Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 10 июня, 2014 год 798 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Железнодорожная, 31 Заказал ноутбук Dell Vostro 5470 5470-7499, цвет - red
заказал 18 Мая
Ваш заказ № 8018857 должен был быть отправлен из Москвы 20 мая.
Каждую неделю сдвигаются сроки, заваливают смсками и звонят по выходным. К сожалению вашего ноутбука нет пока, через 3-5 дней появится, будете ждать или закажете подобный. Последний разговор был вчера (9 июня). В смс и письмах, предлагают выбрать другую модификацию Dell Vostro. Говорю, хорошо выберу другую сейчас, на что мне менеджер заявил: если честно, то Dell Vostro вообще пока нет никаких. Хотя на сайте всё написано в наличии!
Вывод, жду ноутбук уже 20 дней, вместо 5ти обещанных и ждать ещё неизвестно сколько. Так же надпись о наличии на складе, ничего не значит. Пустые слова.

Ответ представителя Сотмаркет 17 июня, 2014 год
Здравствуйте, Александр Сергеевич!

Ситуация которую Вы описали нам известна, меры уже приняты. Нам очень жаль, что у Вас возникли некоторые сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос, и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Мы примем во внимание абсолютно все Ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина.

С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

Отзывы об интернет-магазинах Екатеринбург

Отзыв об Интернет-магазины Екатеринбург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

hypeshop.ru

Интернет-магазины
Отличный магазин реплики наивысшего качества
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global