Спасибо за вашу работу - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Валерия Отзыв написан четверг, 14 ноября 15 просмотров
Добрый день, летом мы переехали в наш новый дом. Первым делом меня интересовали медицинские учреждения, в которые можно обратиться в любой экстренной ситуации. Недалеко от нас была расположена СМ клинка (по Выборгскому шоссе).
Частной медицине в нашей стране я доверяю больше.
Начиналось все как обычная простуда, с которой я и обратилась в СМ клиник, но чем дальше все шло – тем хуже было. Единственный минус – специалисты колл-центра не всегда могу верно назначить, какой специалист нужен именно в вашей ситуации. Порой, это раздражает. Мне пришлось несколько раз посещать клинику для постановки точного диагноза, так как требовалось провести не один анализ.
Читала, что многие жалуются на стоимость услуг и анализов, но качество и точность себя оправдывают полностью. Мне брали мазки на сразу 3 анализа, за которыми пришлось ездить. Да, это тоже отличительная черта СМ центра – за всеми инфекционными исследованиями вам придется лично приезжать.
Диагноз меня ошарашил, но лечение было быстро назначено и это по факту спасло мне мое здоровье. Промедли я на день-два, то пошло бы осложнение на сердце и дальше по системе. За такую быструю помощь и точность результатов я благодарна данному центру и специалистам лаборатории.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника АКСИС

Клиники, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д.13/5, 1-й корпус НИИ нейрохирургии им. Н.Н.
4.3
Очень плохое отношение Были у нейрохирургу Медведевой у ребёнка добро качественная опухоль и не положила отослала назад нас. Это что за отношения ребенку надо делать операцию

Клиники

Клиника Seline Clinic
Клиника Seline Clinic

Медицинский центр «Клиника ABC»
Медицинский центр «Клиника ABC»

АльтраВита
АльтраВита