СМ-Клиника (Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29) отзывы

СМ-Клиника
7 отзывов / 207829 просмотров

Благодарность Романович Г.А. и Игнатьевой М.М.

Марина 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Выражаю огромную благодарность Романович Галине Антоновне и Игнатьевой Марии Михайловне за профессионально выполненную работу на высоком уровне, заботу и прекрасное отношение

Казакова Ксения Александровна

Мария 24 июня, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Я осталась довольна. Казакова Ксения Александровна вполне внимательный и квалифицированный врач. Нам она помогла, то есть дала очень даже дельные рекомендации, все было замечательно.

Гаврюшина Светлана Валерьевна

Аля 12 апреля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Рекомендациями и результативным лечением осталась очень довольна! Также Светлана Валерьевна очень помогла моей маме, за что отдельное спасибо и низкий поклон! В наше время редко можно встретить знающего и компетентного доктора и отзывчивого, доброго человека с большой буквы!

Быстро и профессионально!!!

Люба 22 июня, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Обратилась в клинику к гинекологу. Вопрос был решен быстро, без проволочек и бюрократизма. Доктор выполнил манипуляции качественно и высокопрофессионально. Спасибо.

Эндоскопия во сне, и такое возможно

Александр 14 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Пару лет назад обнаружили язву желудка, надеялся, что успешно ее пролечил. А тут боли возобновились, да еще эта тяжесть после еды. Понял, что нужно «сдаваться» – снова идти к врачу. На этот раз решил пойти в частную клинику. Нашел по адресу рядом с домом по ул. Маршала Тимошенко. По телефону записали на прием, сразу назвали цену эндоскопии и рассказали, как... Читать отзыв Пару лет назад обнаружили язву желудка, надеялся, что успешно ее пролечил. А тут боли возобновились, да еще эта тяжесть после еды. Понял, что нужно «сдаваться» – снова идти к врачу. На этот раз решил пойти в частную клинику. Нашел по адресу рядом с домом по ул. Маршала Тимошенко. По телефону записали на прием, сразу назвали цену эндоскопии и рассказали, как правильно подготовиться. Из-за санитарной обработки пришлось минут 5-7 подождать у кабинета. Уже на месте врач отругал меня за халатность. Я все-таки не удержался и выпил водички перед процедурой. Пришлось переносить время обследования. Доктор аккуратно все сделал, даже анализ какой-то в процессе взял. Чем-то брызгали в горло, перед тем как зонд вводить, чтоб легче было. Все время переживал, что опять обострилась язва. Но мои страхи не подтвердились. Кстати, процедуру можно было сделать во сне, но мне наркоз нельзя. В клинике чисто, люди ходят в масках. Из-за короновируса по всей видимости усилена сан.обработка. Персонал не всегда успевает вовремя обработать процедурные, обратите на это внимание, пожалуйста.

Мы с мамой остались довольны!

Алиса 21 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Сдавала анализы 26 июля у Дубовской О.Л. Очень приятный врач, вежливая. Порекомендовала своей маме, она ходила на консультацию и тоже осталась всем довольна. Спасибо! Рекомендую!

Спасибо за помощь!!!

Мария 9 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Хочу поблагодарить Соколову Ксению Антоновну. Доктор дала подробное разъяснение по лечению, все рассказывала доступно.

Клиники

Все Свои клиника