СМ-Клиника (Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22) отзывы

СМ-Клиника
99 отзывов / 208159 просмотров

Благодарю за внимательное отношение

Анна 20 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Наблюдаюсь у врачей: Лебедева Л.А., Вихарева Е.В, Озова Ф.М, Терпелова Е.А. и Мых Е.С, Левченко С.К. Благодарю за внимательное отношение к моей проблеме. Также благодарю сотрудников лаборатории и процедурного кабинета.

Буду рекомендовать

Алла 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Наблюдаюсь с апреля 2019г. Была у нескольких врачей-кардиолог Познахарева О.М., эндокринолог Бронникова Е.Н., а также флеболог Ширинбек Олими, офтальмолог. Замечательные девочки на ресепшене, хорошие медсестры в процедурном кабинете. У врачей замечательные руки, буду рекомендовать.

Врач Анисимова В.В.

Ирина 5 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Врач Анисимова В.В. очень внимательна, вежлива, профессиональна. Знает свою работу. Большая благодарность врачу!

Рекомендую врача

Павел 30 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 В клинике наблюдаюсь с октября 2016 года. В целом все положительно. С 2018 г хожу к Михалевской О.В. Она хороший врач, назначила эффективное лечение, которое реально помогло. Быстрая и слаженная работа регистратуры.

Аккуратно берут кровь

Ирина Г. 29 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочется выразить большую благодарность медсестре Щеколдиной Светлане Борисовне. Забор крови из вены для анализа она провела быстро, профессионально. У меня " сложные" для взятия крови вены. Обычно, у других мед.сестер получается с третьего раза после проколов в разных местах... Светлана Борисовна – мастер своего дела! Процедура прошла быстро и без проблем. Еще раз, огромное спасибо, Светлана Борисовна!

Хорошие врачи

Анатолий 22 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 При первом посещении впечатление хорошее врачи внимательные. Внимательный персонал,очень вежливый.Быстро обслуживание на регистратуре.По результатом лечения могу оставить отзыв позже.

Большое спасибо!

Борис 14 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Проходил клеевую облитерацию у доктора Ширинбека. Все удачно, все успешно. Доктор оставляет самое лучшее впечатление. Прекрасная манера обращения, вежливость, чуткость, деликатность. Все быстро, точно, профессионально. Я желаю ему самому здоровья и успехов в его деятельности на благо нам, пациентам. Клиника в целом оставляет благоприятное впечатление, пожеланий не нахожу. При необходимости обращусь с удовольствием. Доктор Ширинбек способствует имиджу клиники. Отмечаю любезность... Читать отзыв Проходил клеевую облитерацию у доктора Ширинбека. Все удачно, все успешно. Доктор оставляет самое лучшее впечатление. Прекрасная манера обращения, вежливость, чуткость, деликатность. Все быстро, точно, профессионально. Я желаю ему самому здоровья и успехов в его деятельности на благо нам, пациентам. Клиника в целом оставляет благоприятное впечатление, пожеланий не нахожу. При необходимости обращусь с удовольствием. Доктор Ширинбек способствует имиджу клиники. Отмечаю любезность всего персонала с которым сталкивался.

Отзыв о докторе

Аз 8 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Выражаю благодарность доктору Ширинбек Олими за внимательное и чуткое отношение. Все подробно разъясняет. Персонал клиники очень вежливый.

Очень благодарна доктору!

Елена 2 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Очень благодарна доктору Леонидовой за внимание к моей проблеме. За ее решение. Очень грамотный, чуткий и профессионал в своей работе.

Все на высшем уровне

Андрей Викторович 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Все устраивает. Спасибо. Врачи профессионалы, сервис на высшем уровне, персонал приветливый и доброжелательный.

Специалист и профессионал Суворова И.

Елена 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Гематолог Суворова И.Б. очень понравилась, внимательная, вежливая, понимающая. Специалист и профессионал. Никаких лишних назначений. Осталась довольна приемом, буду рекомендовать.

Прекрасный персонал

Мария 22 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Очень люблю сюда приходить:) Персонал очень вежливый, обходительный, и это касается всех и врачей, и девочек за кассой и на ресепшн:) Получаю здесь квалифицированную медицинскую помощь уже около десяти лет, и ни разу за все это время у меня не было ни единого нарекания! СМ клиника я вас люблю!

Всем довольна!

Ольга 18 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Посещаю в клинике многих врачей, всем довольна, очень нравятся врачи Бубновская, Ширинбек, Азаренкова, всегда красиво, комфортно, была в разных филиалах, доктора очень профессиональны, грамотны, мед.персонал грамотный, доброжелательный.

Отличный персонал

Сергей 15 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Огромная благодарность Зинченко А.А. за высокий профессионализм, отзывчивость и внимательность. Планирую в дальнейшем сотрудничать с вашей клиникой. Благодарю коллектив клиники и отдельно руководство за грамотный подбор кадров.

Спасибо клинике!

Ольга 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Быстро, качественно, вежливо и дружелюбно. Мне нравится. Кровь брали – вообще не почувствовала – прекрасно! Буду всем рекомендовать клинику, в восторге!!! Спасибо!

Благодарность

Антонина 8 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить свою благодарность Винникову А.А. Возможно, одному из лучших специалистов в своей области. Еще раз мои благодарности и восхищение специалисту и прекрасному человеку.

Понравился прием!

Ольга 3 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Была первый раз, достаточно быстро оформили на ресепшен. Не пожалела, что выбор пал на веше учреждение. Понравился прием доктора-уролога Степанова В.С. ( отношение и в целом подход).

Качественный прием

Анастасия Владимировна 1 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Была на приеме у Эллинского Д.О. Прием качественный. Врач назначил все необходимые анализы, чтобы помочь мне разобраться с проблемой. Спасибо.

Благодарность врачу!

Лилия 29 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Посещаю клнику несколько лет. Особая благодарность врачу Грачеву Андрею Вл. Доктор всегда оказывает квалифицированную помощь, разъяснет ситуацию по состоянию здоровья доступно. Рекомендую этого врача тем пациентам, кто хочет наблюдаться у высококлассного, современного доктора.

Спасибо доктору!

Дарья 25 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить благодарность доктору Алхасави Мохаммаду. Я таких людей давно не встречала, это лучший доктор. Очень внимательный и заинтересованный в пациенте. Настоящий добрый человек с большим сердцем. Были бы все доктора такие.Большое спасибо !

Только плюсы

Екатерина 22 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Посещала врача Киладзе Л.Г. Очень хороший специалист: выслушала, помогла советом, назначила лечение. Когда говорила с ней никакой стеснительности не было, складывалось впечатление, что общаюсь с подругой. Спасибо ей и всем сотрудникам клиника за понимание, помощь, поддержку. В клинике всё чисто и аакуратно, девочки на ресепшене приветливые и помогут разобраться где и что. От посещения клиники только положительные эмоции.

Нравится все

Анастасия 17 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Работой клиники более, чем довольна. Весь персонал, начиная от кассиров и заканчивая докторами очень вежливые и внимательные. Во врачах чувствуется искреннее желание помочь. Так же хочется отметить современное оборудование для анализов и манипуляций-очень приятно впечатлило в сравнении с другими посещениями мной мед. Заведений. Буду рекомендовать друзьям!

Отличный сервис

Михаил 14 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Отличный сервис и внимание к клиенту. Мне срочно нужно было получить выписку по карте, клиника пошла на встречу и предоставила в срок раньше, чем положено.

Высокий профессионализм

Алексей 11 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 После первого дня посещения впечатления очень хорошее. Вежливый персонал, высокий профессионализм врачей.

Всем доволен

Владимир 8 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Был у Чупровой В.А. Получил необходимые рекомендации по медикометозному лечению депрессии, совет и ответы на вопросы. Всем доволен.

Благодарность

Сергей Максимович 4 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу поблагодарить врача-психотерапевта Смирнову Елену Сергеевну за внимательное отношение и профессионализм. Очень рад что попал на прием именно к ней.

Большое спасибо!

Марина 1 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 25.06.2019г. Была на приеме у Горюнова И.В. Благодарны за проведенную операцию и внимание. Большое спасибо. В СМ-Клинике наблюдаюсь с 2017 года и всегда довольна обслуживанием и вниманием персонала.

Хочу отметить хорошую работу!

Роберт 29 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Был у врача Комаровой С.В. Очень хороший специалист. Хочу отметить хорошую работу регистратуры и Екатерины Мудрой. Очень удобный терминал оплаты. Спасибо.

Доволен клиникой!

Александр 22 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Доволен клиникой. Отличные врачи. Спасибо больное врачу гастроэнтерологу Митрофановой Т.А. за ее профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту! Побольше таких врачей.

Доброжелательно и позитивно

Елена 15 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Ваша клиника вызывает только приятные эмоции. Хорошие врачи, аккуратные медсестры. Доброжелательно и позитивно всегда. Спасибо за медицину. Очень удобная аптека в этом же здании.

Клиники

ОН КЛИНИК