СМ-Клиника (Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 ) отзывы

СМ-Клиника
11 отзывов / 208021 просмотр

Носарева Нана Зурабовна

Алиса 23 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Я очень благодарна Нане Зурабовне за профессионализм, заботу и внимание, которые она оказывает мне в процессе лечения. Ее подход к лечению и аппаратные процедуры приносят заметные результаты, и я очень рада тому, как моя кожа становится все лучше. Клиника на Войковской - это приятное место, где я всегда чувствую себя комфортно. Я рекомендую Нану Зурабовну и эту клинику всем, кто... Читать отзыв Я очень благодарна Нане Зурабовне за профессионализм, заботу и внимание, которые она оказывает мне в процессе лечения. Ее подход к лечению и аппаратные процедуры приносят заметные результаты, и я очень рада тому, как моя кожа становится все лучше. Клиника на Войковской - это приятное место, где я всегда чувствую себя комфортно. Я рекомендую Нану Зурабовну и эту клинику всем, кто ищет качественное лечение и заботу о своем здоровье.

Шаповалова В.П.

Арина 11 января, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Пришли на плановый осмотр. Доктор очень вежлив, ласков с ребёнком, тщательно нас осмотрела, послушала жалобы. Дала корректные и полезные рекомендации по поводу питания, витаминов. Никаких ненужных назначений.

СМ-Косметология

Кристина 20 ноября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Очень приятный персонал на ресепшене всегда вежливый доброжелательный.Всегда предлагают чай кофе-это очень приятно! Еще один положительный момент когда нужно записаться девочки всегда подбирают удобное мне время чтобы совместить двух и более специалистов.Приходя в См косметологию получаю позитивные эмоции,

Золотые руки Калита Е.Р.

Нина 13 июля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 В полном восхищении от работы пластического хирурга Калиты Екатерина Романовны! Год назад была проведена мамопластика и абдоминопластика. Я прошла несколько врачей прежде чем попасть к Екатерине Романовне. После первого приема я поняла, что это тот врач, который мне нужен. Приём был проведён с заботой и вниманием, а в пост операционный период Екатерина Романовна не только не утратила интерес ко мне,... Читать отзыв В полном восхищении от работы пластического хирурга Калиты Екатерина Романовны! Год назад была проведена мамопластика и абдоминопластика. Я прошла несколько врачей прежде чем попасть к Екатерине Романовне. После первого приема я поняла, что это тот врач, который мне нужен. Приём был проведён с заботой и вниманием, а в пост операционный период Екатерина Романовна не только не утратила интерес ко мне, а наоборот постоянно была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы. По прошествии года после операции я чувствую себя красивой и счастливой! Очень рекомендую данного хирурга, как высокого профессионала, внимательного человека, которому можно доверять свое тело :)

Прекрасный врач в СМ-клинике на ул. Космонавта Волкова

Юлия 15 июня, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Инфекционист Передеренко Марина Сергеевна великолепный врач, я была очень приятно удивлена внимательности и искренней доброжелательности. Врач все подробно объяснила по результатам анализов. Спасибо большое за схему лечения!

«СМ-Доктор» на ул. Космонавта Волкова

Мила 11 мая, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Галина Андреевна замечательный опытный доктор и прекрасный чуткий человек! Благодаря её высокому профессионализму и огромному опыту моей дочери очень своевременно была оказана хирургическая помощь.Галина Андреевна ещё и тонкий психолог, умеет построить беседу с девочкой-подростком и очень деликатно провести осмотр и разъяснить суть проблемы. Мы очень рады, что нашли своего доктора. Огромное Вам спасибо, дорогая Галина Андреевна!

Помогли с аллергией

Дмитрий82 26 августа, 2015 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 На улице космонавта Волкова был у аллерголога в СМ Клиника. Фамилию уже не помню… Как раз, обратная ситуация. Мне нигде как-то не могли выяснить на что реакция аллергическая, я сдал кучу анализов, выяснилось, что на опреленный компонент из средства, которым я обрабатываю стены в гараже, выписали мне что и как и сейчас чувствую себя отлично.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 14 октября, 2015 год
Добрый день, Дмитрий82, Алла Владимировна и Ольга Юрьевна.

Благодарим Вас за теплые слова.
Всегда рады помочь.

С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
Катя 16 ноября, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Хожу сама,муж, дети, ходят родители. Всем довольны.
Алексей 21 сентября, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Пишу от лица родителей. Первым врачем был невролог Кармазин К. В ( дата: 25.03.2014), постоянно кому то звонил консультироваться и справлялся о своей диссертации, написал рекомендации, посоветовал вызвать кардиолога. Посещение больного отца кардиологом (16.04.2014 Глушко И. В.) обошлось в 8300, 00 рублей ( снимали кардиограмму), сдачи с 10000, 00 рублей не оказалось, врач сказала, что деньги зачислят на депозит. Следующим... Читать отзыв Пишу от лица родителей. Первым врачем был невролог Кармазин К. В ( дата: 25.03.2014), постоянно кому то звонил консультироваться и справлялся о своей диссертации, написал рекомендации, посоветовал вызвать кардиолога. Посещение больного отца кардиологом (16.04.2014 Глушко И. В.) обошлось в 8300, 00 рублей ( снимали кардиограмму), сдачи с 10000, 00 рублей не оказалось, врач сказала, что деньги зачислят на депозит. Следующим врачем был все тот-же невролог Кармазин К. В. ( дата по рецепту: 17.04.2014) который заявил, что не слышал ни о каком депозите, попросил оплатить вызов полностью. Оплатили. Позвонили в СМ-клинику, долго переключали, соединили с каким-то отделом ( по работе с претензиями), те взяли телефон, обещали разобраться, сейчас сентябрь, тишина, никто не звонит, я так полагаю, что об этой претензии забыли в тот же день. Не жалко этих денег, но кого вы обсчитываете, пенсионеров-инвалидов. Если врач наделен полномочиями принимать плату за услуги, следовало бы иметь разменные деньги, а депозит это дело добровольное. Стыдно, господа, стыдно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Если у представителей компании есть какие-то вопросы можете задать их по телефону: 8 (916)722-34-34. Да, кстати, дежурный врач из поликлиники сделал намного больше, вызвал всех необходимых врачей, помог с оформлением инвалидности.
Лена 20 августа, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Обслуживаюсь в данной клинике на ул.Волкова по стаховке.Если бы за свои деньги, никогда бы не пошла туда,т.к. очень мало компетентных врачей.В основном конечно, идет развод на деньги.Приходишь с одним, найдут кучу другого и заставят сдавать анализы, которые стоят немалых денег.Причем если говоришь,что принесешь анализы из обычной поликлиники они говорят, что так нельзя , анализы обязательно надо сдавать у них. Из... Читать отзыв Обслуживаюсь в данной клинике на ул.Волкова по стаховке.Если бы за свои деньги, никогда бы не пошла туда,т.к. очень мало компетентных врачей.В основном конечно, идет развод на деньги.Приходишь с одним, найдут кучу другого и заставят сдавать анализы, которые стоят немалых денег.Причем если говоришь,что принесешь анализы из обычной поликлиники они говорят, что так нельзя , анализы обязательно надо сдавать у них. Из всех врачей, к которым я обращалась,(а обращалась я ко многим) единственнная нормальная врач,как мне показалось, которая не пытается развести на деньги невролог Лебедева Лариса Аркадьевна.Спасибо ей большое. Хотелось бы пожелать побольше таких врачей, которых интересуют не только финансовые возможности пациента....
Гость 8 августа, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Обратилась в клинику на Волкова по рекомендации подруги. Осталась очень довольна. Посетила доктора гинеколога и диетолога. Совместно доктора назначили лечение и подрбрали диету. Теперь выгляжу очень хорошо и без всяких операций. Всем рекомендую))))))))

Клиники

Frau Klinik