СМ-Клиника (Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника») отзывы

СМ-Клиника
35 отзывов / 207831 просмотр

Очень хорошая клиника

Екатерина 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Очень приятный, квалифицированный персонал - врачи, медсестры. Сдать анализы, сделать УЗИ, показаться врачу, очень удобно, всё в одном месте. Обслуживаемся всей семьей только здесь. Рекомендую

Хирург Герасин А.Ю.

Алёна 15 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Хочу сказать СПАСИБО врачу-флебологу Герасину Андрею Юрьевичу! Очень внимательно осмотрел, назначил необходимое лечение, а так же склеротерапию на обеих ногах. Склеротерапию сделал блестяще-на позитиве, без боли, следов было минимально, восстановилось все очень быстро. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ доктора! А Андрею Юрьевичу огромная благодарность за мои здоровые и красивые ноги.

Петухова Н.Л.

Алёна 4 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Петухова Наталья Леонидовна - это тот доктор, с которым обязательно забеременеешь! Даже, когда кажется, что всё безнадежно, у Натальи Леонидовны есть план! Высокий профессионализм в сочетании с душевностью и талантом притягивает и даёт потрясающие результаты. Мы вместе полгода шли к появлению чуда. Это такое счастье! Каждый день мысленно благодарю Наталью Леонидовну!

Репродуктолог Калинина Н.А.

Ирина 7 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Выражаем огромную благодарность врачу, Наталье Анатольевне Калининой, за доброе и чуткое отношение на протяжении долгих лет к своим пациентам! За внимание и терпение, индивидуальный подход и разъяснение в сложившихся ситуациях по женскому здоровью! Хомякова О. В., Хомякова А. С.

Замечательный анестезиолог!

Тоня 4 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Олег Владимирович мастер своего дела, как в «сон» входила мягко так и проснулась легко, многократно посещал после операции и контролировал всю ситуацию.

Чиликова А.В.

Татьяна Кононенко 5 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Врач УЗИ Чиликова - идите к ней, не пожалеете, не пропустит ни одной детали, внимательная, все узи по беременности только у нее. Один из лучший врачей УЗИ, у которых я была

Благодарность врачу

Николай 18 апреля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Куликов Г.В. - чудесный врач, выслушал все, предложил лечение. Столкнулся с проблемой фурункулеза, провели процедуры ВЛОК И УФОК и плюс гемосорбцию, после новые образования не появлялись.

Сбылась мечта!!!

Галина 12 декабря, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Врачи «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо помогли нам в этом году стать счастливыми родителями замечательной дочурки! К своей мечте мы шли с мужем долгие 15 лет. С легкой руки и благодаря четким указаниям Вардуи Арамовны мне удалось забеременеть и сохранить свое счастье. Врач поддерживала на всех этапах и настраивала на лучшее! Сама клиника ухоженная, аппаратура современная, к пациентам все относятся... Читать отзыв Врачи «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо помогли нам в этом году стать счастливыми родителями замечательной дочурки! К своей мечте мы шли с мужем долгие 15 лет. С легкой руки и благодаря четким указаниям Вардуи Арамовны мне удалось забеременеть и сохранить свое счастье. Врач поддерживала на всех этапах и настраивала на лучшее! Сама клиника ухоженная, аппаратура современная, к пациентам все относятся с вниманием.

Фисюк Виктория Александровна

Влада 17 июня, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Внимательная, добрая, грамотная, ответит на все вопросы в любое время, обратит внимание на проблемы и вовремя их решит.

Госсен Валерия Александровнылина

Галина 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Была на приеме у врача-репродуктолога Госсен Валерии Александровны и осталась под самым приятным впечатлением. Доктор высочайшего уровня, влюблённая в свою работу. Валерия Александровна готова браться за самые сложные случаи, к которым можно отнести и мой. Валерия Александровна может вселить надежду в успешный результат, и при этом понятно и честно разъяснить ситуацию с реальным положением дел, рисками. Доктор терпеливо и подробно... Читать отзыв Была на приеме у врача-репродуктолога Госсен Валерии Александровны и осталась под самым приятным впечатлением. Доктор высочайшего уровня, влюблённая в свою работу. Валерия Александровна готова браться за самые сложные случаи, к которым можно отнести и мой. Валерия Александровна может вселить надежду в успешный результат, и при этом понятно и честно разъяснить ситуацию с реальным положением дел, рисками. Доктор терпеливо и подробно отвечала на все мои вопросы, в общении была вежлива и деликатна (что особенно важно в этом направлении медицины). Я рада, что попала в руки к такому специалисту!

Гастроскопия в СМ-клинике

Анна Несунова 9 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» 20 августа проходила в СМ клинике гастроскопию. Очень волновалась, переживала, что будет дискомфортно и неприятно. Помню предыдущие обследования. Такого натерпелась – вышла вся в слезах. Процедуру в СМ Клинике провели быстро и во сне, то есть я просто заснула и ничего не ощущала. Когда проснулась, самое страшное было позади. Долго пришлось ждать заключения, там у них что-то сломалось. Сидела в... Читать отзыв 20 августа проходила в СМ клинике гастроскопию. Очень волновалась, переживала, что будет дискомфортно и неприятно. Помню предыдущие обследования. Такого натерпелась – вышла вся в слезах. Процедуру в СМ Клинике провели быстро и во сне, то есть я просто заснула и ничего не ощущала. Когда проснулась, самое страшное было позади. Долго пришлось ждать заключения, там у них что-то сломалось. Сидела в коридоре, нервничала. Когда нервы были на пределе, и хотела уже идти ругаться, заключение вынесли. Оказалось у меня гастрит желудка и небольшой полип. Гастроэнтеролог назначила лечение и рекомендовала сделать операцию тут же в стационаре. Рассказала о преимуществах операции с помощью лапароскопа и объяснила, какие могут быть осложнения. Операцию сделала, послушалась доктора, но если бы время позволяло, поискала бы для этого другую клинику, все-таки дорого здесь. Могли бы цены снизить в пандемию. В клинике чувствуешь себя комфортно, есть грамотные врачи, можно оформить полис ДМС. Не нужно отпрашиваться с работы, запись открыта на любое число в любое время дня. Врач попалась адекватная, доп.услуги не навязывала, спасибо.

Спасибо вам!

Маргарита 28 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Хочу выразить благодарность доктору и чтобы его отметили. Спасибо за проведенное УЗИ. Была приятно удивлена первым посещением.

Всем осталась очень довольна

Ольга 9 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» В СМ-клинике, что на Выборгском шоссе, мне делали срочную операцию по удалению аппендицита. Очень хорошо, что у нас существуют такие клиники в которых можно быстро и точно установить диагноз и провести операцию. Операцию проводил Владимир Станиславович Гриневич, которому я остаюсь благодарна и по сей день.

Очень понравился врач!

Ира 29 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Мы в восторге от врача. Всё нам объяснила, помогла нам записаться на процедуру. Квалифицированная. И очень понравилось доброе отношение к пациентам. Спасибо большое Казаковой К.А.

Великолепный врач

Марина Сергеевна 11 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Калинина Н.А. великолепный внимательный врач. Всегда дает развернутый ответ на вопрос. Очень хороший специалист.

Рекомендую доктора Брагину М.А.

Реяна Рашитовна 5 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Здравствуйте. Я никогда не писала отзывы, но попробую. Пришла в эту клинику благодаря Брагиной М.А. Ведь говорят, что надо найти врача по душе, побывав на консультациях у разных врачей, я для себя поняла, что Мария Александровна именно тот врач, которая работает на результат, а не для галочки. Всегда жду приема, с удовольствием. Она умеет, успокоить и поддержать в трудную минуту.... Читать отзыв Здравствуйте. Я никогда не писала отзывы, но попробую. Пришла в эту клинику благодаря Брагиной М.А. Ведь говорят, что надо найти врача по душе, побывав на консультациях у разных врачей, я для себя поняла, что Мария Александровна именно тот врач, которая работает на результат, а не для галочки. Всегда жду приема, с удовольствием. Она умеет, успокоить и поддержать в трудную минуту. Всегда отвечает на сообщения, правда не многословна. Когда еду на прием в голове каша и столько вопросов, но когда захожу к ней, все куда то пропадает. Дай Бог, ей крепкого здоровья и быть счастливой. Людей с такой профессией и с таким настроем как у нее должно быть больше. Пусть все кто ждет и грезит мечтами о материнстве, знайте, Мария Александровна сделает все, что в ее силах. А, теперь о минусе клиники - очень хочется, чтоб сразу давали все выписки о проделанных манипуляциях после пункции, чтоб писали о качестве клеток после переноса, чтоб писали о качестве эмбрионов, которых перенесли и которые еще в криобанке, короче более подробной информации хочется побольше. Спасибо.

Результатами рад

Виктор 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Про результат лечения. Есть положительная динамика. Результатами рад! Беспокоило: акне. Врач Андриянова Ольга Алексеевна отличный специалист без сомнений. Очень благодарен за эффективность лечения. И понятные и детальные ответы на мои вопросы. Сервис. Очень приятные и доброжелательные администраторы. Спасибо за бесплатный чай. P.S. Чувствуется, что Вы предлагаете "свои" препаратны, некоторые стоят в разы дороже, чем в аптеках. Ну или по принципу... Читать отзыв Про результат лечения. Есть положительная динамика. Результатами рад! Беспокоило: акне. Врач Андриянова Ольга Алексеевна отличный специалист без сомнений. Очень благодарен за эффективность лечения. И понятные и детальные ответы на мои вопросы. Сервис. Очень приятные и доброжелательные администраторы. Спасибо за бесплатный чай. P.S. Чувствуется, что Вы предлагаете "свои" препаратны, некоторые стоят в разы дороже, чем в аптеках. Ну или по принципу самое дорогое не критично, но неприятно.

Отличный врач

Ольга 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Сафронова Анастасия Александровна. Отличный врач. Очень боялась врачей, но Анастасия Александровна развеяла все страхи. Объяснит все подробно, не назначит лишнего, успокоит, вселит уверенность, бьет прямо в цель. Спасибо ей большое.

Огромное спасибо!

Екатерина 18 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Объявляю благодарность Госсен Валерии Александровне за профессиональный внимательный прием. Очарована её граммотностью и душевной добротой. Спасибо огромное за надежду в счастливое будущее!

Лучшая клиника

Ольга 11 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» В клинику попала по рекомендации гинеколога. Еще никогда походы к врачам не оставляли столько положительных эмоций. Вежливость и отзывчивость от гардероба до кабинета врача, это многое дает нам, пациентам!

Прекрасное обслуживание

Марина 6 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Огромная благодарность доктору Смирновой Н.А.-врачу эндоскописту! Очень приятный, эмоционально стабилизирующий и успокаивающий врач. Профессионал своего дела! Спасибо за персонализированный подход к пациентам!

Лучшая клиника

Елена 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Хотелось бы поблагодарить мед.сестру Кривенко К. За доброту . Обходительность и профессионализм. Поступив в стаионар она столько окружила меня заботой. Что пребывание стало приятным. В СМ-Клинике очень доброжелательный коллектив и дружный. Стационар ощущается как домашний. Все уютно и комфортно. Питание сытное и правильное. Врачи Калинина Н.А., Фисюк В.А, Мавроматис Э.П., Титов С.Ю.-располгают к себе доброжелательным отношением, а профессионализм только успешное... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить мед.сестру Кривенко К. За доброту . Обходительность и профессионализм. Поступив в стаионар она столько окружила меня заботой. Что пребывание стало приятным. В СМ-Клинике очень доброжелательный коллектив и дружный. Стационар ощущается как домашний. Все уютно и комфортно. Питание сытное и правильное. Врачи Калинина Н.А., Фисюк В.А, Мавроматис Э.П., Титов С.Ю.-располгают к себе доброжелательным отношением, а профессионализм только успешное в лечении и достижении цеелй. Цены приемлемые. Хочется чтобы в г.Красногорске появилась См-Клиника, т.к. к другим и не хочется обращаться.

Благодарность доктору

Светлана 25 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Впервые была 18.03.19 на приеме у акушера-гинеколога Вороного С.В.. Хочу выразить сердечную благодарность доктору за его внимательное и чуткое отношение к пациенту. Я осталась довольна своим посещением. Успехов и удачи в работе доктору Вороному С.В.

Приятное впечатление от стационара

Александра Сергеевна 21 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Пребывание в стационар оставило приятное впечатление. Медперсонал выше всех похвал, особенно выражаю благодарность доктору хирургу Вороному Святославу Владимировичу. Спасибо вам большое.

Здорово

Екатерина Фоменко 5 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Прекрасная клиника, в которой работают профессионалы своего дела. Огромное спасибо врачу -гинекологу Кучеровской Н.В. за доброжелательный, высокопрофессиональный подход к каждому пациенту. В этой клинике все очень внимательны и доброжелательны. Спасибо

Вера

Вера 22 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Забор крови в процедурном кабинете выполнен очень аккуратно, совершенно безболезненно! Очень вежливый и приятный персонал.Спасибо медсестрам процедурного кабинета.

Развод на деньги

Гость 4 декабря, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Клиника на первый взгляд приличная.
Но качество лечения, результат - нулевой.

Врачи неоднородной квалификации - как-будто отдельные вакансии набирались наспех, из того, что было на рынке.
Эмбриолог с дипломом психолога - это в страшном сне не приснится.

Обычная франшиза, фаст-фуд от медицины в красивой упаковке.
И ну Оочень высокие цены.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 7 декабря, 2016 год
Добрый день! СМ-Клиника -

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.
Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.
Благодарим за оставленный отзыв.
С уважением,
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.

супер!

Karlson 9 сентября, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Был у уролога. Моисеенко супер-врач! Очень помог мне! Профессионально и качественно! Блин мужики надо ходить к врачам и особенно к хорошим. Жизнь то налаживается!

Спасибо врачам!

Анна Васильевна 8 сентября, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Обслуживание на высшем уровнем. Все корректно, вежливо, и главное - чувствуется искренне желание и помочь. Нравится, что работают четко по разработанным стандартам за счет чего быстро ставят верный диагноз. Мне помогли заранее предотвратить серьезное заболевание. Спасибо врачам за такую бдительность!

Отличный уровень!

Кристина 27 июля, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Спасибо врачу Брагиной Марине Александровне из СМ-Клиники на Расковой! Доброжетальная и очень ответственная. Помогла мне перед отпуском с моей старой болячкой. Вопрос решили быстро и качественно, мой отпуск был спасен, а то уже хотела сдавать билеты)
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 29 июля, 2016 год
Кристина, спасибо Вам за тёплые слова в адрес Марины Александровны Брагиной.
У нас работают профессионалы с большим опытом работы, высококлассные врачи. Мы стремимся сделать наших клиентов здоровыми!
Кристина, сегодня Марина александровна работает в клинике на приёме пациентов, мы передали ей слова Вашей благодарности.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
Главный врач Центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Меленчук Д.Г.

Клиники

Все Свои клиника