ЛОР Жуган Е.В. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 28 просмотров
Приехал в командировку, в поезде заболело ухо, боль невыносимая. Времени свободного практически не было. Пришел в клинику, сказал что времени нет, очень спешу. Несмотря на загруженность пациентами, Елена, согласилась меня принять. Действовать нужно было оперативно так как времени у меня было очень мало. Елена Владимировна сразу в поняла ситуацию. Осмотр проводила очень аккуратно, за считанные минуты мне промыли ухо и врач установил диагноз. Далее так же быстро и профессионально Елена объяснила мне все и назначила лечение. После приема мне полегчало, а назначенное лечение помогло за считанные дни. Замечу что, даже после приема, Елена, оставалась со мной на связи и консультировала меня. Очень благодарен ей, отличный врач, прекрасное отношение к пациенту.

Клиники: отзывы

СМ-Клиника