Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 21 сентября, 2014 год 1212 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Пишу от лица родителей. Первым врачем был невролог Кармазин К. В ( дата: 25.03.2014), постоянно кому то звонил консультироваться и справлялся о своей диссертации, написал рекомендации, посоветовал вызвать кардиолога. Посещение больного отца кардиологом (16.04.2014 Глушко И. В.) обошлось в 8300, 00 рублей ( снимали кардиограмму), сдачи с 10000, 00 рублей не оказалось, врач сказала, что деньги зачислят на депозит. Следующим врачем был все тот-же невролог Кармазин К. В. ( дата по рецепту: 17.04.2014) который заявил, что не слышал ни о каком депозите, попросил оплатить вызов полностью. Оплатили. Позвонили в СМ-клинику, долго переключали, соединили с каким-то отделом ( по работе с претензиями), те взяли телефон, обещали разобраться, сейчас сентябрь, тишина, никто не звонит, я так полагаю, что об этой претензии забыли в тот же день. Не жалко этих денег, но кого вы обсчитываете, пенсионеров-инвалидов. Если врач наделен полномочиями принимать плату за услуги, следовало бы иметь разменные деньги, а депозит это дело добровольное. Стыдно, господа, стыдно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Если у представителей компании есть какие-то вопросы можете задать их по телефону: 8 (916)722-34-34. Да, кстати, дежурный врач из поликлиники сделал намного больше, вызвал всех необходимых врачей, помог с оформлением инвалидности.

Yan4ikCow 18 августа, 2015 год
Мы всей семье наблюдаемся в СМ Клиника, причем начиная от годовалой внучки, моей дочки, ее мужа, заканчивая моей старенькой мамой. Конечно, извините, вызвать кардиолога на дом стоит немалых денег. Когда обращаешься в частную клинику, об этом надо помнить. Можно цену заранее спросить. Лично меня устраивает квалификация врачей и за это готова платить.

Клиники Москва: отзывы

Медси