Приобретала навигатор Garmin - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 20 марта, 2015 год 554 просмотра
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Самара, ул. Льва Толстого, 123 Был хорош и удобен пока не сломался через 7 месяцев. Сервисные центры ремонтировать отказались даже за деньги, из-за того, что ввезён нелегально, несите туда, где покупали.
А покупали в Сотмаркете, и чек есть, и несуществующая гарантия 1 год. Там, где покупали, сказали отправлять бандеролью в Москву.

Если уж и надумаете покупать, берите только в официальных магазинах Garmin. Хоть и дороже, но возможно не откажут в ремонте или замене при поломке.

Sotmarket 23 марта, 2015 год
Здравствуйте, Ольга. Назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы имели возможность выяснить обстоятельства и помочь решить проблему.

Отзывы об интернет-магазинах Самара

Отзыв об Интернет-магазины Самара. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global