Сотмаркет (Самара, ул. Льва Толстого, 123) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Приобретала навигатор Garmin

Ольга 20 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Самара, ул. Льва Толстого, 123 Был хорош и удобен пока не сломался через 7 месяцев. Сервисные центры ремонтировать отказались даже за деньги, из-за того, что ввезён нелегально, несите туда, где покупали.
А покупали в Сотмаркете, и чек есть, и несуществующая гарантия 1 год. Там, где покупали, сказали отправлять бандеролью в Москву.

Если уж и надумаете покупать, берите только в официальных магазинах Garmin. Хоть и дороже, но возможно не откажут в ремонте или замене при поломке.
Гость 2 февраля, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Самара, ул. Льва Толстого, 123 Заказал себе к Новому году подарок Sennheiser CX 400-II. Заказ №10186749 сразу оплатил. Мне перезвонили через пару минут и сказали, что данный заказ оплачен и будет выслан на следующий день. Утром пришло смс с подтверждением об отправке в Самарскую область. В положенный срок ни посылки ни звонка. Звонить я им продолжал до 26 декабря 2014 года. Мне клятвенно заверяли, что... Читать отзыв Заказал себе к Новому году подарок Sennheiser CX 400-II. Заказ №10186749 сразу оплатил. Мне перезвонили через пару минут и сказали, что данный заказ оплачен и будет выслан на следующий день. Утром пришло смс с подтверждением об отправке в Самарскую область. В положенный срок ни посылки ни звонка. Звонить я им продолжал до 26 декабря 2014 года. Мне клятвенно заверяли, что вот-вот придет... 26 числа я вновь позвонил в Сотмаркет, там вежливо объяснили , что перепутали посылки и адрес. Тут же переделали заявку на доставку после Нового года заверив, что цена товара не изменится. В итоге получилось как всегда - обман ... цена выросла в три раза. Товара по той цене уже нет и понятно не будет. Просили еще 2 недели подождать, думаю ничего не изменится. И судя по отзывам я не первый кого просто "кинули". Деньги за товар так и не вернули! Будем готовиться о подготовке искового заявления в суд о возврате денежных средств. Никому не советую данный магазин.
ООО "ЧИП" 29 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Самара, ул. Льва Толстого, 123 История решили купить на организацию по безналу два смартфона, блютуз гарнитуру и коммутатор. Предварительный звонок менеджерам, а ростестовские ли у вас смартфоны. Нас с некоторой обидой заверили, что мы торгуем только белым товаром и с контрафактом не связываемся. Счет выставлен на 44990 рублей и оплачен. В результата получена только блютуз ганитура!!!! Оба смартфона предназначены для продажи в Сингапуре (ростестом и... Читать отзыв История решили купить на организацию по безналу два смартфона, блютуз гарнитуру и коммутатор. Предварительный звонок менеджерам, а ростестовские ли у вас смартфоны. Нас с некоторой обидой заверили, что мы торгуем только белым товаром и с контрафактом не связываемся. Счет выставлен на 44990 рублей и оплачен. В результата получена только блютуз ганитура!!!! Оба смартфона предназначены для продажи в Сингапуре (ростестом и не пахнет), а коммутатора и вовсе нет в наличии. Письмо на возврат 43410 рублей передано 27.10.2014. Сегодня уже 3012.2014, а денег нет. Звоним через день, каждый раз нас уверяют, что завтра обязательно оплатят. Терпение лопнуло, подаем в суд.
Гость 3 декабря, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Самара, ул. Льва Толстого, 123 Я сделала заказ в Сотмаркете ,но к сожалению мне предложили совсем другой товар , который я не заказывала ,поэтому я отказалась от него.
Я заказывала Отвертка Wiha 03232 — 1 шт, 1 340 руб.- это ударная отвертка ,а мне предложили обычную ,по каталогу Wiha ее № 00740 причем переклеили ярлыки ,
я обратила на это внимание ,менеджер согласился ,что предложенная отвертка не соответствует фото ,кстати на сайте нужная мне отвертка стала вдруг стоить 2350р.
Когда я заказывала у вас товар цена была 1340р. и об изменении ее стоимости меня не предупредили , а пытались " всучить" другой товар может не заметит .
Я думаю так не хорошо поступать.
Елена.
Гость 28 октября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Самара, ул. Льва Толстого, 123 Решил предостеречь от покупки чего либо у этих чудо продавцов,хотя было это в 13году. Заказал проектор Panasonic PT-AR100EA — 1 шт, 69 990 руб 8.09.13. Покупка крупная поэтому искал магазин чтобы с самовывозом либо оплата по факту и как раз в Самаре был филиал. Повелся на цену у других он стоил минимально 75000 и как раз в наличии))). Проектор нужен... Читать отзыв Решил предостеречь от покупки чего либо у этих чудо продавцов,хотя было это в 13году. Заказал проектор Panasonic PT-AR100EA — 1 шт, 69 990 руб 8.09.13. Покупка крупная поэтому искал магазин чтобы с самовывозом либо оплата по факту и как раз в Самаре был филиал. Повелся на цену у других он стоил минимально 75000 и как раз в наличии))). Проектор нужен был срочно. Созвонился с менеждеров (по голосу подросток)он говорит заказ прошел оплата по факту доставки ждите)))Я весь довольный жду.Через 3 дня молчанки что то я пригорюнился и решил перезвонить в сам.филиал на что бойкая тетка мне говорит что оплата по факту невозможна,нужно внести предоплату)))ну да ладно закидываю на киви 20000р и тут решил почитать отзывы у кого я покупаю проектор(это было 14.09.13) и ОХРЕНЕЛ!Отзывы меня отрезвили,пошел снимать деньги с киви на всех операциях потерял где то 1500-2000р(точно не помню).В тот же день заказал в другом месте за 75000,а с сотмаркета 20.09.13 приходит письмо "По вашему заказу №5871381 некоторых товаров нет в наличии" и предлагают мне купить аналог за 113000))))))Я тихонько угараю)))Где то в конце сентября мне привезли проектор из другого магазина я оплатил пользуюсь до сих пор,но это не конец. 2.10.13 мне звонит девушка и говорит что проектор есть в наличии в москве и в течении недели они его пришлют,на что я угараю и кладу трубку.Выводы делайте сами!!!
Николай 9 сентября, 2014 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Самара, ул. Льва Толстого, 123 1 августа были заказаны 2соковыжималки - как раз к сезону яблок. на сайте стояла дата поставки 9.08 до пункта выдачи и пометка "есть на складе".. потом дата сместилась на 12, потом еще на неделю, потом еще на одну...
в итоге получил товар через 3 недели вместо одной. как раз к концу сезона яблок.....
передаю огромный привет этой компании.
могу выслать вагон сгнивших... Читать отзыв
передаю огромный привет этой компании.
могу выслать вагон сгнивших яблок

PS на самом деле меня совсем не интересует куда, что и как передано. указана дата доставки - будьте любезны соответствовать.

поскольку повели себя погано при возникновении претензии по качеству продукта преодолею свою лень и размещу реальные отзывы на "сильных" сайтах.
по всем заказам, что делал у них.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 сентября, 2014 год
Добрый день!
Наш магазин выражает Вам глубокую признательность за то, что помогли выявить недостатки в обслуживании клиентов. Мы примем во внимание абсолютно все ваши замечания и направим усилия на улучшение сервисного обслуживания и повышение продуктивности работы магазина. Для оперативной связи, Вы можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8-800-555-28-98.
С уважением, Виктория, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global