СМ-Клиника (Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23) отзывы

СМ-Клиника
4 отзыва / 207820 просмотров

Невролог Бондарь

Игорь 25 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 здравствуйте. хочу выразить благодарность неврологу у которого был. Бондарю Олегу Идельевичу. благодаря его помощи мне стало лучше. хорошо иметь возможность попасть быстро к такому специалисту. отдельно хочу поблагодарить девочек в регистратуре за помощь, ведь когда приходишь не знаешь к кому тебе точно надо.

Лечение помогает!

Нелля 19 сентября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 Каждый год страдаю от аллергии, весна-лето для меня это сплошное мучение. В этом году наконецто было намного легче - помог доктор из см-клиники врач аллерголог Питиримова Екатерина Сергеевна. Благодаря ее лечению сезон прошел нормально, даже насморка особо не было хотя он был мой постоянный спутник. Рада, что открыла для себя см-клинику и такого хорошего доктора.

Клиника соответствует высокому уровню

Mmmm 30 августа, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 В очереди приходится иногда подождать, но мне кажется это ерунда, если хороший врач. Хожу на прием в См клинику с детьми, и сама наблюдаюсь у терапета. Меня устраивает отделение на Малой Балканской по расположению, могу оставить только хорошие отзывы об этом центре. Даже если есть какие-то заминки персонал извиняется, а не делает вид, что так и надо. Сейчас платная клиника... Читать отзыв В очереди приходится иногда подождать, но мне кажется это ерунда, если хороший врач. Хожу на прием в См клинику с детьми, и сама наблюдаюсь у терапета. Меня устраивает отделение на Малой Балканской по расположению, могу оставить только хорошие отзывы об этом центре. Даже если есть какие-то заминки персонал извиняется, а не делает вид, что так и надо. Сейчас платная клиника уже не показатель высокого уровня, но здесь меня врачи не подводили. Посещали офтальмолога, гастроэнтеролога.

Квалифицированная помощь.

Ариана 19 июля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 С приходом весны у меня появились странные симптомы, которых раньше никогда не было. Меня мучали першение в горле, кашель, чихание, течение из носа, слезотечение. На улице задыхалась, мучал сухой кашель. Все это напоминала аллергию, но у меня ранее не было никаких аллергий. Подруга посоветовала см-клинику для диагностики. Рассказала, что клиника современная, врачи квалифицированные с большим опытом, можно сдать анализы и... Читать отзыв С приходом весны у меня появились странные симптомы, которых раньше никогда не было. Меня мучали першение в горле, кашель, чихание, течение из носа, слезотечение. На улице задыхалась, мучал сухой кашель. Все это напоминала аллергию, но у меня ранее не было никаких аллергий. Подруга посоветовала см-клинику для диагностики. Рассказала, что клиника современная, врачи квалифицированные с большим опытом, можно сдать анализы и убедиться в наличии аллергии. Я решила прислушаться к совету, обратиться в см-клинику, лучше заплатить за выявление аллергенов, чем мучиться всю жизнь и доходить до осложнений. В клинике мне поставили диагноз аллергический риноконьюктивит. Я должна была сдать аллергопробы, и пройти диагностику, чтобы исключить астму. Меня впечатлил отзывчивый персонал клиники, который был всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Врач- пульмонолог Питиримова Е.С. оказалась настоящим профессионалом. Быстро определилась с диагнозом и объемом диагностических мероприятий. Дала мне список препаратов для купирования симптомов на время, пока дожидаюсь результатов. Жду повторный прием. Теперь с вопросами здоровья только в см-клинику.
Достоинства:
  1. врачи с большим опытом работы.

Клиники

Эксимер