Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 15 июля, 2014 год 499 просмотров
Отвратительно!
Надеюсь, что никогда больше не столкнусь с данной компанией, только если нервные клетки лишние появятся.
Началось всё с того, что они просрочили сроки доставки, указанные на сайте с 4 дней до 11
потом привезли не ту модель зарядки, и везли ещё 2 недели.
Так-как цена у зарядок разная, они теперь должны мне 500р., но получить эти деньги я опять же не могу, т.к. карточки у меня нет (она мне без надобности), а они для себя решили, что наличкой выдать не могут, хотя получить наличку им ничего не помешало.
Но самое главное у них персонал! Когда я попросила их вернуть разницу в цене, женщина в Ижевском офисе на Пушкинской 304 сначала посчитали неправильно, потом на просьбу пересчитать, разговаривала со мной преимущественно матом, с угрозами спустить с лестницы и отмудохать, и вообще по её словам я теперь обезъяна малолетняя, ну да ладно потом пришёл более адекватный молодой человек, всё посчитал, оформил, вот теперь ещё сберкнижку придётся организовывать.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Гость 18 июля, 2014 год
Прочитала все комментарии и как же я понимаю автора Видимо мы попали к 1 девушке, очень сочувствую и желаю скорейшего разрешения ситуации. А их руководство то хоть как то реагирует? Если беременная продавец работает (если я все правильно поняла) и при этом болеет, почему бы не взять больничный?

Просто не обращайте на нее внимания, простите и забудьте беременные женщины под действием гормонов и не то бывает вытворяют.
Клиент 18 июля, 2014 год
Дааа..... на сколько я понимаю, менеджер в положении! На ее месте, я бы выставила малолетнюю хамку из офиса! Ума хватило орать на беременную девушку, а отвечать придется маме! Семенова Ольга, головой думать надо, а не пятой точкой! В жизни Вам это понадобится!
olga semenova 18 июля, 2014 год
А 30ти летнюю хамку орущую, как вы выразились, на девушку кто из офиса выставит? . А маму мою хоть в известность поставьте, что вы через нее свои проблемы собираетесь решать.
Менеджер Ольга 18 июля, 2014 год
Добрый день! меня зовут Ольга!собственно я и являюсь тем менеджером про которого написан данный отзыв!

Доказывать ни кому ни чего я не собираюсь, и выносить на всеобщее обозрение тем более.Предпочитаю решить вопрос в живую.

Сложилась не приятная ситуация в нашем офисе 11.07, как уже написано выше.

Клиенту, в данном случае, Семеновой Ольге 1995 г.р., по каким то причинам удобнее решать вопросы на данном сайте!

Со своей стороны я готова принести извинения за слова, которым оскорбился клиент!Готова отпустить эту ситуацию так как нервничать сейчас мне нельзя!

Если извинений для клиента не достаточно, то данный вопрос я буду решать с ее матерью, так как с Ольгой разговаривать не выносимо, что подтверждается тем: вчера 17.07.14, клиент подходила с мамой Еленой, Ольга встревала в диалог ее мамы и мой, повышая голос, нервничая и дергаясь не давая нам договориться о решении данной проблемы!

Если же ситуация обернется по другому, на данный момент я прохожу обследование у врачей, что будет подтверждено справками, то дело примет новый оборот.



Решение проблемы находится на стадии подготовки видео того дня, сотрудниками нашего IT-отдела, о чем мы и договорились с мамой Еленой.



Следить за продолжением данной темы не имею смысла, мое положение, состояние моего психологического и физического комфорта мне важнее!
Гость 18 июля, 2014 год
Статья 5.60. Клевета



(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)



1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.



2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.



3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.



4. Непринятие мер к недопущению клеветы в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -



влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
ольга семенова 18 июля, 2014 год
Да, Уважаемая, напишите мне сюда еще от 100людей, насколько фантазии хватит. И обращайтесь в органы, если хотите, только на видеозаписи все против вас. Так что пишите пишите. Еще и к маме моей прицепились. Кошмар.
семенова ольга 18 июля, 2014 год
Спасибо за ваше мнение, но считаю, что дальнейшее обсуждение и пререкание не имеет смысла. Вы там не присутствовали. Но все таки жду реакции руководства, т.к. по моим наблюдениям никаких мер предпринято не было, менеджер продолжает трепать мне нервы. И да, я тоже не первый раз заказала в сотмаркете и была немало удивлена.очень жаль, что они так испортились. Надеюсь, что мне в жизни больше не придется сталкиваться с такими людьми, а если придется, то теперь я знаю, что нужно просто вызывать полицию.
Гость 18 июля, 2014 год
ахаххаахха!!!не смешите!!!!у вас завышенная самооценка- причем без оснований. если вы считаете,что в сотмаркете испортилось обслуживание то заказывайте в другом месте)я думаю данная компания много не потеряет!!))и ваши нервы целы и у менеджеров. Вам пора повзрослеть и рассуждать как взрослый самодостаточный человек. я не удивлюсь если вы еще Маму в офис приведете т.к читая ваши комментарии Вам сложно принимать самостоятельно решения.
семенова ольга 18 июля, 2014 год
Так я и не собираюсь больше заказывать у вас что либо. Да, маме было интересно убедиться в неадекватности менеджера и она убедилась. Не совсем понимаю чем плохи хорошие, доверительные отношения с мамой.
Татьяна 18 июля, 2014 год
я вам написала не о доверительном отношении!!!А то что Вы не можете принимать самостоятельные решения!!!У Вас юношеский максимализм...все сейчас и сразу!!!я думаю разговаривать с вами нет смысла т.к до вас не доходит та информация которую я пытаюсь до Вас донести!Удачи!
семенова ольга 18 июля, 2014 год
Вам, Ольга, также удачи. Очень интересные суждения о моей самостоятельности на самом деле.
Татьяна 18 июля, 2014 год
у вас точно мания величия!!!Меня зовут Татьяна,а не Ольга))!!!
ольга семенова 18 июля, 2014 год
Ну хоть раздвоения личности у меня нет, это радует.
ольга семенова 18 июля, 2014 год
Даже настроения..)
Гость 18 июля, 2014 год
Добрый день. Я являюсь постоянным клиентом сотмаркета. В данном офисе есть 2 менеджера Ольга и Артем. мне очень нравиться их обслуживание,всегда помогут и объяснят ни каких нареканий у меня к ним нет. По всей видимости это у вас был не удачный день, поэтому вы и сорвались на менеджера. Много лет работаю в сфере обслуживания и знаю много категорий клиентов, Вы относитесь клиенту которому "срать" на все..которому надо сейчас и немедля..который слышит только себя..нужно думать не только о себе...мы все люди и можем ошибаться,что вам стоило чуть чуть подождать и более спокойно реагировать на ситуацию.Будьте добрее и уважайте окружающих!
Гость 17 июля, 2014 год
Я являюсь свидетелем данной ситуации, и подтверждаю непристойное поведение менеджера данной компании. Сотрудница вела себя непристойно, оскорбляя клиентку и угрожая ее жизни. В соответствии со ст. 5.61. КоАП РФ оскорбление в неприличной форме влечет наложение административного штрафа. Угроза причинением тяжкого вреда здоровью является деянием преступным и согласно со ст. 119 УК РФ наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев. По законодательству перед законом равны все граждане РФ независимо от возраста и физического состояния, а это значит, что беременность не освобождает менеджера от наказания. Мне очень жаль, что руководство компании не позаботилось о своем имидже и не удостоило себя чести подобрать ответственных, грамотных и профессиональных сотрудников.
Гость 18 июля, 2014 год
Статья

119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (в ред. Федерального

закона

от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

вы в своем уме? идите подучитесь
Гость 18 июля, 2014 год
Видимо свидетельница учится на юридическом факультете и нарабатывает себе практику...

я слышала что так учат студентов

грамотности только ноль....
Гость 18 июля, 2014 год
Я лингвист, и до моей грамотности Вам еще расти и расти, уважаемая. Прекрасно владею русским и еще свободно разговариваю на английском и немецком, и в законах я тоже хорошо осведомлена и подкована....так что до моего уровня Вам и жизни дотянутся не хватит... и вообще, расставьте запятые и не позорьтесь, уважаемая!
Гость 18 июля, 2014 год
Лингвист

вот на что претендуете вы:

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью



 1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

 наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(часть первая в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)

 2. Те же деяния, совершенные:

 в) общеопасным способом;

 д) из хулиганских побуждений;

 е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

(п. "е" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

 ж) в целях использования органов или тканей потерпевшего, -

 наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:

 а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

 наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
Гость 18 июля, 2014 год
Надеюсь из ниже сказанного ясно на что вы можете претендовать в таком случае?
Гость 18 июля, 2014 год
Статья 5.60. Клевета



Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.



(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)



1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.



2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.



3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -



влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.



4. Непринятие мер к недопущению клеветы в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -



влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
семенова ольга 18 июля, 2014 год
К счастью ничего такого мы не совершали, наверное Вы нас с кем то перепутали.
Гость 17 июля, 2014 год
Ольга, я являюсь постоянным клиентом Сотмаркет с 2012 года, в этот день я был в офисе и приходил за заказом.

Во первых офис находится не на Пушкинской и это первое заблуждение.

А во всех остальных, я наблюдал за ситуацией сидя на стуле сначала.

Отвратительно вели себя вы, вам было предложено присесть и подождать так как на это потребуется время, вы же не обращая на это внимания начали кричать и вести себя по хамски не учитывая ни разницы в возрасте с сотрудницей ни ее положения! по вопросу претензии, вам было предложено позвонить в отдел претензий по телефону который стоит на стойке, что вы тоже пропустили мимо ушей.Вы кричали и высказывали свои претензии одну за одной, после чего замечание сделал вам уже Я! Но и это не помогло!Ни у одного человека нервы не выдержали бы.В следствии чего она и не хотела вас обслуживать.

И да в офисе ведется видеозапись, так что в чью сторону она сыграет еще большой вопрос!
Семенова Ольга 17 июля, 2014 год
Я не знаю, что там увидели Вы и присутствовали ли вообще. Считаю, что вела себя вполне достойно. голос повышала и переходила на личности лишь менеджер данной компании. Одна лишь фраза той женщины о том, что видимо я так плохо живу, что не могу простить ей эти деньги заставляет задуматься. А ее положение, как я считаю, не избавляет от прямых обязанностей. Почему в итоге пришел другой менеджер и все оформил? Она не могла этого сделать в силу своего положения вы считаете?
Гость 17 июля, 2014 год
Девушка существую рамки приличного поведения!Очень жаль что вас этому не научили родители раз вы позволяете себя так вести, что даже человека который с вами разговаривает и делает вам замечание не заметили!

вы не давали ей делать свою работу, стояли кричали и дергались!
Семенова Ольга 17 июля, 2014 год
К счастью научили, чего не могу сказать о данном менеджере. Естественно я дергалась. Что еще делать когда на тебя беспочвенно кричат?
Артем 16 июля, 2014 год
Вряд ли сотрудники любой компании могут так общаться с клиентами, как вы пишите, Ольга!! Их же штрафуют!! Возможно, это Вы неадекватно оцениваете ситуацию.
Ольга Семенова 16 июля, 2014 год
В их офисе ведется видеонаблюдение как я понимаю. Так что все легко проверить и принять меры в адрес сотрудницы. К тому же данному инциденту есть свидетель.
Гость 16 июля, 2014 год
Да ситуация конечно нелепая)))) Сам работаю с людьми и знаю как порой это тяжело!

Но скажу так, что такие ситуации имеют место быть. Очень часто люди, в данном случае сами клиенты, выходят за рамки дозволенного и ведут себя не адекватно.

Так вот в таких ситуация с лесенки должны сбрасывать уполномоченные сотрудники, охранники на пример, ссылаясь на неоспоримые факты, такие как видеозапись....



Так что ведите себя достойно какая бы ситуация не случилась, закон на вашей стороне.....
Семенова Ольга 16 июля, 2014 год
Я человек по натуре своей не конфликтный и сама работаю в данный момент в ВУЗе с абитуриентами, и прекрасно понимаю, что возможно у той дамы был тяжелый день. Но все таки считаю такое поведение недопустимым. Когда она начала кричать, что сейчас приедет ее парень ( который, по всей видимости, должен был мне уже наконец объяснить, что мне надо сделать/заполнить чтобы получить разницу в цене) стоящая рядом девушка просто предложила вызвать полицию. Согласна, что охрана была бы лучшим вариантом.
Ответ представителя Сотмаркет 16 июля, 2014 год
Здравствуйте, Ольга Дмитриевна!

Примите наши извинения и спасибо большое за Ваш сигнал, мы очень тщательно подходим к выбору персонала, но как все живые люди, порой ошибаемся. Вы абсолютно правы - такая ситуация не должна иметь место в общении продавца и покупателя. Предоставленная Вами информация будет проверена в кратчайшие сроки и виновные будут наказаны.В свою очередь, мы обещаем Вам, что примем все надлежащие меры, и подобное больше не повторится. Будем рады видеть Вас снова

С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет - магазина Sotmarket.ru
Гость 16 июля, 2014 год
Хотелось бы сообщить, что получал заказы в данном магазине несколько раз!

И вопросы по обмену и возврату товара всегда решались положительно, даже если это требовало дополнительного времени.

Сотрудники в данном офисе всегда готовы помочь в данной ситуации и заинтересованны в положительном решении ситуации.

Смею не согласиться с данным отзывом.
Татьяна 18 июля, 2014 год
Добрый день. Я являюсь постоянным клиентом сотмаркета. В данном офисе есть 2 менеджера Ольга и Артем. мне очень нравиться их обслуживание,всегда помогут и объяснят ни каких нареканий у меня к ним нет. По всей видимости это у вас был не удачный день, поэтому вы и сорвались на менеджера. Много лет работаю в сфере обслуживания и знаю много категорий клиентов, Вы относитесь клиенту которому "срать" на все..которому надо сейчас и немедля..который слышит только себя..нужно думать не только о себе...мы все люди и можем ошибаться,что вам стоило чуть чуть подождать и более спокойно реагировать на ситуацию.Будьте добрее и уважайте окружающих!
Гость 16 июля, 2014 год
Вот это да. Высокий штиль. Надо было прийти туда с гранатой. Статус обезьяна с гранатой намного выше.


Сотмаркет
Все отзывы

1.4 5
710 отзывов / 158947 просмотров
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Официальный дилер iRobot irobot-ltd.ru
Официальный дилер iRobot irobot-ltd.ru

Рейтинг: 5
13 отзывов
kupikod.com
kupikod.com

Рейтинг: 3.6
46 отзывов
AliExpress
AliExpress

Рейтинг: 1.4
918 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7417 отзывов
Интернет-магазин Комус
Интернет-магазин Комус

Рейтинг: 4.4
84 отзыва
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
396 отзывов
ООО «Литрес»
ООО «Литрес»

Рейтинг: 3.3
314 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1979 отзывов
Золотые номера Москвы
Золотые номера Москвы

Рейтинг: 4.6
74 отзыва