СМ-Клиника (Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29) отзывы

СМ-Клиника
16 отзывов / 208002 просмотра

Благодарность врачу.

Керри 9 апреля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Хочу поблагодарить клинику на ул. Маршала Тимошенко и, в частности, врача-хирурга Евграфова Максима Вадимовича за проведенную операцию по удалению атеромы! Врач с высоким профессионализмом, внимательным доброжелательным подходом, предоставил подробнейшие рекомендации в постоперационный период. Сама операция прошла быстро и безболезненно, чувствовала себя спокойно и в надежных руках, так как Максим Вадимович разъяснил все вопросы. Огромное Вам спасибо за избавление от проблемы!

Комплексный подход к лечению

Наталья Александровна 12 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Была на приеме у Белюсенко М. Доктор мне очень понравился; у него комплексный подход к лечению, что большая редкость. Делала УЗИ у Мещерякова А.В. Доктор тоже хороший, профессиональный, обладает высокими профессиональными навыками. Смотрит очень внимательно. Я довольна посещением и консультациями докторов. Большое спасибо!

Удобно, все в одном месте.

Аня 5 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Благодарю клинику СМ-Клиника за многопрофильность, профессиональность. Очень доброжелательные сотрудники и врачи. Я выбираю СМ-Клинику за то, что в одном месте можно сделать все обследования, попасть к любым врачам и за экономию времени.

Хорошие впечатления

Игорь 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Клиника выглядит чисто и престижно. Врач опытный, все рассказал, объяснил. Общаются все вежливо. Замечаний нет, только положительные эмоции.

Спасибо врачам

Оксана 19 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Большое спасибо Шегай Дмитрию Олеговичу и Агафонову Вадиму Викторовичу за профессионализм и деликатное отношение к пациенту.

Отличная клиника

Альбина 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Отличное качество обслуживания. Сотрудники ресепшен всегда очень вежливы и дружелюбны. Помогают сориентироваться в услугах клиники и врачах. Грамотно оформляют документы и информируют о стоимости приёма и манипуляциях. Отвечают на все вопросы.

Профессионализм и внимательное отношение

Надежда 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 С глубокой благодарностью ко всем, кто меня обслуживал. Отмечаю высокий профессионализм и внимательное отношение специалистов к пациенту. Посещение вашей клиники надолго останется в памяти,как и приятному времяпровождению. Большое спасибо! Успехов и дальнейшего творчества.

Большое спасибо

Наталья 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Хочу выразить благодарность врачу маммологу Белюсенко М.В., а также физиотерапевту Колесник Марине Аркадьевне,мед.сестре физиотерапии Романович Галине Анатольевне за то что очень помогли ,были внимательны и профессионально подошли к моей проблеме. Спасибо! Успехов вам в вашем труде!

Благодарность

Мария 26 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Прекрасная современная клиника, приветливые работники. Консультацию проводила Нетруненко И.Ю. Очень внимательный компетентный врач, прекрасный специалист и приятный человек.

Внимательное отношение к пациентам

Анна 21 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Большое спасибо за проведенную колоноскопию и гастроскопию Ивановой Ирине Владимировне,и гастроэнтерологу Морозовой Александре Сергеевне за очень внимательное отношение.

Хорошая клиника, и есть над чем работать

Роман 19 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 09.03.2019 впервые посетил клинику на ул. Маршала Тимошенко. Клиника понравилась, все новое, чистое, но при этом, на мой взгляд, нужно увеличить количество сотрудников в регистратуре. В момент посещения на 1 этаже и на 2, в регистратурах было по 1 сотруднику и стояли очереди. Я был на приеме у врача-офтальмолога Анисимовой Валентины Валерьевны. Очень внимательный врач. Выслушала жалобы, провела все необходимые... Читать отзыв 09.03.2019 впервые посетил клинику на ул. Маршала Тимошенко. Клиника понравилась, все новое, чистое, но при этом, на мой взгляд, нужно увеличить количество сотрудников в регистратуре. В момент посещения на 1 этаже и на 2, в регистратурах было по 1 сотруднику и стояли очереди. Я был на приеме у врача-офтальмолога Анисимовой Валентины Валерьевны. Очень внимательный врач. Выслушала жалобы, провела все необходимые исследования, назначила адекватное лечение. Буду рекомендовать посетить данного врача, при необходимости, своим друзьям и знакомым.

Лучшие специалисты

Александра 17 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Выражаю большую благодарность за профессионализм и внимательное отношение специалистов!Очень помогли Цой Анастасия Валерьевна,Романович Галина Антоновна,Шихкаибова Эльвира Касимовна.

Благодарю Анисимову В.В.

Сергей 12 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Врач Анисимова В.В. проводила осмотр и промывание с добротой и нежностью, чувствовал ответственность и заботу о пациенте. Огромное спасибо!

Вежливо, внимательно, грамотно

Людмила 6 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Клиника впечатляет вежливым, грамотным обслуживанием. Четкость в работе экономит время пациентов. Современная продвинутая медицинская аппаратура и высокий профессионализм врачей внушает уверенность в грамотном лечении. Комфортная обстановка, чистота и уют позволяют посетителям почувствовать заботу и внимание! Чувствуется, что весь медицинский персонал "СМ-Клиники" заботится о своих клиентах и не стоит на месте в своем развитии. Желаю дальнейшего процветания и благополучия этому медицинскому... Читать отзыв Клиника впечатляет вежливым, грамотным обслуживанием. Четкость в работе экономит время пациентов. Современная продвинутая медицинская аппаратура и высокий профессионализм врачей внушает уверенность в грамотном лечении. Комфортная обстановка, чистота и уют позволяют посетителям почувствовать заботу и внимание! Чувствуется, что весь медицинский персонал "СМ-Клиники" заботится о своих клиентах и не стоит на месте в своем развитии. Желаю дальнейшего процветания и благополучия этому медицинскому центру.

Настоящие профессионалы

Анна 5 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Благодарю Колесник М.А и медсестру Романович Г.А за внимание за внимание и заботу. 5 сеансов физиотерапии прошли под чутким наблюдением. Результат очевиден, чувствую себя лучше. Спасибо за Ваш профессионализм!

Колоноскопию делать только здесь.

Ольга 11 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 Очень благодарна докторам Горюновой Т.В. и Кушу Р.Т. за доброжелательное внимательное проведение подготовки к самой колоноскопии. Все проходит спокойно, комфортно и в приятном сне. После исследования можно полежать и проснуться окончательно в хорошем настроении. Рекомендую всем, кому назначено исследование, спокойно и радостно приходить в СМ-клинику.

Клиники

Клиника Куприна