полезная поддержка, регулярно публикуются кейсы по использованию возможностей системы в соц. сетях, много интеграций.
На первый взгляд имеет пугающий интерфейс, однако он полностью оправдан внушительным функционалом сервиса, разобраться не сложно. По цене - как потребителю конечно хотелось бы дешевле, но это касается любой покупаемой услуги или любого товара в принципе))

Эффективный инструмент для ИМ

Гость 6 февраля, 2019 год
Очень эффективный инструмент для небольшого интернет-магазина по управлению рекламными каналами. Благодаря Roistat мы смогли протестировать множество платных источников трафика, часть из которых оперативно исключили, а часть сделали постоянными. Очень удобно отслеживать конверсии, стоимость заявки/продажи, ROI
Достоинства:
  1. Очень наглядные, легко настраиваемые, реально полезные отчеты в любом разрезе
  2. Удобство перехода из системы аналитики в CRM-систему при необходимости
  3. Активная поддержка, предлагают помощь по любому вопросу
  4. Эффективный Ловец лидов - до 15% новых заказов
Недостатки:
  1. Цена - дороговато.

Важный бизнес инструмент

Евгений 5 февраля, 2019 год
Пользуемся роистатом уже около года, вопрос с аналитикой данных поведения пользователей снялся очень быстро. В данный момент мы можем проследить весь путь пользователя от истоника захода на сайт до совуершения сделки, и на основе этого корректировать стратегию.

Roistat, пожалуй, лучшее решение на рынке IT в своей сфере

Дмитрий 1 февраля, 2019 год
Команда у проекта отличная, основатель большой молодец и просто хороший человек — судя по его энергетике на многочисленных выступлениях для аудитории. Тех.поддержка своевременная и адекватная.
У проекта большое будущее, удачи Герману и его команде!
Достоинства:
  1. Софт сочетает в себе все самое необходимое и актуальное, при полноценном внедрении данного продукта ему цены нет :)
Недостатки:
  1. P.S. Так как изменение функционала по запросу пользователей проходит тяжко, прошу обратить внимание на след.предложения:
  2. ——————————————————————————————————
  3. 1) Реализовать в моб.приложении "Roistat" на iOS возможность выбора в качестве виджетов доп.рабочего стола — показателей по звонкам. Также возможность изменения их местоположения при отображении в виджете (сейчас задан статич.порядок).
  4. 2) В сводном отчете раздела "Коллтрекинг" не хватает возможности отображения уникального количества вх.звонков (сейчас отображаются все входящие).
  5. 3) В сводном отчете находится блок "Звонки по регионам" — тут звонки отображаются некорректно (при звонке на статичный номер коллтрекинга с префиксом (812), система не относит звонок к СПБ, тоже самое происходит с префиксами Москвы (495), (499) и Ростова-на-Дону (863). Соответственно какие-либо отчеты по городам в разделе "Аналитика" строить также...

Удобный сервис по аналитике

Антон 31 января, 2019 год
Огромное количество интеграций, ловец лидов, сегментация и работа с базой клиентов, удобная покупка номеров для коллтрекинга, информативное представление результатов сквозной аналитики. Сквозная аналитика в принципе большой шаг вперед по сравнению с google analytics и метрикой. Позволяет получать больше информации и принимать правильные решения. Техподдержка отвечает быстро, если возникают какие-либо вопросы.

Личный опыт пользования сервисом

Лебедев Сергей 29 января, 2019 год
Наша компания - дизайн-студия Александра Акименкова пользуемся сервисом более двух лет. Из преимуществ следует выделить:

-быструю поддержку;
-наличие всего необходимого спектра инструментов;
-колл-трекинг и сквозная аналитика.

Рассматривали альтернативы, но подходящих под наши требования и задачи (работаем в b2c) не выявили. Либо нет нужного функционала, либо стоимость альтернативы превышает стоимость Roistat.

-быструю поддержку;
-наличие всего необходимого спектра инструментов;
-колл-трекинг и сквозная аналитика.

Эффективна? Да, если Вы понимаете как анализировать данные, звонки, трафик и т.д. К примеру, с помощью сервиса Roistat мы отключили несколько рекламных групп, которые съедают большой бюджет и не дают заявок. Также мы можем отследить не только онлайн-рекламу, но и оффлайновую: публикации в журналах, брошюрах и т.д.
Достоинства:
  1. - Аналитика, колл-трекинг, обратный звонок - все в одном месте
  2. - Интеграция с со многими сервисами
  3. - Быстрая техподержка
Недостатки:
  1. явных минусов нет

Отличный сервис сквозной аналитики

Дёмкин Алексей 28 января, 2019 год
Отличный сервис аналитики, дает точное представление, какие каналы работают, а какие не работают, сколько приходится тратить на клиента через каждый канал (так как часто бывает что один на самом деле "тащит" все остальные)
Достоинства:
  1. Интерфейс, представление данных, широкий функционал
Недостатки:
  1. Нет более дешевого тарифа

Самый лучший сервис аналитики

Гость 25 января, 2019 год
Благодаря сервису Ройстат у нас в компании появилась возможность в режиме реального времени отслеживать как отвечают на звонки наши менеджеры.
Если до использования сервиса я не мог понять насколько эффективно расходовался рекламный бюджет на продвижение, то теперь все изменилось. Расходы уменьшились вдвое.
Рекомендую всем неравнодушным к своему бизнесу начать использовать этот замечательный сервис как можно скорее! Удачи и больших доходов Вам!

Автоматизация маркетинга с человеческим лицом.

Константин 25 января, 2019 год
Очень удобный сервис, если есть необходимость привести в порядок и автоматизировать все процессы. Удобно трекать те или иные метрики. Хороший клиентский сервис, где оперативно реагируют на все пробелмы и помогают их решить.

Отличный сервис сквозной аналитики

Виктор Василенко 25 января, 2019 год
Очень упрощает аналитику рекламных каналов, позволяет построить отчеты отдельно по разным параметрам и каналам и дать к отдельному отчету доступ подрядчику по рекламе. Оперативная и отзывчивая тех. поддержка, готовы общаться как в чате, так и по телефону. Достаточно широкий функционал, мы пока используем не все.
Достоинства:
  1. Обширный функционал в построении различных отчетов, простота аналитики рекламных каналов, дружелюбный интерфейс, отзывчивая тех. поддержка, гибкость в настройке.
Недостатки:
  1. Некоторые заявки не привязываются к каналам рекламы, возможно проблема на нашей стороне в интеграции, пока выясняем.

Хороший сервис

Иван 25 января, 2019 год
Для максимально полной статистики продаж я не знаю инструмента лучше, однако его подключение, настройка и поддержание работы требует значительных усилий.
Достоинства:
  1. Дает действительно подробную и информативную статистику, позволяющую понять откуда приходят клиенты, какие интернет каналы приводят клиентов, прибыль и в какой пропорции. Позволяет опираться на реальные данные о работе контекстной рекламы, чтобы настраивать ее эффективность в дальнейшем.
  2. В целом удобные и дающие понятную картину статистики продаж разнообразные виджеты.
  3. Специалисты техподдержки не бросают задачи и помогают решать возникающие проблемы.
Недостатки:
  1. Частая смена ответственного менеджера доставляет хлопот, на моем проекте менеджер сменился 4 раза при этом первоначальная договоренность о финансовой стороне была потеряна и пришлось долго добиваться ее восстановления.
  2. Подключение сервиса не легкая процедура, потребовавшая переделки всей базы контактов CRM, подключения программистов к доработке сайта, обучения менеджеров в работе в новых условиях, сам процесс настройки и подключения занимает приличное количество времени.
  3. Чтобы Roistat давал корректную статистику требуется дисциплинировать штрафами или другими методами воздействия менеджеров, которые работают с ней, иначе данные сквозной аналитики наполовину теряют свою точность и соответственно смысл от установки системы. Руководство моей компании, например, не хочет заставлять менеджеров в полном объеме выполнять все что нужно для работы с Roistat,...
  4. Некоторые виджеты не имеют явных настроек, которые добавили бы информативности и удобства в работе системы.

Дьявол в деталях

Марина Карачарова 25 января, 2019 год
Хотелось бы более тщательной проработки функций и их более корректной работы. В целом инструмент полезный. Есть еще куда развиваться. И они это делают.
Достоинства:
  1. В Roistat хорошо поставлена работа менеджеров, они очень лояльны и внимательны к клиентам.
  2. Интерфейс вопросов не вызывает, в целом все логично и компактно
  3. Есть ощущение, что сервис постоянно расширяет свой функционал
  4. Действительно помогает нам оценивать эффективность от рекламы. Мы видим, что показатели росли, потом упали. Бежим к подрядчику, обсуждаем, находим решение. Через месяц смотрим отчеты Roistat, понимаем сработало или нет. Очень удобно.
Недостатки:
  1. Функций много, но часто они не достаточно проработаны. Пример 1. Если вы настроили интеграцию с Яндекс. Директ и Google Analytics, то не надейтесь что сможете учитывать в Roistat те деньги, которые вы платите подрядчику за ведение рекламы. Сделать это не через энное место - не получается вот уже полгода. И...

Все хорошо. Советуем

Павловский Сергей. Lova-Lova 25 января, 2019 год
Все хорошо.
Мы используем сервис не так давно, но практически все устраивает.

Советуем.
Достоинства:
  1. Качественная аналитика по каналам (собирает каналы лучше чем яндекс + учитывает все заказы и их статус, учитывает затраты поканально и показывает эффективность каждого)
  2. Удобный интерфейс. Все логично и предсказуемо.
  3. Легко интегрируется с 1С Битрикс и и другими системами (даже без программистов)
  4. Быстрая тех.поддержка (помогли в интеграции и других вопросах)
Недостатки:
  1. Цена. Для начинающего проекта дороговато.

Удобный сервис аналитики

Сергей 24 января, 2019 год
Пользуемся несколько месяцев, встретили трудности при настройке коммерции в метрики и Гугл аналитика, нашли ройстат, в течении 2 месяцев все подключили и настроили и теперь довольно точно определяем прибыль по каждому каналу со всех источников, довольно широкий спектр интеграций с разными сервисами +
- коллтрекинг + обратный звонок с сайта
- email-трекинг
- интеграции с больших количество сервисов: как с... Читать отзыв
- коллтрекинг + обратный звонок с сайта
- email-трекинг
- интеграции с больших количество сервисов: как с CRM, так и с сервисами телефонии, конструкторы сайтов
Пользуемся в связке с моим складом.

Эффективный сервис для сквозной Аналитики

Владимир 24 января, 2019 год
Внедрили себе в компанию сервис Roistat
Пользуемся уже более 6 месяцев.
Сервисом полностью довольны. Теперь делать аналитику по источникам трафика стало намного проще, не надо сводить в ексель множество данных из разных систем.
Так же используем динамический коллтрэкинг в данном сервисе.

Благодаря roistat мы экономим сотни тысяч рублей!

Гость 24 января, 2019 год
Пользуемся сервисом уже несколько лет, почти с его основания. В каждое новое направление бизнеса мы обязательно подключаем его в первую очередь, чтобы с самого начала вести правильную аналитику от заявки до продажи.

Так по всем направлениям у нас очень большой рекламный бюджет, с помощью ройстата мы сократили его в 2-3 раза, при том, что не просели по заявкам и продажам.
Достоинства:
  1. Отчеты в 2 клика;
  2. Мультиканальная аналитика;
  3. Аналитика по офлайн рекламе;
  4. Автокорректировка ставок в яндексе;
  5. Все необходимые отчеты в одном интрефейсе;
  6. Очень удобно контролировать работу маркетолога.
Недостатки:
  1. Не выявили

Удобный сервис сквозной аналитики

Гость 23 января, 2019 год
Хороший сервис с мощным функционалом и отзывчивой техподдержкой. Однозначно рекомендую всем коллегам.
Достоинства:
  1. Продуманный интерфейс с множеством полезных настроек
  2. отзывчивая техподдержка

Отличный сервис

Андрей 23 января, 2019 год
Отличный сервис, который позволил нам начать экономить и эффективней следить за рекламными источниками. Понравилась мультиканальная аналитика. Были некоторые сложности с интеграцией различных видов рекламных объявлений в инстаграмме и ФБ, но техподдержка помогла всё настроить.

Отличный сервис для сквозной аналитики Вашего бизнеса

Анастасия Чулкова 22 января, 2019 год
Пользуемся данным сервисом уже полгода. Понятный интерфейс, удобная система формирования отчетности, а главное, бесперебойно работающий функционал. За последние месяцы смогли выявить несколько неэффективных рекламных каналов и вовремя их отключить.
Удобная интеграция с CRM (в нашем случае Мегаплан), позволяет отслеживать данные о продажах.
Рекомендую данный сервис!

Отзыв после 2-х месяцев использования

Павел 21 января, 2019 год
Обычный дашборд с массой настроек. Самостоятельно в демо-режиме настроить что-то корректно вряд ли получится, поэтому рекомендую сразу обратиться к Вашему куратору проекта. Презентации работы проекта проводятся доступным языком в согласованное время. По составлению ТЗ и его выполнению вопросов нет. Сдача проекта проводилась в срок, с примерами работы проекта согласно ТЗ. После чего назначается личный менеджер, который помогает настроить проект по... Читать отзыв Обычный дашборд с массой настроек. Самостоятельно в демо-режиме настроить что-то корректно вряд ли получится, поэтому рекомендую сразу обратиться к Вашему куратору проекта. Презентации работы проекта проводятся доступным языком в согласованное время. По составлению ТЗ и его выполнению вопросов нет. Сдача проекта проводилась в срок, с примерами работы проекта согласно ТЗ. После чего назначается личный менеджер, который помогает настроить проект по Вашим личным предпочтениям. Дополнительно платить ничего не нужно. Поэтому в некоторых моментах приходится разбираться самому. В остальном доволен.

Крутой сервис для тех, кто хочет быть на шаг впереди!

Ксения Кудрявцева 21 января, 2019 год
Очень удобная система для тех, кто точно хочет знать, какой канал приносит деньги, а какой только тратит их. Полная интеграция с CRM-системами, контекстной и таргетированной рекламой. Возможность быстро построить любой отчёт, учитывая любые важные показатели. И, конечно, очень важно - отличная работа техподдержки, которая оперативно отвечает на вопросы и помогает решить проблемы.

Вот то что вы долго искали.

Алексей 21 января, 2019 год
Отличный инструмент для анализа затрат на рекламные каналы.
Теперь вы точно будете знать кто и сколько вам стоит)))

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан