Сотмаркет (Екатеринбург, ул. Железнодорожная, 31) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

ужасы сотмаркета

Гость 24 апреля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Железнодорожная, 31 ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ С МОИМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ.ОТПРАВИЛ ИМ ПО ГАРАНТИИ НА РЕМОНТ 06 ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА И С КОНЦАМИ.
СЕЙЧАС ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО ОНИ другое ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО,И ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ В ТУ КОМПАНИЮ,КОТОРУЮ ОФОРМЛЯЛИ ЗАКАЗ.А ОНИ К ТОЙ КОМПАНИИ НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Александр 10 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Железнодорожная, 31 Заказал ноутбук Dell Vostro 5470 5470-7499, цвет - red
заказал 18 Мая
Ваш заказ № 8018857 должен был быть отправлен из Москвы 20 мая.
Заказал ноутбук Dell Vostro 5470 5470-7499, цвет - red
заказал 18 Мая
Ваш заказ № 8018857 должен был быть отправлен из Москвы 20 мая.
Каждую неделю сдвигаются сроки, заваливают смсками и звонят по выходным. К сожалению вашего ноутбука нет пока, через 3-5 дней появится, будете ждать или закажете подобный. Последний разговор был вчера (9 июня). В смс и письмах, предлагают выбрать другую модификацию Dell Vostro. Говорю, хорошо выберу другую сейчас, на что мне менеджер заявил: если честно, то Dell Vostro вообще пока нет никаких. Хотя на сайте всё написано в наличии!
Вывод, жду ноутбук уже 20 дней, вместо 5ти обещанных и ждать ещё неизвестно сколько. Так же надпись о наличии на складе, ничего не значит. Пустые слова.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте, Александр Сергеевич!
Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина.
С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru
Покупатель 5 июня, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Железнодорожная, 31 Моя история о том,
как в Сотмаркете издеваются над покупателем и наживаются на наших деньгах!
Моя история о том,
как в Сотмаркете издеваются над покупателем и наживаются на наших деньгах!
После того, как мне прислали бракованный товар и наложенным платежом получили от меня почти 9000 р., я на следующий же день отправила товар обратно. В течение трех месяцев удерживают мои средства и не возвращают! Хотя установленные сроки 10 дней!!! Бессчетное количество раз я заполняла их бланки на возврат (т.к. просят прислать еще и еще раз), прозваниваю лично и уточняю все ли правильно мною оформлено, сотрудники подтверждают, что все документы пришли, все в порядке, ждите денежные поступления. Но, с периодичностью 5-7 дней, находятся разные причины, по которым мне не отдают мои деньги. Сначала вообще не присылали бланки на возврат, каждый день был ответ: "Сейчас вам отправляем!" и с концами. Это не смотря на отправленную мною претензию! То, были майские праздники, и они не успевают теперь. То, ни как не дойдет до меня очередь в бухгалтерии. Последняя их версия: не проходит платеж на мою карту. Я в своем банке уточнила, карта активна (вообще-то я ей пользуюсь постоянно), просто этих операций не было. Высший пилотаж с их стороны, что на электронку постоянно присылают поздравления, о том, что я являюсь их покупателем, и рекламируют товар! Хотя отписываюсь от рассылок! И являюсь, мягко говоря, недовольным покупателем! По телефону 8(800)7759898 и в электронном сообщении ставила в известность о моем намерении подать иск в суд за незаконное удержание денежных средств, начисление процентов за 3 месяца и моральный ущерб. Результат нулевой! Если удается дозвониться по этому тел.номеру, переключаются друг на друга раз по пять! В итоге отключают. А набрать 1, для соединения с руководством даже не пытайтесь, не прокатит! Заказ на обратный звонок по телефону и на сайте бесполезен, жду по несколько дней, пока сама не начинаю дозваниваться. На форуме сайта https://www.sotmarket.ru/opinions/sotmarket/ невозможно оставить отзыв, он блокирован, т.к. там только положительные высказывания! В общем, оформила иск. Пишу жалобу в Роспотребнадзор!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте, Людмила Евгеньевна!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. Бланк для возврата был принят. Денежные средства подлежат возврату в течение 10 рабочих дней с момента получения письменного заявления клиента. Данные денежные средства будут зачислены на Ваш расчетный счет, который Вы указали в заявлении. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы данная ситуация больше не повторялась.
С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU