Отличная компания - Отзывы о Solar Fox

Solar Fox
Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 173 просмотра
Мы установили воздушный солнечный коллектор для проветривания гаража. Прибор работает уже два месяца. Надо сказать, что работает он прилично, единственный минус - когда солнца нет (в очень пасмурную погоду) никакой вентиляции нет.

Относительно работы самой компании Солар Фокс мой отзыв положительный. Их специалисты проконсультировали по всем деталям и перенаправили к ближайшему их дилеру.

Производители Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Производители Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Петербургская Мебельная Фабрика

Производители, Санкт-Петербург, Заставская ул., 15
4.8
Заказывала гостиную с угловым шкафом Заказывала здесь гостиную с угловым шкафом для комнаты в 17 м кв. Замеры и сам проект вошли в стоимость гостиной, то есть отдельно за эти услуги платить не пришлось. А вот доставку и сборку, пришлось оплачивать отдельно. Можно было и сами забрать/собрать, но мы не стали заморачиваться и заплатили. По...
Здравствуйте. Уверены, новая гостиная прослужит Вам долгие годы! С радостью выполним для Вас новый проект любой другой мебели. С уважением, Петербургская Мебельная...

ЭффектЭнерго

Производители, Санкт-Петербург, Проспект Народного ополчения, 22
4.2
2641 просмотр
нагреватель грунта для теплицы оплатила на сайте нагреватель грунта для теплицы. Чек не получила. Телефоны на сайте не отвечают. обратного звонка не было.
Solar Fox
Наша компания занимается производством солнечных коллекторов. У нас лучшее качество продукции по доступным ценам.

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 134, корпус 231
Телефон: 8 (800) 500-41-04