СМ-Клиника (Москва, ул. Ярославская, 4/8 ) отзывы

СМ-Клиника
83 отзыва / 208175 просмотров

Спасибо доктор!

Инна 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Калашниковой Елене Александровне за ее высочайший профессионализм, доброту,внимательность, чуткость.Врач с большой буквы. Она всегда готова оказать помощь в решении вопросов не только по своей специальности. Спасибо доктор!

Большое спасибо

Михаил 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хотим выразить большую благодарность Боеву Михаилу Васильевичу и Гликину Сергею Ефимовичу, что помогли встать на ноги, за золотые руки нейрохирургам! Также большая благодарность сотрудникам СМ-Клинике за теплое отношение!Спасибо Вам за все!

Странное отношение к людям

Гость 12 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Записывался на прием в эту клинику. Пришёл за полчаса, в итоге сидел в приемной целый час, но доктор был занят. Это при том, что по коридорам ходило 6 стоматологов и запись мне предложили на любое время. Но я быстро понял, что это в принципе отношение клиники к людям. На стене висела фотография лучших сотрудников 2017 года, и ни одного из... Читать отзыв Записывался на прием в эту клинику. Пришёл за полчаса, в итоге сидел в приемной целый час, но доктор был занят. Это при том, что по коридорам ходило 6 стоматологов и запись мне предложили на любое время. Но я быстро понял, что это в принципе отношение клиники к людям. На стене висела фотография лучших сотрудников 2017 года, и ни одного из них я не видел в коридоре. Странно видеть такое отношение к людям во времена, когда потребление сладкого сократилось, и количество заболеваний, соответственно, тоже.

Благодарность

Анастасия 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Очень уважительный, внимательный, с индивидуальным подходом, грамотный доктор. Чувствуется уверенность в лечении. Хочется в следующий раз придти и верить в лучшее. Спасибо огромное Исаеву Олегу Николаевичу.

Большая благодарность

Любовь 8 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Большая благодарность врачам клиники за профессионализм. Особенно благодарна врачам клиники: терапевту Новожилову Денису Геннадьевичу, аллергологу-иммунологу Кузнецовой Светлане Владимировне за их внимательность и заинтересованность в успешном лечении пациентов. Хочется отличить работу менеджера зала Кожушко Алины Васильевны.

Спасибо регистратору

Владимир Михайлович 1 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Искренне благодарен регистратору Филипповой Елене Алексеевне за выдержку, чуткий подход к клиентам, ее ласковый голос и очаровательную улыбку! После ее объяснений, ответов. Мне стало все очень понятно относительно моих вопросов! Очарован этим работником!

Благодарность

Владимир 29 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Замечательное лечебное учреждение,везде внимание и забота,регистратура,бухгалтерия и т.д. Врачи замечательные профессионалы и милосердные люди.

Нашла "своего" мануальщика :)

Лена 23 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Прохожу лечение у мануального терапевта Беленко Е.В. уже больше года, обязательно приезжая 1 раз в неделю. Елена Владимировна замечательный человек и грамотный квалифицированный специалист! Благодаря Елене Владимировне я могу совершать длительные переходы. А советы и рекомендации по общему укреплению здоровья, помогают мне сохранить нормальное качество жизни. Большое спасибо! Спасибо всему коллективу СМ-клиника. Успехов и удачи!

Операция прошла успешно (клиника на ВДНХ)

Анастасия 15 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Обратилась в СМ-клинику по рекомендации друзей и не пожалела. Очень качественный сервис и вежливый персонал. Соотношение, цена-качество также очень разумное. Доктора помогли разобраться с проблемой, беспокоящей с детства. В кафетерии также отличный персонал. Я очень довольна тем, что мои выбор пал именно на СМ. Отдельная благодарность доктору Разважаеву А.А., который оперировал мою сестру ,все прошло успешно, дышим и радуемся. А... Читать отзыв Обратилась в СМ-клинику по рекомендации друзей и не пожалела. Очень качественный сервис и вежливый персонал. Соотношение, цена-качество также очень разумное. Доктора помогли разобраться с проблемой, беспокоящей с детства. В кафетерии также отличный персонал. Я очень довольна тем, что мои выбор пал именно на СМ. Отдельная благодарность доктору Разважаеву А.А., который оперировал мою сестру ,все прошло успешно, дышим и радуемся. А также Коловертнову Д.Е. к которому обращались почти все члены нашей семьи в следствии неуклюжести. Огромное спасибо СМ за создание семейной клиники.

Быстро и качественно

Андрей 8 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Высшая оценка качества по обслуживанию и мед. Консультации. Буквально за пол дня можно решить все сопутствующие с диагнозом и его обследованием вопросы. Супер быстро и качественно!!!

!!!

Сергей 1 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хожу к вам регулярно. Клиника очень нравится своим обслуживанием. Врачи подробно разъясняют суть, лечения, необходимость тех или иных анализов. Оповещение в мессенджере о предстоящем приеме — удобная вещь!

Неплохо

Людмила 22 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Мне все нравится.Хотелось бы увеличить скидку на услуги.Больше всего я ценю: 1. Строгие соблюдения времени.2.Чистоту.3.Наличие диогностического оборудования и собственную лабороторию. Не нравится ,что рано закрываются кассы на этажах. Не нравится,что парковка не убирается от наледи и снега.Практически нвозможно припарковаться,особенно зимой.

огромное человеческое спасибо

Людмила Парусникова 21 октября, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Добрый день! Хочу выразить огромное человеческое спасибо за оказанную помощь мне Врачом от Бога! Врачом с Большой буквы - Анкиной Олесей Анатольевной! Девочки, желающие родить ребеночка,вы должны довериться этому врачу и он сотворит чудо для вашей семьи!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 25 октября, 2016 год
Людмила, мы очень рады, что Вы выбрали доктора нашей клиники для ведения беременности. Всегда рады помочь Вам.
Будьте здоровы и в хорошем настроении!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Немсцверидзе Э.Я.

Хорошая клиника и замечательные специалисты

Ирина 28 мая, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочется поблагодарить мануального терапевта Егорова Николай Павловича за его отношение к пациентам, всей семьей ходили к нему на курс мануальной терапии на Ярославскую улицу и все были в восторге, он не только убрал проблемы, но и после его каждого сеанса организм пребывает в прекрасном состоянии, а главное успокаивалась нервная система. Врач давал очень дельные рекомендации по самостоятельной профилактике в домашних... Читать отзыв Хочется поблагодарить мануального терапевта Егорова Николай Павловича за его отношение к пациентам, всей семьей ходили к нему на курс мануальной терапии на Ярославскую улицу и все были в восторге, он не только убрал проблемы, но и после его каждого сеанса организм пребывает в прекрасном состоянии, а главное успокаивалась нервная система. Врач давал очень дельные рекомендации по самостоятельной профилактике в домашних условиях, все выполняем и очень довольны!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 7 июня, 2016 год
Ирина, от лица Егорова Николая Павловича выражаем Вам благодарность за добрые слова!
Спасибо Вам за отзыв, оставленный на сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярославская Немсцверидзе Э.Я.

Непрофессионалы и жулики

Константин 15 марта, 2016 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Разводят на услуги которые вам не нужны. а вот основные обязанности выполняют плохо. у них отделения на Ярцевской и на Ярославской. Оператор один раз перепутала, так такие разборки были со страховой. А мне должны были операцию срочную делать. А они неделю разбирались кто виноват и с кого требовать деньги. я с головой прихожу , а мне узи коленки предлагают и... Читать отзыв Разводят на услуги которые вам не нужны. а вот основные обязанности выполняют плохо. у них отделения на Ярцевской и на Ярославской. Оператор один раз перепутала, так такие разборки были со страховой. А мне должны были операцию срочную делать. А они неделю разбирались кто виноват и с кого требовать деньги. я с головой прихожу , а мне узи коленки предлагают и анализы на 18 тысяч. не ходите туда.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 16 марта, 2016 год
Добрый день!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.
Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.
Благодарим за оставленный отзыв.

Согласен насчет выезда специалистов

Павел 25 декабря, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Я согласен с комментом про выез специалистов. Мне тоже нравится большой выбор выездных услуг от этого мед-го центра…честно сказать немного клиник предлагают такое и по разумным ценам. насчет УЗи – да, я тоже делал недавно на дому по причине того что просто не мог добраться до больнички по состоянию здоровья. Конечно цена в этом случае дороже но (!) неужели ж... Читать отзыв Я согласен с комментом про выез специалистов. Мне тоже нравится большой выбор выездных услуг от этого мед-го центра…честно сказать немного клиник предлагают такое и по разумным ценам. насчет УЗи – да, я тоже делал недавно на дому по причине того что просто не мог добраться до больнички по состоянию здоровья. Конечно цена в этом случае дороже но (!) неужели ж будешь экономить когда дело касается тебя лично. Еще когда болеешь, порой даже трудно на улицу выйти подышать свежим воздухом, а не то что до больнички доехать и сдать банальные анализы…Что еще насчет выездных «благ»….сдавал анализы крови на дому в см-клиник – обошлось в 3500 р. Приехала добрая медсестра и профессионально сделала забор крови. Результат потом просто получил по электронке…
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 10 февраля, 2016 год
Павел, большое спасибо за отзыв!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника [email protected]

Качественная диагностика

Наталия 13 октября, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Мне как то в нашей районной поликлинике назначили анализ крови на биохимию. А лаборатория то их оказывается не делает! Реактивов нет. Вот тогда и познакомилась с СМ клиникой, где спектр анализов просто потрясающий. Сдала биохимию, на следующий день результат на руках. В общем оперативность это их фирменный знак. Потом еще несколько раз обращалась с ОАК и гормонами, мне все понравилось.... Читать отзыв Мне как то в нашей районной поликлинике назначили анализ крови на биохимию. А лаборатория то их оказывается не делает! Реактивов нет. Вот тогда и познакомилась с СМ клиникой, где спектр анализов просто потрясающий. Сдала биохимию, на следующий день результат на руках. В общем оперативность это их фирменный знак. Потом еще несколько раз обращалась с ОАК и гормонами, мне все понравилось. Знаю, что какой бы анализ мне не понадобился мне всегда помогут в клинике.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 14 октября, 2015 год
Здравствуйте, Наталия!

Благодарим Вас за теплые слова.
Всегда рады помочь.

С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"

СМ-Клиника на ВДНХ

Евгения 6 мая, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Шикарный диетолог на ВДНХ! Елена Тихомирова! Она мне составила
программу питания! Сделала еще биоимпендансометрию. Очень круто!
Специальный аппарат вычислил индекс массы тела, скорость обмена
веществ, количество воды и т.п. Мой отзыв вам в плюс! Огромное спасибо!
Ем и худею!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 10 февраля, 2016 год
Евгения , спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение
к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника [email protected]

Спасибо доктору Давыдову и Семакову!!Резекция желудка( диагноз:ожирение)

Наталия 18 марта, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Я обратилась в СМ клиника по поводу ожирения 4 степени с весом 117 кг.Все диеты в мире перепробовала ,ничего не помогало
!Прошла я обследования у необходимых врачей и вот решилась я на операцию.
Доктор Дывыдов и Семаков -профессионалы с большой буквы!!А главное их неподдельновнимательное отношение к пациентам!
!Прошла я обследования у необходимых врачей и вот решилась я на операцию.
Операция прошла успешно,потихоньку сбрасываю свои лишние кг и на работе мне даже сказали что я посвежела и помолодела.
Сам стационар оснащен современным оборудованием , палаты просторные,полы моют дважды в день ,питание разнообразное и свежее.персонал очень вежливый.
Вообщем ,я очень довольна что попала в надежные руки этих врачей и попала в эту клинику
Всем рекомендую!,
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 19 марта, 2015 год
Здравствуйте Наталия!
Благодарим Вас за теплые слова.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Дмитрий 30 января, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Обращаюсь со словами благодарности и признательности в адрес Давыдова Владислава Георгиевича и Симакова Александра Анатольевича. Профессиональное мастерство хирурурга в сочетании с доброжелательностью и человечностью отличают этих докторов. Благодаря вам мои родители живы и гораздо более здоровы. Вам удается лечить не только болезнь, с чем вы блестяще справляетесь, но и больного, что умеет далеко не каждый из тех, кто называет себя... Читать отзыв Обращаюсь со словами благодарности и признательности в адрес Давыдова Владислава Георгиевича и Симакова Александра Анатольевича. Профессиональное мастерство хирурурга в сочетании с доброжелательностью и человечностью отличают этих докторов. Благодаря вам мои родители живы и гораздо более здоровы. Вам удается лечить не только болезнь, с чем вы блестяще справляетесь, но и больного, что умеет далеко не каждый из тех, кто называет себя врачом. Огромное спасибо!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 25 марта, 2015 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Ваши слова благодарности переданы руководству СМ-Клиника. Спасибо за то, что выбрали нас. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда рады помочь.

Галина 9 августа, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу поделиться своим опытом от визита в СМ-Клинику. С 35 лет страдаю от тонзилита. Врачи в районной поликлинике поставили диагноз хронический тонзилит, предлагали лечение, но оно сводилось к проколам, а я очень боюсь различных операций даже самых простых. Сейчас мне 45 лет все эти годы я постоянно принимаю различные лекарственные препараты, в аптеках они все доступны и реклама-двигатель торговли. Но... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом от визита в СМ-Клинику. С 35 лет страдаю от тонзилита. Врачи в районной поликлинике поставили диагноз хронический тонзилит, предлагали лечение, но оно сводилось к проколам, а я очень боюсь различных операций даже самых простых. Сейчас мне 45 лет все эти годы я постоянно принимаю различные лекарственные препараты, в аптеках они все доступны и реклама-двигатель торговли. Но последнее время стала понимать, что все таки нужно решаться на этот прокол. Живу я в районе ВДНХ и постоянно прохожу мимо клиники на Ярославской улице дом 4/8 После работы зашла, кстати работает клиника до 22-00- это очень удобно, в регистратуре меня записали на прием к доктору Холину. Пришла на прием и сказала, что хочу сделать прокол, каково было моё удивление когда доктор предложил мне без операционное лечение моей болячки. Уважаемый Ярослав Петрович спасибо Вам огромное.
Тамара 9 августа, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу поделиться своим опытом от визита в СМ-Клинику. С 35 лет страдаю от тонзилита. Врачи в районной поликлинике поставили диагноз хронический тонзилит, предлагали лечение, но оно сводилось к проколам, а я очень боюсь различных операций даже самых простых. Сейчас мне 45 лет все эти годы я постоянно принимаю различные лекарственные препараты ,в аптеках они все доступны и реклама-двигатель торговли.Но... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом от визита в СМ-Клинику. С 35 лет страдаю от тонзилита. Врачи в районной поликлинике поставили диагноз хронический тонзилит, предлагали лечение, но оно сводилось к проколам, а я очень боюсь различных операций даже самых простых. Сейчас мне 45 лет все эти годы я постоянно принимаю различные лекарственные препараты ,в аптеках они все доступны и реклама-двигатель торговли.Но последнее время стала понимать , что все таки нужно решаться на этот прокол. Живу я в районе ВДНХ и постоянно прохожу мимо клиники на Ярославской улице дом 4/8 После работы зашла, кстати работает клиника до 22-00- это очень удобно, в регистратуре меня записали на прием к доктору Холину. Пришла на прием и сказала, что хочу сделать прокол, каково было моё удивление когда доктор предложил мне без операционное лечение моей болячки. Уважаемый Ярослав Петрович спасибо Вам огромное.
Гость 24 апреля, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Я всю жизнь мучилась варикозом. Крема, естественно, не помогали. Потом решилась пойти в клинику и за несколько сеансов проблема исчезла.

Клиники

Все Свои клиника