ЛОР Жуган Е.В. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 28 просмотров
Приехал в командировку, в поезде заболело ухо, боль невыносимая. Времени свободного практически не было. Пришел в клинику, сказал что времени нет, очень спешу. Несмотря на загруженность пациентами, Елена, согласилась меня принять. Действовать нужно было оперативно так как времени у меня было очень мало. Елена Владимировна сразу в поняла ситуацию. Осмотр проводила очень аккуратно, за считанные минуты мне промыли ухо и врач установил диагноз. Далее так же быстро и профессионально Елена объяснила мне все и назначила лечение. После приема мне полегчало, а назначенное лечение помогло за считанные дни. Замечу что, даже после приема, Елена, оставалась со мной на связи и консультировала меня. Очень благодарен ей, отличный врач, прекрасное отношение к пациенту.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208021 просмотр
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.