СМ-Клиника (Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника») отзывы

СМ-Клиника
35 отзывов / 208014 просмотров

Очень приятные впечатления!

Василиса 30 июня, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Если стесняетесь говорить о своей деликатной проблеме -вам сюда! Подруга переубедила, посоветовала СМ-клинику на Расковой...Какие тут душевные врачи! До сих пор под впечатлением от того, как все оказалось не страшно и просто. Спасибо!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 20 июля, 2016 год
Василиса, спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!

СПАСИБО Вам большое!!!

Мария 24 июня, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» У нас с мужем будет ребенок!И это счастье! Невозможно передать эмоции, которые я получила, когда увидела результаты теста. И спасибо СМ Клинике! Спасибо всем-всем-всем! Спасибо моему доктору Наталье Анатольевне Калининой! Всей команде! Вы –лучшие!!!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 25 июня, 2016 год
Мария, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Решили проблемы с беременностью

Алёна 21 июня, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Клиника на Расковой просто отличная, именно так я и представляла идеальную клинику. Профессиональные врачи и новейшее оборудование. это того стоит, правда!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 21 июня, 2016 год
Алёна, большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение.
Мы стараемся создать в нашей клинике максимально комфортные условия, потому что дорожим каждым нашим пациентом.

Спасибо специалистам СМ-клиники

Андрей 31 мая, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Спасибо специалистам СМ-клиники, мой визит оказался гораздо лучше, чем я поначалу ожидал.Честно,с недоверием отношусь ко врачам, а тут прямо полностью изменилось мнение, действительно с участием люди относятся к твоей проблеме.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 7 июня, 2016 год
Андрей, большое спасибо за отзыв!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!

ОГРОМНОЕ спасибо!

Екатерина 25 апреля, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Нам в СМ-КЛИНИКЕ на улице Расковой в Москве помогли стать родителями. Подробности писать не хочу, т.к. болезненные воспоминания о долгих, ранее безуспешных, попытка. Но я очень благодарна врачам, которые нам наконец помогли.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 25 апреля, 2016 год
Екатерина, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение
к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника [email protected]

Клиники