Эндоскопия во сне, и такое возможно - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 39 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Пару лет назад обнаружили язву желудка, надеялся, что успешно ее пролечил. А тут боли возобновились, да еще эта тяжесть после еды. Понял, что нужно «сдаваться» – снова идти к врачу. На этот раз решил пойти в частную клинику. Нашел по адресу рядом с домом по ул. Маршала Тимошенко. По телефону записали на прием, сразу назвали цену эндоскопии и рассказали, как правильно подготовиться. Из-за санитарной обработки пришлось минут 5-7 подождать у кабинета. Уже на месте врач отругал меня за халатность. Я все-таки не удержался и выпил водички перед процедурой. Пришлось переносить время обследования. Доктор аккуратно все сделал, даже анализ какой-то в процессе взял. Чем-то брызгали в горло, перед тем как зонд вводить, чтоб легче было. Все время переживал, что опять обострилась язва. Но мои страхи не подтвердились. Кстати, процедуру можно было сделать во сне, но мне наркоз нельзя. В клинике чисто, люди ходят в масках. Из-за короновируса по всей видимости усилена сан.обработка. Персонал не всегда успевает вовремя обработать процедурные, обратите на это внимание, пожалуйста.

Клиники Москва: отзывы

Медси