Закончила поиск идеального гинеколога здесь - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 18 августа, 2021 год 2 просмотра
Наверное не только у меня поход к гинекологу сразу же ассоциируется с негативом? Для меня же это целая боль, потому что после одного из таких плановых походов к гинекологу у меня начались большие проблемы по гинекологии :(
Пошла к врачу за противозачаточными. Тогда я ещё не знала, что таблетки подбираются под пациента, а не наоборот. Мой гинеколог после обычного осмотра назначил таблетки, которые мне не подошли. Все это привело не к очень хорошим результатам. Если коротко, то мне пришлось удалять полип из-за этого. После подобной ситуации с осторожностью стала выбирать гинеколога. Прошерстила весь интернет в поисках хороших питерских клиник. Так я вышла на СМ-Клинику. Предлагалось больше 10 гинекологов на выбор. Удобно, что на самом сайте у врача есть как бы своя карточка, где ты можешь почитать про его стаж и квалификацию. Нашла отзывы про клинику, про врача. Решила записаться. Позвонила по телефону и записалась в свой ближайший выходной. Из всех филиалов выбрала ближайший на метро Дунайская. На входе как и полагается помучили с измерением температуры и нужно было заполонить анкету, но это не страшно)) После рассказали на ресепшене как найти кабинет.

Врач-гинеколог действительно оказался хорошим. Сначала прием ничем не отличался от того, что были в женских консультациях: вопросы про мое состояние, наличие болезней и так далее, потом врач попросила пройти на клесло. Не могу не отметить, что кресло полностью огорожено от чужих глаз. Вспомните, сколько раз вы чувствовали неловкость, когда в женской консультации вас просят идти на кресло, которое практически никак не закрыто?))) Я например всегда. В Клинике ты чувствуешь себя в безопасности, как бы в домике)) Назначили сдать кровь для того, чтоб потом подобрать противозачаточные под мои параметры. Сказали, что в личном кабинете я могу уже через день посмотреть мои анализы и записаться на прием. Приложение скачала и уже через день мне пришли анализы. Записываться на второй прием решила через него же, из-за чего получила скидку в 7%. Приятно :)

Гинеколог сказал, что с моими анализами все в порядке и выписала мне КОКи + дополнительно кардиомагнил. Клинику однозначно рекомендую, здесь все создано для людей. После обычной женской консультации порадовало, что ты самостоятельно можешь выбрать своего врача, а если не понравится перевестись к другому. Выбранный мою гинеколог уважительно относился ко мне, объяснял свои действия и отвечал на мои вопросы. Приёмами довольнпа))

Достоинства:
  1. подбор кок под вас, прекрасный врач и остальной персонал
Недостатки:
  1. мне всё понравилось, нов коридоре было очень жарко




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208004 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56660 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике

Клиники

Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва