Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 11 июля, 2014 год 757 просмотров
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Никогда не обращайтесь в этот инет-магазин!
Отзывы на их сайте все липовые! Это видно по написанию! Только там все довольны, а если почитать другие отзывы, то история почти одинакова.

У меня был неудачный опыт покупки в апреле, товар якобы месяц мне везли, кормили завтраками, переносили дату доставки. При покупке товар числился как на складе.

Сейчас ситуация повторилась. Но я конечно сама виновата, решила, ну, может это один раз так было, и теперь все у них там наладилось.

Имея уже горький опыт позвонила менеджеру , который подтвердил, что товар есть в наличии (я думала, что я так перестраховалась!), озвучили мне срок доставки(неделю, сегодня 11.07, крайний срок был озвучен 18.07) заказ сразу оформили, Я его оплатила.

И представьте себе, через 2 минуты получаю Смс и письмо, что моего товара нет, предполагаемое время доставки неизвестно и мне предлагают выбрать замену. Но извините, я уже 2 часа провела ища по отзывам себе бленедер, и замены мне не нужны(и еще не факт что замены у них тоже будут в наличии)

Со стороны менеджера-явный обман, я же не просто так звонила и тратила свое время на выяснения даты доставки и объяснения, что ситуация уже была неприятная.

Теперь мне нужно написать письмо на возврат, потратить на это свое личное время, и еще ждать свои деньги 10 рабочих дне!

Получается заказ оформляется мгновенно на товар, котjрого у них нет, а свою оплату я теперь должна ждать.

Никому не советую!!!

Денис 4 августа, 2014 год
А для чего тогда вы пишете эти отзывы, если не хотите чтоб их кто-то читать и "лез"? Глупость какая-то...вы же для этого их и публикуете, должны понимать, что будут люди, которые выскажут противоположное мнение
Ответ представителя Сотмаркет 16 июля, 2014 год
Здравствуйте, Юлия!

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Данные денежные средства будут зачислены на Ваш расчетный счет, который Вы указали в заявлении, в течении 10 рабочих дней. Мы действительно виноваты в нарушении сроков возврата, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось. Благодарим Вас за отзыв о работе с нами.

С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
Гость 11 июля, 2014 год
Она как раз пишет правду. А вот Вы Денис как раз и есть пургонос, работающий видимо в этом недомагазине. Людям получившим свой заказ незачем писать отрицательный отзыв. Посмотрите на количество таких отзывов. Вас задевает отзыв, поскольку вы там работаете. Если человек не работает в этом дерьмо- магазине, то ему незачем лазить по отзывам и пытаться опровергать их.
Денис 16 июля, 2014 год
Гость, Вы явно недалекого ума. Почему, если я пишу что-то, противоположное Вашему мнению, Вы автоматом записываете меня в сотрудники? Умишко на что-то более оригинальное не хватает. Вы видите, сотрудники ниже пишут под логотипом этого магазина и не скрывают, что сотрудники. Я являюсь их клиентом и пока доволен. Я читаю отзывы и пишу свои о многих магазинах и компаниях, которые знаю. Дальше что? Юлия недостаточно осведомлена о работе Яндекс маркета об этом я написал. Вы до усрачки мне доказываете что магазин г...но для меня лично отличный магаз. По крайней мере пока. И не надо навязывать мне свое мнение.
Денис 11 июля, 2014 год
У них куча отзывов положительных не только как вы пишете на их сайте, но и на яндекс-маркете а там просто так липу не проведут модераторы. Так что не неси пургу Юлия если не знаешь!!!!!
Юлия 11 июля, 2014 год
да, сегодня на яндекс-маркете у меня не принялся отзыв якобы из -за тех проблем, имея свой бизнес я прекрасно все понимаю. За все оплачено. Но это нечестные деньги и нечестная работа.

Мне нужен был блендер для введения прикорма ребенку. Мася конечно подождет, пока мои деньги будет в правильно написано "Дерьмо-магазине"10 дней ждать возврата, написанного через час после того, как товар был мной оплачен. Благо бланки все были с прошлого возврата. От отдела качества сегодня письмо с бланками так и не пришло. Воспользовалась старым письмом.
Юлия 11 июля, 2014 год
да, но больше отрицательных. а на их сайте отзыв оставить клиенту нельзя, тк пишутся они ответственными сотрудниками(PRменеджерами).

пройдитесь по отзывам на оф. сайте и по отзывам в инете, и поймете в чем дело.
Денис 23 июля, 2014 год
Спасибо, но я как нибудь без ваших указаний разберусь, что мне делать!! удачи в будущем. хотя с таким отношением в жизни сложновато, конечно, но дело ваше....
Денис 16 июля, 2014 год
да зачем мне понимать что-то Юлия? Вы неверно осведомлены о работе Яндекс-маркета, мне вы пытаетесь доказать что магазин фуфло....у меня все было гладко. Повезло мне или что я не знаю. Отзывы я читал. Но в то же время я видел и много положительных отзывов. Да о каждом магазине пишу такое!! Если во все верить где же покупать теперь - получается все и все вокруг г...но
Юлия 16 июля, 2014 год
Денис, мне вам что-то доказывать вообще неинтересно, я написала объективный отзыв о работе магазина, при том ситуация у меня с ними не первая.

а вот вы как-раз пришли ко мне в отзыв, и пытаетесь что-то доказать. Если вам так крупно повезло, как вы пишите, то идите купите билет в лотерею, может и там повезет)

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Flor2u.ru

, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27673 просмотра
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru