Нет слов! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 12 марта, 2018 год 852 просмотра
Всем доброго дня! Политика клиники, как можно больше содрать(синоним иной, просто не подходит)! Начну с врача-отолоринголога. Благо,что приехали со своим рентгеном и выпиской с гос.учреждения. Нужно было сделать определенную процедуру, убедиться о наличии аденоидов у ребенка....Ничего не спрашивая,врач начала промывать нос, что-то там отсасывать(соплей не было) ,взяла мазок и,вместо заявленных 3500,заплатили 6200! Далее невролог. На третьем сеансе перепутал что-то и на 500руб.получилось больше(бывает,человеческий фактор).Принципиально потребовала вернуть деньги в кассе, работники начали уговаривать приехать в следующий раз,что эти деньги пойдут на счет,либо рассмотреть для,еще неродившегося ребенка,ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,тут я в ступоре была и сказала,что родиться нам надо,а потом решать уже. На 9ом месяце,я просидела в кассе минут 35,задыхаясь от нехватки воздуха и духоты, ребенок с мужем все это время ждали в машине. Муж не выдержал и пришел,отправив меня в машину. Не знаю что там было,но деньги вернули,без ЧЕКА кстати! В 20.10 закончился наш сеанс,в 21.40 мы только выехали с Приорова на Выхино. По всей вероятности,в этом заведении это нормально:"ОЙ,ОШИБСЯ,ну и ладно. Не заметят"! И третья ситуация в Текстильщиках. Привезли ребенка на прививку. Осмотр педиатра перед вакцинацией,все стандартно.....В выписке из мед.книжки врач не увидела реакцию на манту и не скрывая радостных эмоций начала нас записывать ЕЩЕ РАЗ НА МАНТУ! Показала ей реакцию на манту в другом листке,на что врач стала втюхивать вакцину от ветрянки. Я ей сказала,что всегда ветрянка проходит естественным путем. Для какой цели ее прививать?Но нет ,там что-то все адски сложно,последствия могут быть печальными если не привить,стригучий лешай ждет... Я считаю,так нельзя! Мы доверяем здоровье бессенных своих деток! Ищем хорошие заведения, доверяем специалистам! Что за отношение нечеловеческое? Не лечить,правильно диагностировав,а сдерать по полной! Рынок овощной! Полное разочарование!Без сомнения,есть здесь замечательные специалисты,но больше мы в эту клинику ни ногой.
Достоинства:
  1. Оперативность и вежливость персонала на ресепшн. Уголок для деток и аниматоры супер.
Недостатки:
  1. Все в тексте

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55