Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 5 июня, 2014 год 1548 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Железнодорожная, 31 Моя история о том,
как в Сотмаркете издеваются над покупателем и наживаются на наших деньгах!
После того, как мне прислали бракованный товар и наложенным платежом получили от меня почти 9000 р., я на следующий же день отправила товар обратно. В течение трех месяцев удерживают мои средства и не возвращают! Хотя установленные сроки 10 дней!!! Бессчетное количество раз я заполняла их бланки на возврат (т.к. просят прислать еще и еще раз), прозваниваю лично и уточняю все ли правильно мною оформлено, сотрудники подтверждают, что все документы пришли, все в порядке, ждите денежные поступления. Но, с периодичностью 5-7 дней, находятся разные причины, по которым мне не отдают мои деньги. Сначала вообще не присылали бланки на возврат, каждый день был ответ: "Сейчас вам отправляем!" и с концами. Это не смотря на отправленную мною претензию! То, были майские праздники, и они не успевают теперь. То, ни как не дойдет до меня очередь в бухгалтерии. Последняя их версия: не проходит платеж на мою карту. Я в своем банке уточнила, карта активна (вообще-то я ей пользуюсь постоянно), просто этих операций не было. Высший пилотаж с их стороны, что на электронку постоянно присылают поздравления, о том, что я являюсь их покупателем, и рекламируют товар! Хотя отписываюсь от рассылок! И являюсь, мягко говоря, недовольным покупателем! По телефону 8(800)7759898 и в электронном сообщении ставила в известность о моем намерении подать иск в суд за незаконное удержание денежных средств, начисление процентов за 3 месяца и моральный ущерб. Результат нулевой! Если удается дозвониться по этому тел.номеру, переключаются друг на друга раз по пять! В итоге отключают. А набрать 1, для соединения с руководством даже не пытайтесь, не прокатит! Заказ на обратный звонок по телефону и на сайте бесполезен, жду по несколько дней, пока сама не начинаю дозваниваться. На форуме сайта https://www.sotmarket.ru/opinions/sotmarket/ невозможно оставить отзыв, он блокирован, т.к. там только положительные высказывания! В общем, оформила иск. Пишу жалобу в Роспотребнадзор!

Ольга Тарницкая 23 декабря, 2014 год
Подскажите как писать жалобу в РПН?
Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте, Людмила Евгеньевна!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что Вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. Бланк для возврата был принят. Денежные средства подлежат возврату в течение 10 рабочих дней с момента получения письменного заявления клиента. Данные денежные средства будут зачислены на Ваш расчетный счет, который Вы указали в заявлении. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Мы сделаем все зависящее от нас, чтобы данная ситуация больше не повторялась.

С уважением, Олеся, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Покупатель 5 июня, 2014 год
Читаю отзывы, практически в каждом узнаю себя и ужасаюсь! Накатанная схема обмана клиентов! Эти шаблонные ответы от менеджера! Где на это все управа!!! Предлагаю обманутым покупателям объединиться и оформить общий иск и жалобы!
Гость 9 ноября, 2014 год
Интернет не безобидная площадка для детей, надо внимательно ,а главное с отвецтвеностью подходить к покупкам.Я пользуюсь этим магазином. Да бывают задержки, но это мелочь по сравнению со скидками и низкими ценами.
Покупатель 5 июня, 2014 год
Только, что звонят из Сотмаркета и сбрасывают . Не успела даже коснуться телефона, который находится под рукой! Дескать мы Вам не можем дозвониться! А mail они забыли!!!

Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбург

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

hypeshop.ru

Интернет-магазины
Отличный магазин реплики наивысшего качества
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global