Так работает доставка в сотмаркете - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 26 февраля, 2015 год 668 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Мурманск, пр. Ленина, 16а Доставка была назначена на 16.02 - товар не доставлен, 17.02- та же картина
,18.02 товар так и не доставили, перенёс срок доставки на 24.02 на первую половину дня, итог доставки: доставили 24.02 после 20 часов, причём курьер который должен был позвонить и сообщить о времени доставки так на связь и не выходил.

Sotmarket 4 марта, 2015 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с задержкой доставки товара. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Отзывы об интернет-магазинах Мурманск

Отзыв об Интернет-магазины Мурманск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru