ужасы сотмаркета - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 24 апреля, 2015 год 663 просмотра
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Железнодорожная, 31 ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ С МОИМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ.ОТПРАВИЛ ИМ ПО ГАРАНТИИ НА РЕМОНТ 06 ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА И С КОНЦАМИ.
СЕЙЧАС ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО ОНИ другое ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО,И ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ В ТУ КОМПАНИЮ,КОТОРУЮ ОФОРМЛЯЛИ ЗАКАЗ.А ОНИ К ТОЙ КОМПАНИИ НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Sotmarket 24 апреля, 2015 год
Здравствуйте! Назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить обстоятельства и помочь решить проблему. Приносим извинения за задержку. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Гость 25 апреля, 2015 год
№ заказа 10354713. Регистратор мой потеряли,деньги возвращать отказались.

в данное время ВЫНУДИЛИ меня оформить новый заказ на другой видеорегистратор,новой модификации(datakam g5 city),который дороже и не оправдывает свою цену,уступает по качеству.

Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбург

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

hypeshop.ru

Интернет-магазины
Отличный магазин реплики наивысшего качества
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU