Отзывы о Sonapax (Сонапакс)

Sonapax (Сонапакс)
Отзыв написан 30 августа, 2014 год 10288 просмотров
Принимаю сонапакс, регулярно. Работаю учительницей младших классов, вы наверно и не воображаете, на сколько, это адский труд. Нужна очень устойчивая психика и большое терпение, чтобы объяснить детям теорию и не повысить на ребенка голос. А, дети вы сами понимаете, какие сейчас. Не которые родители приходят в шок от моего спокойствия и невозмутимости. Один раз подошла ко мне одна мамаша с вопросом, что я делаю, чтобы не терять самообладание. Я ей рассказа, что пью сонапакс по инструкции, и что побочных действий в моем случае нет. Она вежливо узнала, какая цена препарата сонапакс. Следующая наша встреча состоялась на родительском собрании. После того как, все разошлись, Марина подошла поблагодарить за консультацию и сказать, что сонапакс ей идеально подошел и имеет на ее организм потрясающее действие!!!!

учительке 18 ноября, 2015 год
да какая же ты учительница? столько ошибок, кривое изложение, четыре восклицательных знака)) нет, ну напиши как есть, мол, работаю на рынке, торгую бананами или рыбой, на людей кидаюсь.. Вопросов не будет.
Я 16 октября, 2015 год
да и слово "НЕКОТОРЫЕ" в этом случае пишется слитно
Гость 28 февраля, 2015 год
Я тоже считаю,что слово"мамаша"это очень грубо Не похожи вы на хорошую учительницу. По фиг ис там и са носа кс не поможет.
Гость 26 декабря, 2014 год
Мамаша, грубовато от учительницы начальных классов

Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Sonapax (Сонапакс)
Сонапакс – антипсихотическое лекарственное средство. Действующее вещество препарата (тиоридазина гидрохлорид) является пиперидиновым производным фенотиазина. Тиоридазин оказывает периферическое и центральное воздействие на нервную систему. Механизм центрального действия обусловлен способностью вещества подавлять некоторые функции ствола мозга (в меньшей степени оказывает подавляющее влияние и на кору головного мозга). Механизм периферического действия заключается в... подробнее

Неврозы

Турбослим