Sobank.online отзывы

Отзывы клиентов
153 отзыва / 19800 просмотров

Сомнительный сервис

Ольга 25 ноября, 2021 год
Отправила заявку на 500. Одобрили 50 и сразу оформили и карту и доставку из мтс. Ну бред. Пришлось звонить отказываться.
Возможно сливают персональные данные. Вообще больше никогда не буду пользоваться такими сомнительными сервисами.
3 не согласны

Обман или нет, скорее да

Илья 17 ноября, 2021 год
Вот вопрос просто представителям данного сайта, телефонный звонок является офертой? Если так то ваш сайт одобрил мне некую сумму на кредитной карте, причем было уточнение что именно одобрен, не предварительно ни ещё как то а именно одобрен, каково же было удивление что это тупо массовая рассылка, конечно если же все таки предоставите мне карту с кредитным лимитом который уже одобрен,... Читать отзыв Вот вопрос просто представителям данного сайта, телефонный звонок является офертой? Если так то ваш сайт одобрил мне некую сумму на кредитной карте, причем было уточнение что именно одобрен, не предварительно ни ещё как то а именно одобрен, каково же было удивление что это тупо массовая рассылка, конечно если же все таки предоставите мне карту с кредитным лимитом который уже одобрен, готов переписать данный отзыв и все выше написанное.
Что касается отписок суппорта, что за бред мне позвонили и сказали одобрено просто нажми 1, а потом, оказывается клиенты у вас "невнимательные" не нужно считать всех каким являетесь сами
Достоинства:
  1. Какие плюсы по мимо плюсов владельцу сайта?
Недостатки:
  1. Практически всё
1 согласен 1 не согласен

Разводилы!

Евгений 12 ноября, 2021 год
Сервис на котором собраны предложения банков. Ваши данные просто рассылают по банкам. Сами они ничего не выдают.
СоБанк - содействие банкам.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сами ничего не выдают, никакие карты. Лишь рассылают заявки по банкам.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Вранье про ОДОБРЕННУЮ карту

Юзер 19 октября, 2021 год
Пишут смс, что одобрена карта, бла-бла, тратишь время заполняешь анкету, а оказывается они просто рассылают анкету по банкам. Не теряйте время, проще сразу в банк обратиться.

Одобрили меньше сумму

Маратова Татьяна 25 октября, 2021 год
Сказали, что одобрено 1 млн руб, а по итогу одобрили 470 тысяч. Зачем тогда говорить, что один миллион?
1 не согласен Показать 1 ответ

неплохой сайт

Артур 16 июня, 2023 год
Для подбора кредита или займа неплохой сайт. Не приходится лазить по нескольким сайтам в поисках подходящих условий

Результат порадовал!

Елена 16 марта, 2023 год
Деньги нужны, отправляла много заявок, но без успешно. Позвонили с Sobank, и решила заполнить. Банки отказали, но одобрили МФО с подходящими условиями, в целом хорошо.

Удобный сайт

Сережка 29 апреля, 2022 год
Мне все понравилось. заполнять нужно не много, решение сразу получил, и деньги на следующий день!
Самое главное, что нет спам рассылок по смс, как часто бывает у других сервисов.
Достоинства:
  1. Простота и удобство сайта
Недостатки:
  1. Все равно продолжали звонить, написал на почту звонки прекратились.
2 согласны 3 не согласны

Ошибка сайта, но все обошлось :)

Stas01 21 марта, 2022 год
Пришла мне ссылка, но сайт выдает ошибку. Несколько дней мучался, написал на почту, уже начал сомневаться в компании.
Мне быстро ответили, договорись о звонке с менеджером, все быстро заполнили и получил одобрение. Карту пока не доставили, жду...
1 согласен 2 не согласны

Хороший сервис на 4

Игорь 4 марта, 2022 год
Не плохой сервис, посоветовала сестра, она брала займ. Написал на почту которая в отзывах, оперативно отреагировали и помогли во всем разобраться.

Не понравилось, что долго ждал свою карту, и лимит немного ниже чем планировал, поэтому 4.
1 согласен 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 марта, 2022 год
Добрый день, Игорь.

Благодарим за отзыв. С доставкой действительно есть проблемы из-за политической ситуации. В отделении карту можно забрать сразу после одобрения заявки.

Вопросы по кредиту наличными

Ирочка 1 марта, 2022 год
Добрый день!

Хочу оформить кредит наличными, но не нашел информацию, какой максимальный лимит и какой процент.
Можно как-нибудь узнать поподробнее?
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 1 марта, 2022 год
Добрый день.

Условия формируются на основании ваших анкетных данных. После заполнения заявки вы получите решение в смс сообщении с индивидуальными условиями, сформированными для Вас.

Странный звонок.

Ирочка 18 февраля, 2022 год
Позвонили с вашего сервиса, предложили заполнить заявку, только не понятно, какой лимит по карте, какая сумма, что нужно для получения, ваш робот, что то не предоставил такой информации.
1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 18 февраля, 2022 год
Добрый день.

Ирина, все индивидуальные условия, которые будут доступны для Вас, поступят в смс сообщении.

Сервис Собанк

Станислав 14 февраля, 2022 год
Новый и удобный сервис.
Звонки иногда достают согласен, но 1 раз нажал 0 и больше не беспокоят.
Деньги получил быстро, ставку можно выбирать среди одобрений.
В целом на 4)
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 14 февраля, 2022 год
Станислав, благодарим Вас за отзыв [:smile:]

Карту одобрили за 2 минуты, доставили только через 4 дня!

Антон Макаров 9 февраля, 2022 год
Сервис удобный, сразу получил решения от нескольких банков и выбрал подходящее. Но доставка хромает конечно. Ждал почти неделю, хотя говорили о день в день.
2 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 9 февраля, 2022 год
Антон, благодарим за отзыв.

Дело в том, что за логистику отвечает сам банк, мы не имеем возможности повлиять на этот процесс. Иногда бывают сбои, особенно во времена пандемии из-за резкой заболеваемости.

Вы всегда можете в день получения одобрения забрать карту самостоятельно в любом отделении банка или у партнеров банка (Связной, МТС связь, Билайн)
Показать 1 ответ

Позвонили, чтобы предложить карту

Камила 2 февраля, 2022 год
Позвонил робот, сначала не поняла что происходит, т.к. заявку не оставляла, дослушала до конца, и решила заполнить заявку. Удобно, что можно нажать 0, чтобы не названивали постоянно.

Заполнила заявку, были не большие сложности, а в целом быстро удобно. Тот банк который был нужен не одобрил, но пришли положительные решения от других банков, выбрала более подходящий.

В целом удобно, что не... Читать отзыв

В целом удобно, что не нужно бегать по банкам, одна заявка и сразу результат.
2 согласны 2 не согласны

Одобрили по ставке выше, чем обещали

Наталья 5 января, 2022 год
Не понравилось, что говорили о ставке 7% а дали в итоге под 11 + страховка, Такое себе...
Сначала бы говорили точную ставку
1 согласен 2 не согласны

Получили решение об одобрении, но одобрили почему то намного меньше

Татьяна Клиент 19 ноября, 2021 год
Сервис неплохой, удобный. Но вот непонятно зачем писать про 1 млн., а по факту одобрять в 2 раза меньше?

Думала одобрят больше

Ирочка 12 ноября, 2021 год
Написано, что 1 млн рублей по карте лимит, а по факту одобрили 733 000. Беспроцентный период хоть нормальный.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не понравилось, что есть комиссия за снятие наличных

Ирина Ильина 26 октября, 2021 год
Есть комиссия за снятие наличных у некоторых банков, если сумма больше 100 тысяч, хотя изначально ничего не говорили.

Быстрее, чем товарный кредит

Дмитрий 20 октября, 2021 год
Пошел покупать в кредит тв, не хватало 20000 руб. Оставил заявку на товарный кредит, плюс впихнули страховку. Потом вспомнил что приходила смс от sobank.online и заполнил у них на сайте, одобрили за 5 мин, на следующий день привезли карту, по ней и купил. А товарный кредит до сих пор без решения висит в магазине.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. звонили утром

Мою тоже отправили, но одобрение пришло от мтса и открытия

Артём 19 октября, 2021 год
Они реально отправляют заявки в несколько банков. Но смысл в том, как я понял, чтобы не подавать кучу заявок в несколько банков, а одной заявкой. Это удобней

Удобный простой в использовании сервис

Костик пятница, 5 апреля
Пользовался несколько раз для оформления кредита. Действительно получается сэкономить время на поиске нужного банка. Еще большой плюс в том, что не нужно каждый раз заново заполнять данные.

Sobank.online отзыв

Ruslan пятница, 5 апреля
Через Sobank.online нашел МФО в которой оформил займ, все было удобно. Не очень люблю занимать, но что поделать, в этот раз реально потребовалосьgood

Собанк онлайн

Арсений пятница, 5 апреля
Мне здесь быстро подобрали приемлемый по условиям кредит. Причем не сказать, что у меня кредитная история супер, но варианты нашлись. Плюс приложение у них удобное, как оказалось. Буду обращаться

StSt85 пятница, 5 апреля
У меня была плохая кредитная история, а с таким исходником туго хоть где-то получить деньги. Сервис же подобрал целых 2 банка, которые давали шанс, и условия были человеческие.

Хорошие условия

Елизавета пятница, 5 апреля
На днях второй раз обращалась, опять выручили. Первый раз искала микрозайм с низкой процентной ставкой, все ок, нашла. Сейчас кредитку выбирала и опять хороший лимит и большой беспроцентный период нашла.

Удобная и простая платформа Собанк

Игорь пятница, 5 апреля
Все крупные банки с ними сотрудничают, так что вариантов на каждую заявку довольно много (но у меня еще и кредитный рейтинг хороший). Я оформил карты 3 банков и все через Собанк, платформа удобная, данные направляются сразу в банк. Банк связывается моментально.

Меня все устроило. Спасибо!

Слава пятница, 5 апреля
Воспользовался данным сервисом впервые. Были сомнения перед заполнением заявки.
Пошел читать отзывы. Из негатива нашел отзывы только про спам звонки, но мне кажется в наше время спам звонки уже норма biggrin по сервису негатива не нашел.

Оформил карту, получил одобрение от двух банков. Связались со мной менеджеры из банка и пригласили в офис. Все законно просто и легко. Сервис супер.

Быстрое решение по кредитной карте

Валентина пятница, 5 апреля
Намного удобнее, чем искать самостоятельно выгодное финансовое предложение. Здесь буквально за минуту сервис выдает все возможные варианты с учетом выставленных клиентом настроек. Оформила карту за 5 минут. Очень довольна условиями.wink

Олег пятница, 5 апреля
На днях воспользовался сервисом второй раз и хочу сказать, насколько же все-таки он упрощает жизнь. Внес данные, немного подождал и мне выпал список предложений. После изучения условий одну из них и оформил.

Кредиты

Carmoney займ под залог авто
Carmoney займ под залог авто

JoyMoney
JoyMoney

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)