клиника работает в любое время дня и ночи - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 25 просмотров
Весной перенесла сильную простуду и как результат – начались проблемы с носом, донимал насморк и постоянная заложенность. Приходилось без конца закапывать, переживала, как бы не подсесть на капли окончательно. Еще и голова болела при наклонах. Вычитала, что стоит сходить на КТ. Проблему осложняло еще и то, что я не могу просто так взять и вырваться с работы, там полный завал. Зашла на сайты нескольких платных клиник в Москве и везде прием в неудобные мне часы, да и ехать на другой конец города. В СМ-Клинике прием ведется и вечером и в выходные дни и даже ночью. Записалась на 23-00 следующего дня. Обследование длилось минут 20, через полчаса я получила на руки заключение. Оказывается, у меня все-таки односторонний гайморит. С заключением я направилась к лору, он назначил адекватное лечение. Спасибо, что вовремя диагностировали воспаление, сберегли мое время и нервы. Это несомненный плюс, что клиника работает в любое время дня и ночи.

Клиники: отзывы