СМ-Клиника (Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22) отзывы

СМ-Клиника
97 отзывов / 208025 просмотров

Спасибо огромное, Светлана Анатольевна!

Ольга 4 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 2 раза была на приеме у врача-пульмонолога Турчаниновой С.А.
Врач она очень внимательный и располагающий к себе.
Очень грамотный врач. Назначенное лечение буквально за 2 дня сильно уменьшило кашель, а через 2 недели пропали хрипы и "мяуканье" в бронхах.

Горбунова Елена Евгеньевна

Зоя 27 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Много лет мучилась от аллергии, никто не мог поставить конкретного диагноза и назначить лечение. Елену Евгеньевну я нашла по интернету через сайт Инфо-доктор, пришла на приём получеловеком, а вышла от неё уже бодренько, так как сразу была поставлена капельница, снят бронхоспазм. Правильно назначенное лечение, причём всё было расписано по схеме и не на один день, а на месяц, вернуло меня... Читать отзыв Много лет мучилась от аллергии, никто не мог поставить конкретного диагноза и назначить лечение. Елену Евгеньевну я нашла по интернету через сайт Инфо-доктор, пришла на приём получеловеком, а вышла от неё уже бодренько, так как сразу была поставлена капельница, снят бронхоспазм. Правильно назначенное лечение, причём всё было расписано по схеме и не на один день, а на месяц, вернуло меня к жизни. По моей рекомендации уже многие мои знакомые со своими аллергическими проблемами обращаются теперь только к ней так же, как и я. Высочайший профессионал в своём деле, добрый и отзывчивый человек- Елена Евгеньевна Горбунова!Спасибо Вам, огромное, за то, что Вы у нас есть!

Врач - настоящий профессионал

Антон 13 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Огромное спасибо врачу-кардиологу Грачеву А.В. за профессионализм, чуткое отношение к пациенту, внимательность. Будем лечиться только у вас.

Приятная клиника

Евгения Ю. 7 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Очень уютно, комфортно, все понятно. Видно, что врачи специалисты, хорошие всё сделали, быстро, комфортно и удобно.

Кардиолог Грачёв А.В.

Евгения Александровна 27 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Посещала кардиолога Грачёва А.В. Визитом, консультацией, да и самой клиникой (обстановка, чистота, дружелюбие и просто человечность всего персонала) очень довольна. Профессионально, доходчиво всё объясняет, очень помог в моей проблеме, довольна лечением. Спасибо ему большое!

Иммунолог-аллерголог Горбунова Елена Евгеньевна

Зинаида 20 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Отзывчивый и очень квалифицированный доктор иммунолог Горбунова Елена Евгеньевна. Большое спасибо за ее лечение.
Рекомендую! Грамотный, индивидуальный подход (мне есть с чем сравнить, поверьте), лечение действительно помогает! Дай Бог здоровья врачу. В полной уверенности, что поборю свой недуг!

Искренняя благодарность Усмону Шодиджоновичу и врачу-онкологу Елизавете Юрьевне.

Вера 13 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам: хирургу Усмону Шодиджоновичу и врачу-онкологу Елизавете Юрьевне. После родов пришло много молока и поднялась температура, я обратилась в клинику: дай Бог здоровья врачам, которые на узи обнаружили гной, а Азизов Усмон Шодиджонович провел чудесную операцию. Под его контролем и контролем замечательной Елизаветы Юрьевны мне удалось быстро вернуться в форму. Спасибо огромное за ваше отношение,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность замечательным докторам: хирургу Усмону Шодиджоновичу и врачу-онкологу Елизавете Юрьевне. После родов пришло много молока и поднялась температура, я обратилась в клинику: дай Бог здоровья врачам, которые на узи обнаружили гной, а Азизов Усмон Шодиджонович провел чудесную операцию. Под его контролем и контролем замечательной Елизаветы Юрьевны мне удалось быстро вернуться в форму. Спасибо огромное за ваше отношение, за то, что помогли мне так быстро поправится!

Прекрасная клиника и врачи!

Ольга Викторовна 6 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 В СМ-клиника начала проходить обследование состояния здоровья. Очень приветливые врачи, медсестры. На все интересующие вопросы вежливо отвечают. Видно, что врачи квалифицированные и нет вытягивания денег, как я думала. Я пенсионерка и врачи с пониманием назначают аналоги дорогих лекарств и не загромождают дополнительными анализами. Очень приятно находиться у вас в клинике, все чисто, светло, комфортно! Спасибо коллективу СМ-клиника.

Великолепная клиника

Марина 25 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Великолепная клиника, чуткое отношение, профессионализм на высшем уровне. Особенная благодарность доктору Олими Ширинбеку

Лучший врач

Оксана 18 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Врач Каюмова внимательная, чувствуется, что искренне хочет помочь больному, знающая свое дело. Спасибо ей и всему персоналу клиники!

Врач от Бога

Елизавета 11 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Суворова Инесса Борисовна-самый лучший врач, таких очень мало, очень благодарна доктору за отзывчивость, внимательность, и побольше таких врачей.

Спасибо хирургу Азизову

Максим Владимирович 5 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Отличная работа хирурга Азизова У.Ш., большое ему спасибо, буду обращаться в Вашу клинику и рекомендовать знакомым.

Отличный врач!

Валентина 1 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Черниковой Ольге Николаевне. Я лечусь у нее уже несколько лет по поводу невралгии головного мозга.Таких чутких и знающих врачей, как она я не знала прежде. Высокий профессионализм сочетается с теплым и душевным отношением к пациентам. Сердечно благодарю Вас, Ольга Николаевна!

Высокий профессионализм сотрудников

Светлана Сергеевна 28 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Огромное спасибо врачу Димант Л.Е. за внимательное ,чуткое отношение ,за высокую квалификацию и своевременную помощь!

Замечательные специалисты

Федор Евгеньевич 22 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Спасибо врачу Димант Л.Е. за внимательное ,чуткое отношение ,за высокую квалификацию. Лучший врач! Всем советую

Особая благодарность врачу и регистратуре

Игорь 14 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Выражаю особую благодарность Лебедевой Ларисе Аркадьевне за внимательность чуткий подход к своему делу и высокий профессионализм . Еще приношу благодарность регистратуре Елене и Анастасии за внимательность к пациенту.

Внимательный, хороший врач

Елена Владимировна 7 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Огромное спасибо врачу Димант Л.Е. за внимательное ,чуткое отношение ,за высокую квалификацию и своевременную помощь !!! Если бы все врачи были такими легче бы жить . Еще раз огромное спасибо.

Регистратура всегда готова помочь

Ольга 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Я хочу выразить благодарность Чупраковой Э.И. за ее чуткость, отзывчивость, во всех делах и вопросах поможет с очень быстрой скоростью. Приятный человек добра, улыбчивая, умная и профессионал в своем деле. И к ней с удовольствием приятно обратиться не откажет не когда. Даже если она что-то не знает(хотя в этом я сомневаюсь)она не подаст виду и сразу все решит без... Читать отзыв Я хочу выразить благодарность Чупраковой Э.И. за ее чуткость, отзывчивость, во всех делах и вопросах поможет с очень быстрой скоростью. Приятный человек добра, улыбчивая, умная и профессионал в своем деле. И к ней с удовольствием приятно обратиться не откажет не когда. Даже если она что-то не знает(хотя в этом я сомневаюсь)она не подаст виду и сразу все решит без всяких проблем.Эля умничка!Больше бы таких как она. И спокойных просто.

Была у психотерапевта, рекомендую!

Алена 25 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Очень вежливый персонал, вежливые врачи. Психиатр-психотерапевт Смирнова деликатно подбирает необходимые лекарства. Буду продолжать посещать.

Благодарность мануальному терапевту

Артур 21 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу поблагодарить мануального терапевта Леонидову Ирину Викторовну, за несколько сеансов поставила меня ноги.

Благодарю врача

Максим 15 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Наблюдаюсь в клинике у Репиной А.А. Все устраивает, врач вежливая, компетентная, добрая, буду рекомендовать и посещать дальше.

Можно посещать!

Игорь 12 января, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Федоров Д.В. нефролог . Обратился к доктору после операции . На приеме получил ответы на все интерпретирующие вопросы. В настоящие время наблюдаюсь у Дмитрия Викторовича - есть поддержка и понимание за что ему большое спасибо.

Отличная клиника

Карина 29 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Записалась день в день, приняли оперативно. Очень хороший врач попался гастроэнтеролог Корж Алексей Вячеславович, направил на капельницу и анализы, прописал препараты. В процедурном кабинете очень доброжелательный персонал, я жутко боюсь капельницу, но с ними все прошло быстро, легко и совсем не страшно. Рекомендую СМ-клиника.

Обслуживание на высшем уровне

Андрей 22 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Все устраивает. Нравится светлое помещение, приятно проходить в СМ-клинике лечение. Персонал приветлив,обслуживание на высшем уровне.

Прекрасный мануальный терапевт

Надежда 14 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Являюсь пациенткой мануального терапевта Леонидовой Ирины Викторовны. Ценю врача за индивидуальный подход в лечении. За эффективную помощь в экстренных ситуациях со спиной.Посещаю врача в течении 2-х месяцев. Помощь, оказанная в течении этого времени, помогла полностью избавиться от болей в шее.

Рекомендую!

Любовь 7 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хожу к доктору Леонидовой И.В. уже не первый раз, до этого лечилась у многих специалистов, могу с уверенностью сказать, что врач она от бога! Лечение помогает, а я сложный пациент. Очень грамотный специалист, знает свое дело, умеет найти подход к пациенту. Очень обходительная и человек хороший. Побольше таких врачей! А доктору большое, огромное спасибо!!! Хожу теперь только к ней и... Читать отзыв Хожу к доктору Леонидовой И.В. уже не первый раз, до этого лечилась у многих специалистов, могу с уверенностью сказать, что врач она от бога! Лечение помогает, а я сложный пациент. Очень грамотный специалист, знает свое дело, умеет найти подход к пациенту. Очень обходительная и человек хороший. Побольше таких врачей! А доктору большое, огромное спасибо!!! Хожу теперь только к ней и всем советую.

Нравится обслуживание

Антон 1 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Все хорошо. Все нравится. Вежливый, отзывчивый персонал в клинике. Врачи все доступно объясняют, без воды,все по делу. Спасибо!

Абсолютно доволен

Илья 27 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Прекрасные доктора, с отношением подходят к работе. Все быстро и четко. Абсолютно доволен. Спасибо большое врачам и персоналу.

Благодарю за внимательное отношение

Анна 20 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Наблюдаюсь у врачей: Лебедева Л.А., Вихарева Е.В, Озова Ф.М, Терпелова Е.А. и Мых Е.С, Левченко С.К. Благодарю за внимательное отношение к моей проблеме. Также благодарю сотрудников лаборатории и процедурного кабинета.

Буду рекомендовать

Алла 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Наблюдаюсь с апреля 2019г. Была у нескольких врачей-кардиолог Познахарева О.М., эндокринолог Бронникова Е.Н., а также флеболог Ширинбек Олими, офтальмолог. Замечательные девочки на ресепшене, хорошие медсестры в процедурном кабинете. У врачей замечательные руки, буду рекомендовать.

Клиники

Frau Klinik