Эндоскопия во сне, и такое возможно - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Александр Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 41 просмотр
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Пару лет назад обнаружили язву желудка, надеялся, что успешно ее пролечил. А тут боли возобновились, да еще эта тяжесть после еды. Понял, что нужно «сдаваться» – снова идти к врачу. На этот раз решил пойти в частную клинику. Нашел по адресу рядом с домом по ул. Маршала Тимошенко. По телефону записали на прием, сразу назвали цену эндоскопии и рассказали, как правильно подготовиться. Из-за санитарной обработки пришлось минут 5-7 подождать у кабинета. Уже на месте врач отругал меня за халатность. Я все-таки не удержался и выпил водички перед процедурой. Пришлось переносить время обследования. Доктор аккуратно все сделал, даже анализ какой-то в процессе взял. Чем-то брызгали в горло, перед тем как зонд вводить, чтоб легче было. Все время переживал, что опять обострилась язва. Но мои страхи не подтвердились. Кстати, процедуру можно было сделать во сне, но мне наркоз нельзя. В клинике чисто, люди ходят в масках. Из-за короновируса по всей видимости усилена сан.обработка. Персонал не всегда успевает вовремя обработать процедурные, обратите на это внимание, пожалуйста.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214806 просмотров

Клиники

Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Первый Флебологический Центр
Первый Флебологический Центр

Рейтинг: 5
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
170 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
47 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
594 отзыва