Хорошая клиника недалеко от дома. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 28 августа, 2021 год 5 просмотров
С подросткового возраста борюсь с экземой. Обычно проявляется на руках, что, конечно, доставляет определенный дискомфорт в периоды обострения. Начинаю скрывать руки, да и вообще это все очень мешает нормальной жизни. Врачей-дерматологов приходилось менять, то лечение не помогало, то мне не нравился подход специалиста. За несколько лет заболевания успела стать более критичной к врачу, который меня лечит и его назначениям. В интернете случайно наткнулась на см-клинику, почитала отзывы, исследовала сайт, решила попробовать полечиться там. Записалась на прием к дерматологу. Мне очень понравилась врач, которая меня принимала. Грамотный специалист, провела мне аллергические пробы, дала развернутые назначения, несмотря на то, что сейчас заболевание находится в стадии ремиссии. Обычно назначали мази, а здесь комплексное лечение, такой индивидуальный подход. Меня это очень порадовало, спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы.
Недостатки:
  1. нет.

Клиники: отзывы