Забота и внимание в клинике на ВДНХ - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Геннадий Павлович Отзыв написан 26 февраля, 2026 год 2 просмотра
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники на ВДНХ. В моем возрасте к посещению врачей относишься с особым трепетом, но здесь всё прошло замечательно.
Врачи - настоящие профессионалы, внимательно слушают, ничего не навязывают, всё объясняют так, что даже мне, далекому от медицины человеку, всё понятно. Отдельное спасибо хочу сказать медсестрам. Они очень вежливые, ласковые, всегда помогут, если нужно, и следят, чтобы мне было комфортно.
Сервис в клинике тоже на уровне: всё чисто, уютно, очередей практически нет. Чувствуется, что здесь о пациентах искренне заботятся, а не просто отбывают время. Спасибо вам за доброту и профессионализм! С чистой совестью буду рекомендоватьь эту клинику всем своим знакомым.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214828 просмотров

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов